Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2018, 21:30   #466
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Паровоз судьбы уходит всё дальше от вокзала невзгод.
Суровые годы уходят, за ними другие придут.
(с) любимая песня адекватора.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.05.2018, 21:31   #467
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нюша меня не разочаровала.
))) что ещё может сказать обгадившийся)))

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В какой администрации, .
Цитата:
координатор вс ероссийской гражданской инициативы «Бессмертный полк» в Перми Анна Отмахова
- я предположила, что координатором этой акции не может быть человек с улицы, наверняка работает в администрации города Перми -
Цитата:
администрация -это исполнительно-распорядительный орган городского самоуправления, который участвует в решении вопросов местного значения в пределах своей компетенции.
для особо непонятливых)))) типа юдина...

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
что ей может предъявить прокуратура?
Цитата:
Прокурор может направить материалы в следственный орган, находящийся в поле его прокурорского надзора, чтобы тот принял решение о возбуждении дела.
Цитата:
по инициативе прокурора и с его непосредственного согласия дознаватели возбуждают и принимают к производству дела, которые, по общему правилу, возбуждаются в суде,
Однако, думаю, что ты юдин в очередной раз притащил фейк. Ибо ты превратил уже свое сознание в помойку...
Посмотрим. Пока нет времени разбираться. Всё что ты юдин тащишь надо проверять, ибо ты враль...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.05.2018, 21:32   #468
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я всё жду Нюшу, когда она "извиняться" придёт.
Дождались? Новой порции "комплиментов".
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 15.05.2018, 21:45   #469
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я некоторое время был в Перми и Кунгуре(под Пермью 3 часа на электричке), мягко говоря, жилье совсем не сахар было. Для меня, из Питера, совсем грустно.
Представьте город, где у каждого здания стоит железная бадья с водой и палки лежат, грязь с обуви снимать. Это город Кунгур 80-х годов.
Дело явно не в этом. Те, кто сейчас говорят, что сталинизм и фашизм одно и то же, в 80-х пешком под стол ходили. Не из-за бытовых трудностей возникает такое мировоззрение.

Представляю бадью, в селе неасфальтированном бывала не раз. Хоть я и городская девочка, довелось в разных условиях жить. Да и в детстве отец рассказывал, что деду-шахтеру дали квартиру в многоэтажке, где не было водопровода и канализации. Потом провели, конечно. Но несколько лет жили с удобствами на улице и воду таскали из колодца. Эта информация никак не поспособствовала формированию иного мировоззрения.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 15.05.2018 в 21:50.
Элина вне форума  
Старый 15.05.2018, 22:04   #470
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Те, кто сейчас говорят, что сталинизм и фашизм одно и то же, в 80-х пешком под стол ходили.
Да бросьте, возрастной диапазон либерастни и прочей нечисти огромен - от поколения "мейд ин 2000-е" до старых пердунов. Вот уж точно не это главная причина. Иначе откуда при СССР выползали диссиденты - они-то точно всё видели своими глазами! Не госдеп же их забрасывал на парашютах? Как бы... чтобы врать и наводить тень на плетень, можно знать правду, а можно толком и не знать, суть не меняется вообще никак, при наличии определённой мотивации
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 15.05.2018 в 22:22.
Крыс вне форума  
Старый 15.05.2018, 22:31   #471
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Фракция ЕР на заседании во вторник приняла решение выдвинуть экс-министра финансов РФ Кудрина в качестве кандидата на пост председателя Счетной палаты.

Ну и, как следствие, курс был обозначен сразу же:

Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин на встрече с фракцией «Единая Россия» в Госдуме высказался против полного выхода России из ценных бумаг США, заявил по итогам встречи первый зампред комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев.

В ходе встречи Кудрину задали вопрос о целесообразности размещения российских средств в ценных бумагах США, учитывая изменившуюся политическую и экономическую конъюнктуру.

«В мягкой форме он дал понять, что он считает размещение золотовалютных резервов и накоплений государства в американских ценных бумагах вполне приемлемым… Он говорил, что, конечно же, надо учитывать и политические риски при принятии решений, но на данный момент он альтернатив не видит».


Патриотисты-едросовцы-запутинцы, как там, с госдепом продолжаем сражаться? Душат ведь нас проклятые супостаты. А хохлы, придурки, с нами воюют и продолжают торговать, гыгыгы, ну уссаться же - рабы пиндосов, блин
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 15.05.2018 в 22:35.
Крыс вне форума  
Старый 15.05.2018, 22:34   #472
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Где нахер тут логика? О чём они все п...т?!
Это эффективный менеджмент и невидимая рука рынка, сука... ))))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.05.2018, 22:38   #473
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Дождались? Новой порции "комплиментов".
Мне интересно, до неё дойдёт когда-нибудь, какой идиотиной она себя каждый раз выставляет?
Кстати, зачем вы притащили сюда очередной "фейк"? )))) Вы же тоже сюда эту информацию притащили, только на сутки позже.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.05.2018, 22:45   #474
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кстати, зачем вы притащили сюда очередной "фейк"?
Дак майская методичка пришла. Если бы Нюша являлась платным троллем, она бы была в курсе дела, но не прошла медкомиссию
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 15.05.2018 в 22:55.
Крыс вне форума  
Старый 15.05.2018, 23:02   #475
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

А теперь расскажите мне, что капитализм - весьма справедливая система.
На картинке красным выделена доля труда рабочих от общей стоимости изделия (синенький - профит буржуя):




У кого-то всё ещё остались вопросы, почему я не верю в капитализм, как в способ достижения всеобщего блага для людей (не только буржуев)? Кто-то считает вот это справедливым перераспределением?
Кто-то всё ещё верит в сказки о том, что каждый если будет много работать, обязательно добьётся успеха?

Идиоты ещё есть?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.05.2018, 23:09   #476
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Каждый успеха не добьется ни при какой системе. Мой друг уехал в США около двадцати лет назад. Успеха добился. Его сестра - нет. В СССР было не так? Писателей были тысячи. Стругацкие - одни )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 15.05.2018, 23:14   #477
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Каждый успеха не добьется ни при какой системе. Мой друг уехал в США около двадцати лет назад. Успеха добился. Его сестра - нет.
Не, не, тут речь о другом. Государство обязано обеспечивать достойный уровень жизни народа. Кто уж там хочет большего - имеет полное право этого добиваться дальше. Но вот если нет этой базовой платформы, и каждый предоставлен сам себе, по принципу "выживает сильнейший" - на кой хрен мне такая власть и такое царство-государство?.. Дань платить чиновникам, в виде налогов, и гуляй Вася, крутись как знаешь - и это всё? Ну, как бы... явно не этого бы хотелось!

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
В СССР было не так?
Нет. Приоритеты в обществе, экономике и социальной политике были расставлены совершенно иначе.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Писателей были тысячи. Стругацкие - одни
Не понял, к чему это.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 15.05.2018 в 23:21.
Крыс вне форума  
Старый 15.05.2018, 23:20   #478
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне интересно, до неё дойдёт когда-нибудь, какой идиотиной она себя каждый раз выставляет?
Кстати, зачем вы притащили сюда очередной "фейк"? )))) Вы же тоже сюда эту информацию притащили, только на сутки позже.
А я не видела, что вы притащили, поэтому притащила.

Не всем дано умение посмотреть на себя со стороны. )
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 15.05.2018, 23:25   #479
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не, не, тут речь о другом. Государство обязано обеспечивать достойный уровень жизни народа.
Ну, тот который оно (государство) считает достойным. Возвращаясь к другу, при СССР они жили в коммуналке и у них была одна комната. На четверых. Отец - кандидат наук (после распада СССР стал водителем троллейбуса, нафиг ученые?). По поводу матери не помню, гуманитарий )
Мы жили в трехкомнатной квартире. Тоже четверо. Отец работал продавцом в магазине, мать в профсоюзах.
Какой уровень жизни был более достойным? )

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Дань платить чиновникам, в виде налогов, и гуляй Вася, крутись как знаешь - и это всё? Ну, как бы... явно не этого бы хотелось!
Государство, типа, защищает!
Так-то я против государственного устроя ) Возможно я анархист? Или не люблю платить налоги.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 15.05.2018, 23:27   #480
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

А когда я говорил, что Нюща - дура меня гнобили и все были ее друзьями ))))
Я дураков за километр вижу. Жаль с подлецами, ворами и трусами так не получается.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема

Метки
2145100 двоечек, 75 млрд крысу, айкидо однако, без единого выстрела, вертолёт воспоминаний, волшебный лес, вся ваша тупость, где нахер тут логика?, дирижабль любви, дискуссия выдохлась, ебанутым нет покоя, ебанушка сказочная, идиоты ещё есть?, лучше бы выдохли все, невминяшки опущенные, огорченец помоичный, откуда надежда исходит, перекличка шизофреников, понаехавший недопитерец, права на грузовик, разомните мозги, хоть глаза прогляди, шарабан псевдосоциализма, эльфы существуют, ядерный маразм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru