Сценарист.РУ
Старый 22.06.2017, 19:30   #931
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да, я тебе, жертве перестройки, забыл сказать главный пароль успеха. Работать надо много и умно.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.06.2017, 19:36   #932
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Скажите мне, что это фейк!



Ну не может быть таких пропагандистких роликов о службе в армии, даже в незалежной!!! Это ж пропаганда гм...нетрадиционных отношений, а не службы по контракту.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.06.2017, 19:44   #933
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Скажите мне, что это фейк!
Да Эту попсовую галиматью записали и сняли на неё клип ещё в 2014, она типа стала неофициальным гимном АТО. Откуда это видео, хз. Но лучше, чем оригинал))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.06.2017, 19:51   #934
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Откуда это видео, хз. Но лучше, чем оригинал))
Упс. Сейчас прочитала, что видио действительно рекламное о службе в армии, но не украинское: то ли американское, то ли какой-то из европейских стран. На Украине до этого недолго осталось.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.06.2017, 20:05   #935
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
видио действительно рекламное о службе в армии, но не украинское: то ли американское, то ли какой-то из европейских стран.
Так вот кем нас пугали, оказывается. Ну это да, это песец - им в плен живыми сдаваться не будут
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.06.2017, 20:05   #936
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
о есть прикрываешься чужими заслугами, не имея своих?
Мои заслуги все за мной. Ведите себя по людски. По человечески.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 22.06.2017, 20:50   #937
Фантаст
Студент
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Михаил Бадмаев, Гражданка - это уже отдельная тема. В "английском следе" лично меня убеждает поразительное сходство сценариев отречения Николая и Вильгельма. Только в России власть подобрали большевики, которых англичане, предположительно, поддерживали исключительно как экстремистсквю силу, а в Германии удалось довести дело до полноценной демократии, сиречь до позорища Веймрской республики.
Фантаст вне форума  
Старый 22.06.2017, 21:00   #938
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Только в России власть подобрали большевики, которых англичане, предположительно, поддерживали исключительно как экстремистсквю силу
Это довольно странно.

1. Как верно заметил выше Сэр Сергей, те же эсэры были куда более отмороженней и радикальнее в методах. Почему не они, или какие-нибудь анархисты?

2. Зачем поддерживать тех, с кем на следующий день после их прихода к власти придётся бодаться, как со злейшим врагом?

3. Чем конкретно англичане их поддерживали, какими ресурсами? Деньгами, оружием, людьми, оказывали какую-то информационную помощь и тп? Не слышал о таком...

Предполагать можно что угодно, но всё это голословно, пока нет убедительных доказательств. А их нет, так что и смысла в этих теориях тоже особо нет))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.06.2017, 21:18   #939
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Предполагать можно что угодно, но всё это голословно, пока нет убедительных доказательств. А их нет, так что и смысла в этих теориях тоже особо нет))
Да полно литературы и отдельных рассыпанных по статьям и книгам фактов. Сейчас просто долго всё это искать. И - я не ставил себе целью устраивать конспирологические споры. Я не говорю, что "англичане делали революцию", или "немцы делали революцию", но "английский след" имеется, я бы точнее сказал - "англо-американский".
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 22.06.2017, 23:39   #940
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Скажите мне, что это фейк!
Это фейк. Это не украинский ролик.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
видио действительно рекламное о службе в армии, но не украинское: то ли американское, то ли какой-то из европейских стран.
Это британский ролик в поддержку однополых браков. В смысле против дискриминации в вопросах брака.
https://www.youtube.com/watch?v=lIn0E3w2iEE
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 22.06.2017 в 23:45.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.06.2017, 01:25   #941
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В смысле против дискриминации в вопросах брака.
Я вот не могу понять, у них реально эта дискриминация есть? Уж очень долго с ней борются, хотя давно всё разрешено и всевозможных свобод - как у барбоса блох... Но впечатление такое, что за европейскими гомосеками чуть ли не ку-клус-клан гоняется с горящими крестами, и им там шагу не дают ступить
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.06.2017, 02:15   #942
Фантаст
Студент
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Крыс, Михаил прав, сейчас долго искать, но есть ряд фактов. А чисто по логике - за серьезную опасность Ленина с присными никто не держал, еще году в 16 никому в голову бы не пришло, что они встанут у власти, не говоря уж - удержатся. Скорее, от эсеров этого можно было ждать. А ставку англичане делали именно на "демократические" силы. Как и в Германии годом позже.
Говорю же, главное, что убеждает лично меня - сходство сценариев отречения. Наконец - кви продес? Уж точно не немцам
Фантаст вне форума  
Старый 23.06.2017, 03:08   #943
Фантаст
Студент
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Чем конкретно англичане их поддерживали, какими ресурсами? Деньгами, оружием, людьми, оказывали какую-то информационную помощь и тп? Не слышал о таком...

http://ru.vlab.wikia.com/wiki/Джон_Графтон
Вот пример еще из эпохи Русско-японской войны, т.е. из эпохи первой революции.
Фантаст вне форума  
Старый 23.06.2017, 11:12   #944
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я не говорю, что "англичане делали революцию", или "немцы делали революцию", но "английский след" имеется, я бы точнее сказал - "англо-американский".
Ну участие англичан очевидно... Но несколько ранее... Так английская разведка 100% причастна к убийству Распутина (образ которого неплохо создал Охлобыстин ), есть версия, что последний контрольный выстрел в голову Распутину сделал английский разведчик, друг и сексуальный партнер графа Юсупова-Эльстона).

Англичанам очень не нравилась абсолютная монархия в РИ и сопровождающая ее бюрократическая машина замешанная на аристократических предрассудках.

Ведь, шла война и англичане хотели как можно более быстрого решения вопросов и принятия конструктивных решений, не зависящих от воли одного человека.

Англичане впрямую поддерживали думских либералов.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 23.06.2017, 11:48   #945
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так английская разведка 100% причастна к убийству Распутина (образ которого неплохо создал Охлобыстин .
Это в каком фильме? Я сериал с Машковым смотрел.
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
все, обо всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru