Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 01:12   #46
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Да продажные они клоуны. Все хотят мира. А кто хочет войны?
Интересный вопрос... Тот кто ее начинает?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:16   #47
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Интересный вопрос... Тот кто ее начинает?
Да, кто начинает и зарабатывает на этом. А кто ее начинает? Кто ее начал?
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:17   #48
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Мариуполь почти полностью окружен, но на Украине это не пишут.
Как-же так, буквально на днях (да и в этой теме) крупные специалисты писали, что никто на Мариуполь не пойдет, просто развели хохлов, а они туда войска двинули.
Вы бы как-то определились между собой.
Это как с помощью оружием и техникой. То Россия ничем не помогает, то поставляет но не крупную технику. И, конечно, никаких солдат. Кстати, когда я писал что в Крыму русские солдаты мне тут тоже с пеной у рта доказывали, что это укропропаганда. А потом Путин признал. И что? Все моментально съехали, а могли-бы признать, что я был прав, а они врали или ошибались.
Ждем продолжения банкета.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:20   #49
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Да, кто начинает и зарабатывает на этом. А кто ее начинает? Кто ее начал?
Кто начинает и кто зарабатывает не всегда одни люди.
Учитывая что руководство ДНР и ЛНР в большинстве - русские (имеются в виду граждане России), и уехали они, когда их сменили, в Россию (кстати, Губарева там нигде не встречали?) то вопрос технический.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:26   #50
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Как-же так, буквально на днях (да и в этой теме) крупные специалисты писали, что никто на Мариуполь не пойдет, просто развели хохлов, а они туда войска двинули.
Вы бы как-то определились между собой.
Зачем определяться между собой? У меня с этими специалистами мнение и раньше часто не совпадало. Я лишь выложил свой ежедневный анализ и привел источник. Каждый сможет сам убедиться. если будет следить по карте, а не по Цензор. нет и прочему фуфлу. Еще когда Семенченко просил подкрепление в Амросиевский котел, то ополченцы сразу сказали, что не прорваться туда, ну никак вообще. На карте видно, что населенные пункты между Еленовским котлом и Амросиевским, во всех по 4-5 желтых звездочек (силы ополчения очень большие), так и вышло -послали подкрепление, а то попало снова в новый котёл. Сейчас стоит в Еленовском котле №2 и репу чешет. Прислали сушки на подмогу -их положили тут же.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:27   #51
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Учитывая что руководство ДНР и ЛНР в большинстве - русские (имеются в виду граждане России), и уехали они, когда их сменили, в Россию (кстати, Губарева там нигде не встречали?) то вопрос технический.
А они что, недавно приехали на Украину? Или это местные жители ? Какая разница, куда они уехали? Хоть в Африку.
Вы же понимаете, что все страны мгновенно бы всполошились и подняли визг, если бы действительно войска РФ пересекли границу с Украиной? И что все страшилки про войну с российской армией придумывает ваш кабмин? или не ваш.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.

Последний раз редактировалось Сингл Молт; 30.08.2014 в 01:30.
Сингл Молт вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:31   #52
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Кертис,
Возьмите видео от 25-26 августа (что говорит комментатор) и от сегодня и сравните, что ополчение планировало, и что вышло. Всё же просто. В ютуб забивается так: "обзор карты боевых действий 27.08.2014"..(25, 26, 28) и проверьте реальную обстановку. Если не верите этому: http://militarymaps.info/
Тогда по укроСМИ проверьте.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:38   #53
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И, конечно, никаких солдат. Кстати, когда я писал что в Крыму русские солдаты мне тут тоже с пеной у рта доказывали, что это укропропаганда. А потом Путин признал. И что? Все моментально съехали, а могли-бы признать, что я был прав, а они врали или ошибались.
3-4 тысячи ополченцев из РФ было с начало компании. Кто-то остался, кто-то уехал -приехал. Это есть. Также ополченцы есть и из других стран, даже из США...я это писал. Но на стороне украинской армии тоже есть наемники из других государств. В чем проблема? Но Яйценюки и ему подобные заявляют, что воюет армия РФ -это бред. А вот поставляется ли техника РФ, я не знаю, даже если и Да, то почему странам НАТО можно поставлять технику курдам и исламистким антиправительственным меньшинствам, а РФ нельзя поставлять?
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:43   #54
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Еще когда Семенченко просил подкрепление в Амросиевский котел, то ополченцы сразу сказали, что не прорваться туда, ну никак вообще.
Семенченко просил подкрепление в Иловайск.

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
А они что, недавно приехали на Украину? Или это местные жители ? Какая разница, куда они уехали? Хоть в Африку.
Стрелков, Бородай и Ко да, недавно приехали. Какие они местные жители? ) Губарев местный.
Действительно, нет никакой разницы.

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что все страны мгновенно бы всполошились и подняли визг, если бы действительно войска РФ пересекли границу с Украиной? И что все страшилки про войну с российской армией придумывает ваш кабмин? или не ваш.
Если пара-тройка бригад перейдет границу никто в Европе не почешется. Это европейская толертность. И не желание портить отношения с важным торговым партнером. И боязнь энергетического кризиса.
Вы серьезно думаете, что даже ели Россия введет войска, Европа сделает что-то кроме того, что выскажет "глубокую обеспокоенность"? А, возможно введет новые и очень страшные санкции )))
Пока Европа считает конфликт локальным, вмешиваться они не станут. Вот если решат, что он затрагивает европейскую безопасность, тут всякое может быть. Вплоть до того, что... не вмешается снова )

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Возьмите видео от 25-26 августа (что говорит комментатор) и от сегодня и сравните, что ополчение планировало, и что вышло. Всё же просто. В ютуб забивается так: "обзор карты боевых действий 27.08.2014"..(25, 26, 28) и проверьте реальную обстановку. Если не верите этому:
Зачем? Я не военный эксперт и не собираюсь им становится. Если это один котел, то ладно, верю на слово. Не хватало мне еще СМИ смотреть.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:47   #55
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Семенченко просил подкрепление в Иловайск.
Семченко просил подкрепление для вывода из окружения многих частей, которые попали в Амросиевский котел когда потеряли важный опорный пункт -Иловайск.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:52   #56
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
3-4 тысячи ополченцев из РФ было с начало компании. Кто-то остался, кто-то уехал -приехал. Это есть.
Нынешнее руководство ДНР говорит о 10-15 тысячах ополченцев из России ) Врут?

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Но Яйценюки и ему подобные заявляют, что воюет армия РФ -это бред.
Конечно. Они все заблудились. А подобные Яценику это ваше любимое НАТО (вруны), Польша (всегда ненавидели русских), Англия (тоже вруны и русских ненавидят), теперь еще и Германия, но тут-то все понятно.
Вокруг одни враги. Правда логика - враг моего врага мой друг, на них не работает. Украине поставлять оружие не хотят.
Хотя, лично я считаю, что никакие поставки оружия тут не помогут. У нас хватает своих танков. Но мы не ДНР, у нас не хватает экипажей. Забавно, в Луганске-Донбассе больше танкистов чем во всей Украине ) Хотя одна из крупнейших танковых учебок находилась под Киевом. И киевлян она выпустила очень много...

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
о почему странам НАТО можно поставлять технику курдам и исламистким антиправительственным меньшинствам, а РФ нельзя поставлять?
Действительно ) Но США-то этого не скрывает. Или скрывает? Они любят скрывать.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:53   #57
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Зачем определяться между собой? У меня с этими специалистами мнение и раньше часто не совпадало. Я лишь выложил свой ежедневный анализ и привел источник. Каждый сможет сам убедиться. если будет следить по карте, а не по Цензор. нет и прочему фуфлу. Еще когда Семенченко просил подкрепление в Амросиевский котел, то ополченцы сразу сказали, что не прорваться туда, ну никак вообще. На карте видно, что населенные пункты между Еленовским котлом и Амросиевским, во всех по 4-5 желтых звездочек (силы ополчения очень большие), так и вышло -послали подкрепление, а то попало снова в новый котёл. Сейчас стоит в Еленовском котле №2 и репу чешет. Прислали сушки на подмогу -их положили тут же.
Я за вторник смотрел эти карты (кстати, единственный раз, еще подумал, что-то все у ополченцев шоколадно, наверное, брехня) и там была фраза про самовольно снявшиеся украинские части, из-за которых окружили окончательно большую группировку нацгвардии. А сегодня, по-моему, Порошенко через прессуху свою сказал, что батальон Донбасс и иже с ними попали в окружение из-за самовольно снявшихся частей.
П.с. короче, источник с довольно высокой степенью достоверности. Просто интересна сама технология, откуда они берут настолько свежие и правдивые данные?
Тюбег вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:54   #58
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
которые попали в Амросиевский котел когда потеряли важный опорный пункт -Иловайск.
На тот момент когда он просил, по его словам, они ничего не потеряли. Его батальон был зажат именно в Иловайске.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:56   #59
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если пара-тройка бригад перейдет границу никто в Европе не почешется. Это европейская толертность. И не желание портить отношения с важным торговым партнером. И боязнь энергетического кризиса.
Вы серьезно думаете, что даже ели Россия введет войска, Европа сделает что-то кроме того, что выскажет "глубокую обеспокоенность"? А, возможно введет новые и очень страшные санкции )))
Пока Европа считает конфликт локальным, вмешиваться они не станут. Вот если решат, что он затрагивает европейскую безопасность, тут всякое может быть. Вплоть до того, что... не вмешается снова )
Еще пару месяцев назад поляки пробредили о российской угрозе и просили НАТО увеличить контингент и прислать вооружение, хотя никаких россиян и в помине не было на территории Украины. Все сочиняли страшилки и требовали помощь и поддержку. Неужели вы думаете, что если бы были зафиксированы доказательства перехода войск РФ через границу , то они бы молчали? И что сейчас сложного в предоставлении доказательств участия армии РФ в конфликте, если реально лет двадцать назад, еще при вынесении приговора О. Джей Сипсону, уже можно было со спутников отследить перемещение автомобиля. А тут в наше время целую армию не увидели?
Эта истерия и фантазирование на тему плохих русских любимое занятие, способное оправдать ваше собственное бессилие и неспособность понять - свобода, это не просто слово. это и оплата своих задолженностей, и построение социально направленного государства, и искреннее желание установления добрососедских и торговых отношений с любыми странами, даже с теми, которые напоминают клятых москалей.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.

Последний раз редактировалось Сингл Молт; 30.08.2014 в 02:02.
Сингл Молт вне форума  
Старый 30.08.2014, 01:57   #60
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Нынешнее руководство ДНР говорит о 10-15 тысячах ополченцев из России ) Врут?
Ссылку, где и кто говорит? Нынешнее руководство в лице Захарченко говорит о 3-4 тысячах. НАТО говорит об 1 (одной) тысяче, но госдеп не подтверждает.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru