Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 09:52   #1
Марина Щ
Читатель
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

Уважаемые господа сценаристы!
Дирекция кино и телепроектов Свердловской киностудии ищет игровой проект по теме "Русские евреи, судьба народа в судьбе человека"
Приоритетные жанры: мелодрама, лирическая комедия.
Формат: телемуви или минисериал (4-8 серий)
Проекты принимаются к рассмотрению в виде синопсисов.

Ждем Ваши работы по адресу: konkurs@stranakino.ru
Марина Щ вне форума  
Старый 16.03.2009, 10:02   #2
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Сделаны дополнения к правилам подачи объявлений http://www.screenwriter.ru/forum/ind...showtopic=2035
При публикации объявления о поиске сценарного материала автор объявления должен указать:
своё имя и фамилию
название организации и свою должность
контактный телефон
e-mail
В случае отсутствия этой информации объявление будет удалено через 24 часа.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 16.03.2009, 11:33   #3
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
В случае отсутствия этой информации объявление будет удалено через 24 часа.
Афиген, информация проверена, в данном случае всё в порядке. Дополнительную информацию можно найти на сайте Свердловской киностудии, там есть имена, адреса, телефоны.

Заявки по озвученной теме следует присылать только по адресу, который указала Марина Щ.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 16.03.2009, 13:39   #4
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

Коллеги!
Напомните. кажется, уже были заявлены конкурсы от страна кино Свердловской киностудии? Не секрет, чем все заканчивалось - были ли названы победители? заключены договора?

меня это очень интересует, так как заявка и синопсис на названную тему у меня есть, жаль. сценарий недописан...
эммина вне форума  
Старый 16.03.2009, 13:49   #5
Ксюня
Читатель
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Это не конкурс. Потенциальный заказчик готов дать денег на производство фильма, только если фильм будет про евреев, русских евреев и их русско-еврейскими проблемами. Проверено, в уже готовом сценарии на тему реформы ЖКХ поменять имя Вася на Изя и назвать это историей про евреев - не проканает. Даже если ты попал в формат и жанр.
Ксюня вне форума  
Старый 16.03.2009, 14:15   #6
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

Ксюня У меня как раз еврейский вопрос в России...Как журналист и редактор многое повидала., о многих судьбах писала. тема очень знакома. Но...Им нужны только синопсисы, я этому подобное читала сотни раз на нашем сайте...Иных уж нет и нет и нет....После сбора синопсисов.
эммина вне форума  
Старый 16.03.2009, 14:35   #7
Ксюня
Читатель
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Я, так уж вышло, работала со Свердловской киностудией. Один мой сценарий сняли, ещё два купили, но до сих пор не запустили, насколько мне известно. КрЫзис. Что про них можно сказать хорошего - такой глупостью, как притырить синопсис, они не занимаются, ибо им всё равно, кому платить, а тем более, если есть уже готовый сценарий, зачем его перезаказывать? И время уходит и деньги тратятся.
Что можно сказать плохого - в последнее время платят неаккуратно. Задерживают, извиняются и опять задерживают. Единственный проект, за который рассчитались полностью и сразу - тот, что я писала изначально под заказ, который этот заказчик сразу же и проплатил.
Ксюня вне форума  
Старый 16.03.2009, 17:16   #8
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

Ксюня
спасибо за исчерпывающую информацию.
эммина вне форума  
Старый 18.03.2009, 01:32   #9
орлавецки
Читатель
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

"Исполняющий обязанности президента Российского еврейского конгресса (РЕК) бизнесмен и меценат Юрий Каннер, которого называют фактически уже новым главой этой общественной организации, намерен популяризировать вклад евреев в русскую культуру и осуществлять «вненациональные проекты» (РИА НОВОСТИ)"

- цитата, на которую забыла сослаться Марина Щ
орлавецки вне форума  
Старый 21.03.2009, 09:08   #10
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

Коллеги!
Кто -то что-то послал или как ?
эммина вне форума  
Старый 21.03.2009, 10:37   #11
упорный
Читатель
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

ЭММИНА, я собираюсь
Какие там сроки?
упорный вне форума  
Старый 21.03.2009, 11:10   #12
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

упорный на мой вопрос ответили, что будут искать. пока не найдут такой материал, который бы устроил заказчика.
эммина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru