Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 04:21   #1
Слим
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Курилка. Часть 70

Я и сам баксик прикупил, ещё по 35. потом продал. Не потому, что это предел, просто я алкоголик и все деньги трачу на вино и баб! Ну где-то за несколько месяцев больше 50 процентов заработал. Да фигня всё это. Нефть упадт , он и больше скакнёт. Но вот потом....
Кто с умом деньги в сигареты вложил. Мой совет - у самого денег не было, другим совет дал. Вот эти выиграют больше всего. С учётм неопредёллённости и предстоящего гладомора - самое то))) Но буржуи тупые..... вот серьёзно. Не слушают нифига. Им что ни говори - сделают по - своему! Отказались! Ну и хорошо!))) Теперь, как дебилы - жалеют) Недвижимость тоже фигня - многое снесут, в ней смысла нет. Вот , под Москвой построили ТРИ 45 ЭТАЖНЫХ ДОМА!!! Молодцы! А нафига? Зачем? Ни инфраструктуры (школа , больница и т.д. ) ни перспектив! В Москве скоро тоже работу будет найти проблема! Хотели ещё пять! ещё пять 45 этажных дома зарубить..... ))) это рядом с какой то деревней. Ни подойти, ни подъехать...

И картины - пятно на холсте, за х.з. сколько денег? В войну шедевр можно было за три мешка картошки купить.... а тут просто пятно на холсте. И вы уверены, что покупатели были?? Имхо - да таких покупателей мжно на пальцах пересчитать - а говорят продали много и за офигенные деньги!!! ))) Вот только покупателей этих никто в глаза не видел. Очевидно потом разводят - ну типа друг художника, наркоман, есть возможность купить дешевле! и т.д. на эту тему тоже передача была. В любом случае - это всё фигня!!! Ценности меняются. Идёт переоченка ценностей. И теперь дом или дача на Рублёвке - это не просто обоза - это камень на шеи, от которого избавиться никак не получится. Большой дом, большие расходы - эту всё херню могут снести просто напросто. В лучшем случае))) За это плати, за это плати.... Заинвестировались все! А вот когда бизнеса нет - за это плати, за это плати.... уже звучит не так приятно, как раньше. Многие потеряют и работу и бизнес. И воообще..... да ну нах.... что будет догадаться не трудно)))
Слим вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru