Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2021, 16:52   #886
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Поставьте людей в равные условия.
Поставь 300 мужиков с автоматами против 1000 вооружённых и обученных боевиков, в глухой горной деревне. Создай им равные условия. Я бы на это посмотрел.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Эти все разговоры про то, что ополчение ничего бы всё равно не сделало - ложь.
Нет, это здравый смысл. Вооружаться, чтобы всех вырезали через пару месяцев, или забрать семью и уехать, где поспокойней, предоставив решение проблемы регулярной армии - большинство, мне кажется, выбрало бы второе. Собственно, так и вышло. Ну это всегда и везде так, в локальных конфликтах. Сопротивление обычно возникает там, где людям деваться некуда совсем.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Бандит 10, 20 раз подумает, лезть ли в хату, если знает, что у хозяина под подушкой калаш.
Угу, тот самый бандит, который не боится почему-то воевать с солдатами. Он же дебил и в хату зайдёт один, с пустыми руками. Верю.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это же плять великорусский шовинизм, более того - фашизм!
По-моему, это просто истерика. Что лишний раз доказывает - вся эта националыстычная хня хуже кислоты...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 12.07.2021 в 16:57.
Крыс вне форума  
Старый 12.07.2021, 17:03   #887
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А мне плевать.
Это называется: писяй в глаза - всё божья роса.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
и именно "казаки" всегда играли тут главную роль.
Сейчас каждый уголовник, приехавший в ДНР, может назвать себя "казаком".

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Частное не перевешивает общего.
Вот именно. Частное - это частное. Почему твоё частное, должно отменять моё частное??? Моё частное лживо или легковесно??? А твоё частное значимо и весомо???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 12.07.2021, 17:16   #888
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Сейчас каждый уголовник, приехавший в ДНР, может назвать себя "казаком".
Как и раньше. Со времён гитлеровского прислужника Краснова, которому сейчас Сикелёвы открывают памятники, ничего не изменилось.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Почему твоё частное, должно отменять моё частное?
Так я не за частное, а за общее. Оно твоё частное отменяет. Ты что-то путаешь.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А твоё частное значимо и весомо?
Где ты его нашёл? Если о примерах в ЛДНР, которые я привёл выше, то да, значит и весит немало. Доказывая убогость и гнусность движухи ряженых отморозков.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.07.2021, 17:27   #889
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Поставь 300 мужиков с автоматами против 1000 вооружённых и обученных боевиков, в глухой горной деревне.
Бой у высоты 776.
Сергей Титов вне форума  
Старый 12.07.2021, 17:32   #890
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Он клептоман? А может, он коллекционер? У меня есть ответ помимо этих двух, которые озвучены в новостях. А у вас будут варианты?
Мне бы паяльник, я бы спросил.

В новостях озвучена версия, что это возможно целенаправленное действие в целях создания аварийной ситуации (диверсия).
Еще был вариант, что он там закладку забирал.
Моя версия, - хотел кого-то по голове стукнуть, - дело в том, что я не понимаю о какой детали идет речь, но сам факт, что он что-то откручивал, может свидетельствовать о том, что эта вещь его заинтересовала и о том, что он плевать хотел на то, что аборигены будут недовольны.
Сергей Титов вне форума  
Старый 12.07.2021, 17:35   #891
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

https://www.youtube.com/watch?v=I63JB55bzbg
Про девятую роту участник тех событий, - вот интересно, почему в фильме вранье?
Версия такая, - потом, такие как Крыс будут говорить, что все было плохо, ссылаясь на этот фильм и ничем их не переубедишь.
Сергей Титов вне форума  
Старый 12.07.2021, 17:40   #892
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

https://www.youtube.com/watch?v=HD2LcKdZXxs
Про клона Моргенштерна.
Когда гадалка по измененной фотографии сказал, что это хороший человек, я прямо аж растаял, - думаю, а может и правда.
Но, потом показали, как он с татуировками своими носится по сцене.
И я вспомнил, как монаха поливали грязью.
Так вот, - Крысу нужно, чтобы вокруг были хорошие люди.
А те, кто чуть ли не святые, называют себя преступниками.
Поэтому, пожалуйста, не нужно называть бандитов плохими людьми, - как сказала одна психолог, - "у каждого из нас всегда самые лучшие намерения".

А еще, иногда какой-то недостаток человеку дается, чтобы перевесить больший, чтобы он мучался и одумался, а если этот недостаток убрать, то он погибнет.

Я злюсь, что мне приходится в пример себе ставить каких-то бандитов казаков.
Но, кому дадут оружие? И кто дал этим оружие? Крысу это не важно...
У бандитов всегда оружие есть в наличии.
Сергей Титов вне форума  
Старый 12.07.2021, 18:03   #893
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Поставь 300 мужиков с автоматами против 1000 вооружённых и обученных боевиков, в глухой горной деревне.
Вот я ещё раз убеждаюсь, что ты не представляешь, о чём говоришь. Какие горные деревни??? Северная (русская, казачья) часть Чечни - Шелковской, Наурский районы, это вообще равнина. Какие 1000 боевиков??? Ещё до начала Первой Чеченской было так, что приезжали вооружённые отморозки на двух-трёх легковых машинах и ставили на уши всё село. А ответить было нечем. В милицию обращаться - бесполезно. Власти (та, которая в Москве) - насрать.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Угу, тот самый бандит, который не боится почему-то воевать с солдатами.
В основном, бандит боится воевать. Если он не мусульманский фанатик и не мститель-кровник. А таких было меньшинство.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
По-моему, это просто истерика. Что лишний раз доказывает - вся эта националыстычная хня хуже кислоты...
Это не истерика, это горький сарказм. Кстати, а фактически - что не так???

Я эту всю вашу демагогию знаю от и до. Типа в основе всего лежит классовая борьба, национальность - ничто (никакой объективной роли не играет - ни положительной, ни отрицательной), чеченский пролетарий - брат русского пролетария, национальные конфликты отвлекают от классовой борьбы и т.д. (Я всё это знаю - до точки, до запятой...)

Далее демагогия продолжается: "терроризм не имеет национальности" (интересно, вы помните, чтобы русские захватывали в заложники роддома и школы???), "преступность не имеет национальности" (именно поэтому по всей России плодятся этнические мафии из приезжих)... Ну, какие там ещё слоганы???...

Сталин, в отличии от вас, теоретиков, был практик и реалист. Он реально смотрел на вещи. Когда была необходимость, целые национальности депортировал без всяких там уси-пуси про "братство народов" и "интернационализм" . Это не только депортации военного времени. Корейцев и китайцев депортировали из Приморья ещё в 30-х. Я не говорю, что надо кого-то депортировать. Но не надо реальные ситуации игнорировать.

Обсуждать, имело ли смысл вооружать русских в Чечне - бессмысленно. Никто бы этого всё-равно не позволил. Потому что русских в Чечне предали и продали. Оптом. Не оставив никаких шансов.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 12.07.2021, 18:09   #894
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я эту всю вашу демагогию знаю от и до. Типа в основе всего лежит классовая борьба
Это не демагогия, а научно доказанный факт. Не приняв который, ты так и будешь тихо ненавидеть узбека, вынужденного работать за гроши, и его начальника, не редко вынужденного нанимать дешёвую раб. силу, потому что его загнали в такие условия. Ну что я могу сказать... Сочувствую.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Обсуждать, имело ли смысл вооружать русских в Чечне - бессмысленно.
Конечно, потому что это уже в прошлом. Что происходит сегодня - я выше показал, тебя не впечатлило. Ок, блажен кто верует.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 12.07.2021 в 18:15.
Крыс вне форума  
Старый 12.07.2021, 18:11   #895
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Со времён гитлеровского прислужника Краснова
Интересно, а у тебя история казачества с кем-нибудь кроме Краснова ассоциируется???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 12.07.2021, 18:15   #896
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это не демагогия, а научно доказанный факт.
Я же говорю - это всё отвлечённые разговоры. Когда к тебе оголтелое отродье с оскорблениями во двор ломится, в двери стучит, окна бьёт - вот он - Момент Истины. А так-то да, все люди братья.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 12.07.2021, 18:17   #897
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Интересно, а у тебя история казачества с кем-нибудь кроме Краснова ассоциируется?
У тебя с ними не ассоциируется, вот что интересней. Ты просто вычёркиваешь всех, кто не подходит под некий романтический образ, и всё. Они не входят в твою систему координат, потому на итоговые выводы не влияют. Мне эта "методика" хорошо знакома, 100 раз натыкался везде.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А так-то да, все люди братья.
Не все, и я этого никогда не утверждал. Вообще не мыслю такими категориями.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я же говорю - это всё отвлечённые разговоры. Когда к тебе оголтелое отродье с оскорблениями во двор ломится
Ой млять... Опять двадцать пять. Я про Фому, мне про Ерёму. Утомило, честно. Я заканчиваю диалог, ибо он зашёл в тупик, и так можно по кругу, до бесконечности.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 12.07.2021 в 18:23.
Крыс вне форума  
Старый 12.07.2021, 18:57   #898
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Что тут думать, - Крыс, резал бы головы вместе с чеченцами и либералами.
Что стоит его - "нужно было жирок спустить зажиточным".
То есть, коммунисты не ряженные, а казаки ряженные.
А для меня, - если атаман не подчиняется церкви, то он бандит, как бандиты и коммунисты и демократы, - кто кого обманул тот и бизнесмен.
Сергей Титов вне форума  
Старый 12.07.2021, 19:01   #899
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

У Крыса американская логика, - если кто-то против неугодной власти, то это повстанцы, а если против угодной, то это террористы.

А ведь иной раз все ровно наоборот.
Сергей Титов вне форума  
Старый 12.07.2021, 19:08   #900
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Плохие ли иностранные рабочие?
Вот приехал рабочий и он вроде бы ничего, но кто даст гарантию, что приедет еще кто-то, они объединятся и начнут заниматься преступной деятельностью.
Разве такого не было? Или они не ряженые и на них логика другая распространяется?
Те же бандиты.
Хорошие, хорошие...
А монаха, к сведению, который ничего не сделал, называли плохим не только те, кто его ругал, но и даже священники. И он не смотря на это стал преподобным, - победил смертный грех.
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
вспоминая ссср, гадости для народа, еврейское казачество, жаба душит, запущенный случай, коммунизм с неграми, мысль убить нельзя, на фиг мне тот айфон?!, нам бы у турков поучиться, откуда в жопе алмазы?, песни и танцы народов, поработать попробуй, практически зомби, про дебилов и алкашей, про кровавых тиранов, сила пропаганды, хпойми кто без родины, хрен не нужен, чума на оба ваши дома, щас заплачу, эпоха полнейшей шизы, это в киргизии происходит, я намного глупее


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru