Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 09:15   #886
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Но Вы, Драйвер тоже еще "та штука с ногами", че вы девушки салом дразните. Мне если честно убивает, почему в России считают что там его едят на завтрак, обед и ужин и заказывают каждый раз, когда я приезжаю. Так прикольно, голод наверное. На самом деле на Украине очень богатая кухня. Я так понимаю тема сала, очень трогает умы незаангажированной молодежи.)))))))))

И между нами всовывать в адекватную переписку фото недобитых котов и надкушенных детей - это дешевое эпатирование.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:

Последний раз редактировалось Пампадур; 09.03.2012 в 09:33.
Пампадур вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:16   #887
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Нет, я знал человека, который собирал фотографии женских, пардон, вагин, только тех, которых имел честь, но чтобы фотографии задниц...
И вот опять, вы не чувстуете грани...
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:32   #888
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Ягодка, конечно, не права, но и Ваша вина тоже есть.
Между прочим, свинья очень красивое и благородное животное. Я бы не обиделся, если бы меня назвали свиньей. Серьезно.

Но думаю, что никаких аргументов у Ягодки по поводу сценаристов не было. Просто ляпнула, не думаючи. Такой человек.

Я посмотрел на дату регистрации - 2007 год. Такое ощущение, что это не тот человек, что регистрировался. Просто кто-то из забаненных нашел лазейку, овладел аккаунтом и теперь флудит из-под него. Слишком уж знакомый почерк.
Драйвер вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:34   #889
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
На самом деле на Украине очень богатая кухня.
Я знаю.

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
между нами всовывать в адекватную переписку фото недобитых котов и надкушенных детей - это дешевое эпатирование.
Простите, Пампадур.

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
И вот опять, вы не чувстуете грани...
Наверно, не чувствую.
Драйвер вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:37   #890
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Драйвер, ок забыто.
Свиней люблю в форме маринованой буженины (Да простит меня богиня плодородия К...у). Вот как раз тушу)))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:41   #891
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Грёбаный расизм.
Сказал толстый полицейский, держа смуглого малыша Джереми над землей на раскачивающихся подтяжках.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:51   #892
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Сказал толстый полицейский, держа смуглого малыша Джереми над землей на раскачивающихся подтяжках.
- Такой маленький, а уже негр, - сказал полицейский, надевая куклусклановский колпак.
- Такой толстый, а уже не живой, - улыбались у него за спиной смуглые друзья Джереми, которые только что вернулись весёлой ватагой от точильщика ножей.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:55   #893
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Между прочим, свинья очень красивое и благородное животное.
с таким же успехом можно сказать что на украине действительно нет хороших сценаристов и что это нормально и вполне естественно для мирового сценарного процесса...
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:58   #894
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
с таким же успехом можно сказать что на украине действительно нет хороших сценаристов и что это нормально и вполне естественно для мирового сценарного процесса...
Где-то читала отзывы о поездке в Швейцарию одного сотрудника крупного инвестиционного фонда. Так вот когда у него с милым видом спосили, правда ли, что все украинки женщины легкого поведения, он ответит. Все наши б, уехали к вам,у нас остались исключительно порядочные женщины))))))))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 09.03.2012, 14:45   #895
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Написала в одной из веток, что в Украине нет нормальных сценаристов, что все графоманы и бездари.
За такое убить мало, не то что филейную часть показать!
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 09.03.2012, 16:51   #896
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Все наши б, уехали к вам,у нас остались исключительно порядочные женщины))))))))))
И не пошутил ведь, а правду сказал. Но те, что уехали, тоже порядочные.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
За такое убить мало, не то что филейную часть показать!
За что и была обязана лицезреть!
Драйвер вне форума  
Старый 09.03.2012, 22:49   #897
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Где-то даже неказист.
Эк вы "Глухаря" то приложили.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Если снижать конфликты и угрозы, это ослабит внимание и снизит интерес. В конечном итоге конфликты вырастают в глобальные, риски становятся весомее. И когда каждый из героев уже вернулся с того света, что дальше?
У Декстера, между прочим, одна и та же конструкция на каждый сезон, лишь второстепенные детали меняются.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 09.03.2012, 22:55   #898
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Сериал в целом вертикальный, но характеры по ходу развиваются. То есть всё что с ними происходит, влияет на них и в конце первого сезона, это уже не те же пацаны, что в начале. Герои оказываются с каждым разом всё в более сложных ситуациях. Как с точки зрения морального выбора, так и с чисто физических вещей - покушения, например.
И вот в первом сезоне герой делает небольшие проступки и ошибки, ему угрожает мордобой, то чем дальше, тем угрозы сильнее. Если снижать конфликты и угрозы, это ослабит внимание и снизит интерес. В конечном итоге конфликты вырастают в глобальные, риски становятся весомее. И когда каждый из героев уже вернулся с того света, что дальше?
Если сначала искали пропавших девочек, сбежавших от родителей с мальчиком - первой любовью, то теперь кровавые убийцы преследуют героев по пятам и сами герои не только электрошокерами пользуются, решая проблемы, но и своё кладбище появилось у каждого.
Куда дальше? А дальше, начинается повтор. Герои становятся персонажами уже другого кино - криминального боевика с суперменами, а не социальной драмы про неприметного следака с другом гайцом. Вот о чём я.
А по мне, просто фактически все значимые комбинации сюжетов были, шаблоны подъедены, пасхалки вынуты, мозг забуксовал... Вряд ли это цунами, - ватерлиния, колесо ремесла без смазки идей.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 10.03.2012, 00:06   #899
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
У Декстера, между прочим, одна и та же конструкция на каждый сезон, лишь второстепенные детали меняются.
И че?

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
А по мне, просто фактически все значимые комбинации сюжетов были, шаблоны подъедены, пасхалки вынуты, мозг забуксовал... Вряд ли это цунами, - ватерлиния, колесо ремесла без смазки идей.
Че?

P.S.
Дегстера делают, если не ошибаюсь, с 2006 года. В год по 12 серий. То есть 6 сезонов Дегстера - это примерно полтора сезона Глухаря. Вот когда будет выпущено ещё столько же, а барьеры, ставки и риски для героя не будут возрастать, перипетии не будут усложняться, и при этом интерес зрительский не спадёт - тогда и можно будет приводить что-то там в пример.
Я уж молчу, что пример некорректен изначально в любом случае. Создать интригу и яркий сюжет с полуфантастическим героем и сказочными ситуациями – одно. С кабинетными персонажами, которые в принципе занимаются рутинным скучным бумагомаранием, не являются супергероями, даже не опера – совсем другое. Всё равно что сравнивать "Афоню" с "Терминатором".
И уж тем более молчу о сроках и бюджете.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.03.2012 в 00:27.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.03.2012, 02:16   #900
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
И между нами всовывать в адекватную переписку фото недобитых котов и надкушенных детей - это дешевое эпатирование.
Нет, это троллинг. Вполне уместный в некоторых случаях.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru