Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2021, 15:16   #76
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Меня не было год. И ничего не поменялось. Одни и те же люди лаются на одних и тех же людей по одним на одни и те же темы. Пройдёт ещё год, два года, три, пять.... и будет то же самое.
Как это ничего не поменялось? Вот появился заказчик с темой мирового уровня. Ты пришел и вывалил на него.... скажем, компромат.
Вы хоть понимаете уровень темы?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 06.11.2021 в 15:20.
адекватор вне форума  
Старый 06.11.2021, 15:16   #77
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Например, сцена бичевания - римские бичи для наказания преступников именно те которые и были, а не привычные нам однохвостые плети...
Голос ЗК:
Да, это не преувеличение: сэр Сергей и его друзья привычны к однохвостой плети. Очень привычны.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 06.11.2021, 15:23   #78
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Когда мужик зашёл, со смехом влепил священнику пощёчину, мол, в Библии сказано, ударили по одной щеке подставь правую. А священник ему хук слева.
Сам-то веришь в этот анекдот?
"один мужик зашел в храм и со смехом нанес пошечину священнику.... А тот ему в обратную хук слева"....
Это для кого шняга? Для детей или дебил?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 06.11.2021, 15:28   #79
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Найдите хоть одну ветку, хоть одну страницу в этой ветке без мата, хамства, свинства. Это одиннадцать баллов по шкале токсичности из 10, это даже не всякому социопату здесь будет уютно, а что уж тут говорить о нормальных людях.
http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=819 это сам модератор такое общение и ввел! Именно модератор! ( хотя справедливости ради, надо отметить, что после того, как его тут не стало - не появляется и крыс - его верный союзник, который также создавал эту невероятную токсичность, стало лучше в этом отношении. (Я тоже не появлялась больше года тут, но иногда нужно, чтобы хоть кто -то препятствовал распространению фейков. К слову, скоро не только будут наказывать тех, кто размещают фейки - но и ресурсы. Так, что модераторы будут вынуждены работать...потому как сейчас они позволяют размещать фейки ( это конечно более, чем странно) Так, что я с Вами в этом вопроск согласна!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 06.11.2021, 15:34   #80
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Вас пытаются поднять на самый высокий уровень.
А то, что вы не можете на него подняться и прыгаете в самом низу, месите собственное дерьмо - кто ж в этом виноват. Только сами.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 06.11.2021, 15:38   #81
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Как это ничего не поменялось? Вот появился заказчик с темой мирового уровня.
Вы хоть понимаете уровень темы?
Мировой уровень темы на форуме Сценарист.ру
С обещаниями мировой славы сценаристам с форума Сценарист.ру
Ну да. Это очень серьёзно. Лучшие представители профессии со всего мира тут обретаются, ждут интересных предложений от продюсеров со всего мира. И темы, о которой никто никогда нигде не догадывался.
Критично на форум и его обитателей посмотреть все ещё не получается? Вы правда думаете, что здесь к кому-то относятся серьёзно? Вы правда думаете, что сюда придёт заказчик с заказом мирового уровня? Реалистично взгляните на вещи.

Последний раз редактировалось Подорожник; 06.11.2021 в 15:45.
Подорожник вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
Нюша (06.11.2021), сэр Сергей (06.11.2021)
Старый 06.11.2021, 15:59   #82
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ворт ваше мнение, как профессионала, а не как зрителя?
Слишком незатейлвый сюжет для такой темы.
Слишком простая черно-белая интрига-наши и враги.
Слишком простой и грубый прием вызвать сочувствие,рассчитан на самые низкие инстинкты.
Нет не буду больше перечислять ибо очень много писать,а лень.
Скажу грубо- Мел Гибсон и актер некудышний и режиссер тоже, потому считаю что не имел право браться за такую тему!
Хотя, думаю, что продюссеры специально поручили такую "тонкую" картину Гибсону. Могли и Лундгрену или Шварценеггеру поручить и тогда ожидаемый каррикатурный эффект еще ярче смогли бы получить.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 06.11.2021 в 16:27.
ФеФе вне форума  
Старый 06.11.2021, 16:03   #83
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Сам-то веришь в этот анекдот?
Чего мне верить, я сам был свидетелем похожего случая (священник занимался раньше рукопашным боем, причем, вместе со мной и моими братьями – нас шесть родных братьев, и все спортсмены). Не во всяком храме можно безнаказанно портить иконы или хамить инокиням. Среди священников много бывших спортсменов.


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вот появился заказчик с темой мирового уровня. Ты пришел и вывалил на него.... скажем, компромат.
Это компромат не на него, а на вас. Вы же приняли чистый бред автора объявления за чистую монету. Вы всерьёз поверили в двадцать лямов зелёными от мирового еврейства на кинодебют семидесятилетнего йога. И если продолжаете верить и сейчас... я не знаю, как это комментировать.

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Да, это не преувеличение: сэр Сергей и его друзья привычны к однохвостой плети. Очень привычны.
Вам седьмой десяток. Вам реально интересно унизить человека иных религиозных взглядов? Не так уж много осталось. Скоро всё лично выясните, что там, по ту сторону. А вот что вы оставите после себя на этой? Приблизил хоть на йоту вас к дебюту в кино этот бокс или пятьсот его предыдущих раундов?
Вадим Калашов вне форума  
Благодарность от:
сэр Сергей (06.11.2021)
Старый 06.11.2021, 16:13   #84
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вас пытаются поднять на самый высокий уровень.
А то, что вы не можете на него подняться и прыгаете в самом низу, месите собственное дерьмо - кто ж в этом виноват. Только сами.
Можно ли поднять на самый высокий уровень человека, который этого не хочет?
Можно, если виселица высокая и верёвка крепкая
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 06.11.2021, 16:17   #85
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Вам седьмой десяток. Вам реально интересно унизить человека иных религиозных взглядов?
Если его религиозные взгляды требуют хамить мне, то ещё как интересно и даже приятно. Тем более что обормот сам подставился. "И не хочется, да нельзя упускать такой случай" (с)
А насчёт того, кто сколько протянет - не спешите. Мало ли что ждёт вас за углом. А у меня предки жили за 90 и были очень активны.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме

Последний раз редактировалось Фредди Ромм; 06.11.2021 в 16:22.
Фредди Ромм вне форума  
Старый 06.11.2021, 16:29   #86
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Вадим Калашов, помнится тут Агата заказчика нашла и без специальной темы, - вернее ее нашли те, кто читал срач.
Как по мне, так создающие здесь темы, по поиску исполнителей, лишь развлечение создают для тех, кто тут общается.

Ну, а срач, конечно же вредит, - как бы вокруг темы все ходят, а понять, дальше разобраться табу.
Вопрос ведь для чего разбираться? Чтобы быть самым умным, или чтобы как-то в дальнейшем информацию использовать? А может быть, нечего разбирать, кроме обид, которые множат.
Сергей Титов вне форума  
Старый 06.11.2021, 16:35   #87
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Приблизил хоть на йоту вас к дебюту в кино этот бокс или пятьсот его предыдущих раундов?
Конечно же нет. Приближаются не на этом форуме. Здесь те, у кого нет перспектив. Обидно, злятся, боксируют. Все это так... обыкновенно.
Подорожник вне форума  
Благодарность от:
сэр Сергей (06.11.2021)
Старый 06.11.2021, 16:38   #88
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Если его религиозные взгляды требуют хамить мне, то ещё как интересно и даже приятно. Тем более что обормот сам подставился. "И не хочется, да нельзя упускать такой случай" (с)
А насчёт того, кто сколько протянет - не спешите. Мало ли что ждёт вас за углом.

Именно, смерть может застать внезапно даже молодого, вот недавно похоронили сетевого писателя. Всего 33 года. Как и я, он вам в сыновья годился, а надо же… поражение лёгких, реанимация, смерть.
Ему было 33, а вам всем здесь, завсегдатаям, основательно за сорок, многим плотно за пятьдесят, а кому и за шестьдесят. И на что вы тратите свою жизнь? Вот прямо завтра постучится Костлявая, что вы оставите после себя, кроме многолетних споров антисоветчиков с марксистами, христиан с атеистами, попыткой унизить и растоптать друг друга, словно эти споры что-то меняют?



Фредди Ромм и прочий легион, вам не страшно, что каждый год вы прибавляете по полтысячи сообщений-панчей в виртуальных боях, но в ветках, где принимают поздравления о новых проектах столько лет уже круглый, с каждым годом всё более жуткий ноль? И вот реально, все люди в возрасте, намного старше меня, вроде бы как опытнее, не видите связи между этим? Не видите, что вы тратите впустую на эти споры время и пережигаете эмоции, которые бы пригодились в творчестве и в пробивании своих проектов? Не обращали внимание, что не только лично кто-то из вас, а все, кто превратил форум в помойку, ничего и никогда не пишут в рубрике, где хвастаются проектами?
«Сейчас, позднее, чем ты думаешь». С этой мыслью я вас оставляю. У меня за этот год не было опыта сериальной работы, но выходили компьютерные игры (вообще, я прежде всего, специалист по компьютерным играм, кто помнит), книги. А у вас? Если что-то, зайдите в проекты, похвастайтесь, примите поздравления, создайте положительные эмоции, а не атмосферу помойки. Если ничего... задумайтесь, почему. Нет ли связи между боксом по переписке в 500 раундов и творческой невостребованностью? Знаете, что самое страшное? Через год я загляну на форум не знаю с каким багажом - с новыми компьютерными играми, с книгами или долгожданным дебютом в полном метре. Но я знаю, что что-то будет реализовано. А у всех форумчан, у кого сейчас нет фильмографии, но есть опыт превращения форума в помойку, я уверен, не будет и через год и через два. И через десять лет.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 06.11.2021 в 17:21.
Вадим Калашов вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
Нюша (06.11.2021), сэр Сергей (06.11.2021)
Старый 06.11.2021, 16:47   #89
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Именно, смерть может застать внезапно даже молодого, вот недавно похоронили сетевого писателя. Всего 33 года. Как и я, он вам в сыновья годился, а надо же… поражение лёгких, реанимация, смерть.
Ему было 33, а вам всем здесь, завсегдатаям, основательно за сорок, многим плотно за пятьдесят, а кому и за шестьдесят. И на что вы тратите свою жизнь? Вот прямо завтра постучится Костлявая, что вы оставите после себя, кроме многолетних споров антисоветчиков с марксистами, христиан с атеистами, попыткой унизить и растоптать друг друга, словно эти споры что-то меняют?
http://samlib.ru/editors/r/romm_f_a/humor.shtml
аминь
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 06.11.2021, 16:48   #90
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Как по мне то из срача можно извлечь пользу. Читать ,конечно личностные перепалки скушно, но коглда мне кто-то наподдаст под зад, это делает меня только сильнее или хитрее!
Например я даже благодарен Ромму,Кертису,С.Сергею за критику и стал чуть больше следить за своим строчанием по клаве!
Нужно быть аккуратнее и прежде, чем отправлять свои строки их прочесть, но увы.
Часто отправляю с кучей грамматичесских ошибок, а за стилем вообще не слежу!
Понимаю, что это наплевательство на читающих мои посты. Ну да ладно.
Врагов тут не вижу ,всех люблю. Даже идеологичесских противников!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Благодарность от:
Фредди Ромм (06.11.2021)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru