Сценарист.РУ
Старый 28.01.2007, 06:48   #16
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

Я тоже очень люблю этого актера с первых его фильмов. У него обалденные - больные в каком-то смысле глаза. больные -значит - с болью. ..
А я знакома с человеком - который копия Гибсон. удивительно на него похож. Но не актер, редактор газеты...Двойник, так сказать. И тоже очень интересный творческий человек...Может , он подойдет, Елена?
Может, человек хочет пригласить этого актера на роль в своем фильме. а вы все сразу любовь, любовь, стандартно вы о нас. женщинах, думаете.
эммина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 07:23   #17
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Да ну, Эммина, бросьте! Скорее я поверю, что какой-нибудь крутой сценарий предложить. Человек у которого есть деньги, чтоб пригласить Гипсона на роль, уж точно знает как его найти. Собственно говоря, для тех, кто серьезно работает в кино, контакты такого рода не проблемма. Елена, это вам наводка, если вы считаете, что ваш сценарий достоин внимания такого человека, то гораздо реальнее действовать через киностудию здесь. Для этого достаточно найти заинтерисованных продюсеров в Москве. Если они поверят в Ваш проект, то они Вам на блюдичке и Тарантино, и Спилберга и Гипсона подадут. Правда, делиться придется.
Ау! Елена? Где Вы? Кажется, девушке не так сильно то и был нужен стрикашка Мел Гипсон, (а мы тут распинаемся) Ему уж под полтинник давно и он не такой красавец, как в "Смертельном оружии"... И дела его средне, хоть он и миллионер.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 07:51   #18
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

ЛАЛАчка, че эНто ты не спишь?
Закончил писать и в шоке, что не я один не сплю...
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:41   #19
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
- А вы в Австралии живете? Ух ты, круто... А Мела Гибсона знаете?
- Уж как не знать, на соседнем ранчо живет.
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:47   #20
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Добавление к моему последующему посту...
Там шутка, так что без обид. Здесь тоже не стоит принимать лично.
Но дело в том, что такому человеку, как Гибсону, лезут все, кому не лень. Даже если что-то стоящее, пускай так, смею заверить, что у него ящики стола забиты (а может не только ящики, а может еще и шкафы ) всякими сценариями и прочим. Таким несут и несут.
Я тоже где-то слышал, мол, написать хороший сценарий, и отнести его Спилбергу
А Спилберг сидит и ерзает на кресле, спать нормально не может, не дождется, пока ему из Мухосранска не принесут сценарий
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:52   #21
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Если есть деньги обратитесь в местное сыскное агентство. За большие деньги найдут даже Бен Ладена. Легко. Через Аль-Джазиру.
Проверите инфу, если не кинули, то отвалите крупную сумму.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:38   #22
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

А мне показалось по последним голливудским фильмам, что и у них пробелемы с идеями и талантами.Есть хорошие -буквально вчера я посмотрела пару Престиж и Великан. Так мило. И ново...А великан прямо учебник - милосердия и добра. Вроде видно. что учебник, а меня тронуло...Но в большинстве случаев - фильмы средние. Но и их мне лично приятней смотреть, чем большиство наших "боевиков", какая-то пародия на голивуд получается....
так что . может, и у Гибсона много-много предложений. а того, что ему нужно, нет и нет...Кстати, и вправду, куда пропала Елена?
эммина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:40   #23
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

Извините, опечатка. конечно же Голливуд!
эммина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:02   #24
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меркурианец@28.01.2007 - 07:51
ЛАЛАчка, че эНто ты не спишь?
Закончил писать и в шоке, что не я один не сплю...
МЕРКУРИАНЕЦ я, заснуть не могу от того, что Елене нужен Мел Гипсон.
Все думаю, засну и пропущу самое интересное. трогательную встречу или еще чего-нибудь в этом роде.
Бедная девушка, она поделилась с нами своей мечтой, творческими планами, а мы тут ехидничаем. конечно, она теперь к нам не вернется. хотя на самом деле, если ей позвонит Мел Гипсон, то только потому что мы тут все его очень громко ищем всей толпой Прочел на нашем сайте шумиху вокруг свого имени дай, думает узнаю, что им там всем надо от меня
А если серьезно, я тоже по ночам пишу. Наверное не так часто, как ты и не по своей воле... обстоятельства сложились - срочно нужно довести до ума один сценарий. Проснулась - заглянула на сайт, так что б мозги в кучку собрать. да и вообще, иногда уходить от сценария надо, а то совсем.... последняя солома с крыши съедет.

ЭММИНА в Голливуде (и не только) действительно сс свежими идеями напряг, и они их действительно ищут, только не таким способом, ка мы это себе представляем...

ДЕНИС Возможно ты прав и Спилберг тоже ищет какую-нибудь идею, но только мы в своем Мухасранске сидим и не знаем, что за идею ищет Спилберг....

Просто фишка в том, что пока человек не внутри процесса, называемым кино, а со стороны, как мы на него только смотрим, он не знает, не может понять что считается той идеей, которую все ищут.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:09   #25
Максиморон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@28.01.2007 - 16:02
Просто фишка в том, что пока человек не внутри процесса, называемым кино, а со стороны, как мы на него только смотрим, он не знает, не может понять что считается той идеей, которую все ищут.
Та-ак... Поня-атно...
Значит, пора уже мне стать тем человеком "не внутри процесса", за чьими идеями "люди из процесса" будут в очередь становиться...

Пора менять парадигму кинопроизводства.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:20   #26
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

Лала
хотя на самом деле, если ей позвонит Мел Гипсон, то только потому что мы тут все его очень громко ищем всей толпой Прочел на нашем сайте шумиху вокруг свого имени дай, думает узнаю, что им там всем надо от меня :friends:
я долго смеялась
эммина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 22:22   #27
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Ну, раз пошла такая беседа... адресок Джорджика Клуни никто не знает?
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 23:57   #28
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

SOS
Не могу найти Michelle Pfeiffer (Мишель Пфайфер)
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 00:10   #29
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
ДЕНИС Возможно ты прав и Спилберг тоже ищет какую-нибудь идею, но только мы в своем Мухасранске сидим и не знаем, что за идею ищет Спилберг....
Ну, я думаю, если Спилберг чевой-то там ищет, то точно не в Мухосранске
У него своих сценаристов хватает. Да и идей своих не реализованных тоже, поверьте.
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 00:13   #30
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
Ну, раз пошла такая беседа... адресок Джорджика Клуни никто не знает?
Клара, поздновато. Надо было, когда он еще пешком под стол ходил Только где ж уследишь и угадаешь.
Вот если бы спросили чево поприземистей, каково Баниониса, скажем, так ета другое дело.

Ну наши-то, знаю, никого не интересуют
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru