Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 14:00   #1
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Курилка. Часть 34

Продолжение.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 33
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:19   #2
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Крымские татары заявили о поддержке позиции Севастополя

1.
Представитель крымских татар Севастополя, общественный деятель Ильнур Усманов выступил сегодня перед севастопольцами у здания администрации города, выразив солидарность крымских татар с позицией города, передает корреспондентНакануне.RU.
"Мы понимаем ваши опасения, и знаем, от кого исходит опасность. Я могу вам предложить собрать побольше людей, чтобы вы написали свои вопросы и я по всем мог ответить. Я развею все сомнения, все страхи, которые у вас есть. Поверьте, крымские татары, так же как и русские — они хотят мира, процветания и дружбы", - сказал он под аплодисменты собравшихся, которые начали кричать лозунг "мы едины — мы непобедимы!".

2
Референдум о статусе автономии пройдет в Крыму 30 марта, заявил председатель совета министров автономной республики Сергей Аксенов.
"В связи с необходимостью мы решили ускорить проведение референдума о статусе автономной республики Крым. Референдум назначен на 30 марта", - сказал Аксенов в ходе первого заседания совета министров Крыма в новом составе. Об этом сообщает РИА "Новости".

3
Российский МИД предостерегает Киев от попыток дестабилизации Крыма

МИД РФ сделал заявление по ситуации в Крыму, передает корреспондентНакануне.RU.

Политические круги в Киеве хотят дестабилизировать ситуацию в Крыму, заявляют в МИД РФ. По мнению российского МИД, произошедшая в ночь на субботу попытка захвата здания МВД Крыма вооруженными людьми, направленными из Киева, "подтверждает стремление известных политических кругов в Киеве дестабилизировать ситуацию на полуострове".
МИД РФ призывает к сдержанности и отмечает : "Считаем крайне безответственным дальнейшее нагнетание и без того напряженной обстановки в Крыму".
Как сообщают жители полуострова, в ночь на 1 марта была попытка захвата здания МВД Крыма, отрядам самообороны удалось отбить атаку, но есть пострадавшие
владик вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:23   #3
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Ребята, кто поможет найти сообщение о средних зарплатах в России (по профессиям - и в долларовом эквиваленте) (совсем недавно в Курилке кто-то размещал) . Очень надо!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:30   #4
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Володька
Цитата:
Он все равно будет думать, что это русские бомбят
Напомнило старый советский анекдот...

Заявление правительства Израиля:
В сложившейся ситуации мы вынуждены бомбить палестинские лагеря.

Заявление правительства СССР:
В этом случае, мы будем вынуждены бомбить Тель-Авив.

Заявление правительства Израиля:
Если это произойдет, мы в ответ вынуждены будем бомбить Москву.

Заявление правительства СССР:
В случае подобных действий, мы будем вынуждены бомбить Киев, Бердичев и Одессу...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:31   #5
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
А расскажите мне Владик, вы татар относите к народу или так, замяли этот этнос?
Да тут ваш лидер всё сам сказал :
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:40   #6
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Всем желающим прихватизировать пивные киоски в Крыму - разрешается при строгом соблюдении законов Крыма. На киосках должна быть вывеска: Бандерам не подходить.
владик вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:42   #7
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

В Харькове зверски убили защитницу Ленина



В Харькове, в одной из квартир дома по улице Космической обнаружено тело 65-летней женщины с многочисленными колото-резаными ранениями. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины по Харьковской области.
Информация об этом поступила в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции от врачей скорой медицинской помощи вечером 26 февраля. Прибыв по адресу, правоохранители установили, что тело пенсионерки обнаружила знакомая сына погибшей. Он попросил женщину навестить мать, которая в последнее время не выходила на связь.
Позже стало известно, что убитая - одна из активных защитников памятника Ленина Мария Артуровна Бломериус. Она была известна четкой жизненной позицией, работала с молодежью в общественном движении "Вместе-вперед!", основанном Евгением Кушнаревым, а также неоднократно была членом избирательных комиссий от Партии регионов. Узнать ее адрес не составляло труда, считают единомышленники, сообщает mignews.com.ua.
владик вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:51   #8
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Это братья так поступают?
Тебе Бандера - брат.

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Результат – нет ярошей и подобных ему личностей.
Так это сучёнка и бесит.

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Не нагнетайте.
Ну вы скажете. Это его работа.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 01.03.2014 в 16:17.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:58   #9
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
В случае подобных действий, мы будем вынуждены бомбить Киев, Бердичев и Одессу...
Юморист из США. Которого потом проверяли на предмет антисемтизма. Оказалось, просто юморист: "Я стараюсь держаться поближе к евреям. Рядом с ними мне спокойно. Я знаю, если евреи здесь, ничего плохого не случится. Потому что оттуда, где ожидается полная задница, они уезжают задолго до начала этой задницы".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:59   #10
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ребята, кто поможет найти сообщение о средних зарплатах в России (по профессиям - и в долларовом эквиваленте) (совсем недавно в Курилке кто-то размещал) . Очень надо!
Вот: http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=803
И мой комментарий: http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=807
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.03.2014, 15:09   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ребята, кто поможет найти сообщение о средних зарплатах в России (по профессиям - и в долларовом эквиваленте)
Сколько получают гастерарбайтеры неучтенным черным и серым налом - точно не знает никто. Известно лишь, что ежегодно из РФ в Таджикистан семьям работающих в РФ высылается около 5 млрд. долларов. Есть цифры и по другим республикам СНГ.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 01.03.2014, 15:19   #12
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень выручили!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.03.2014, 15:27   #13
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Война войной, а обед - по расписанию:
Цитата:
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк попросил министра финансов Александра Шлапака выйти на контакт с Минфином РФ и обсудить договоренности по финансовому сотрудничеству. «Александр Витальевич, я прошу на министра финансов России выйти. Хочу напомнить вам, что там был подписан ряд обязательств со стороны России по финансированию украинского бюджета, и нам было бы интересно узнать позицию России, выполняет ли она свои двусторонние обязательства».
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.03.2014, 16:12   #14
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк попросил министра финансов Александра Шлапака выйти на контакт с Минфином РФ и обсудить договоренности по финансовому сотрудничеству. «Александр Витальевич, я прошу на министра финансов России выйти. Хочу напомнить вам, что там был подписан ряд обязательств со стороны России по финансированию украинского бюджета, и нам было бы интересно узнать позицию России, выполняет ли она свои двусторонние обязательства».
"выполнит ли Россия свои двусторонние обязательства". Ну понятно, стресс, экстремальная ситуация, трудно. Но не до такого все-таки. Оказывается, у России двусторонние обязательства. То есть Россия в Москве и Россия в Киеве и у России двусторонние обязательства перед самой собой, по Яценюку.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 01.03.2014 в 16:17.
адекватор вне форума  
Старый 01.03.2014, 16:45   #15
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 34

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Война войной, а обед - по расписанию:
Наглость запредельная. С Запада печеньки, с России миллиарды. По мне, так то же самое, что Саакашвили бы попросил Путина о персональной пенсии в РФ.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну вы скажете. Это его работа.
Я днём на Эхо зашёл, там вообще истерика. Заголовок – «Россия не оставит без внимания просьбу Крыма о помощи», выделили кроваво – красным большим прямоугольником на главной странице(сейчас убрали по-тихому). В комментах слова - «резня», «фашисты», «беспредел», «агрессия», совсем не редкость. Пишут вроде наши, и лайков туча.
Путин в них, конечно, суперзлодей. Промолчу об эпитетах.
Д Озор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru