Сценарист.РУ
Старый 25.08.2017, 22:11   #961
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Ребята, много букаф, но интересно и... даже немного страшно. Мне, вот, только одно непонятно - согласятся олигархи или нет, результат одинаков. Зачем тогда весь сыр-бор?..
http://ya-russ.ru/obyavlena-data-nac..._campaign=russ
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 25.08.2017, 22:35   #962
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Если сказал бы то мог бы и в правду стать героем и обличителем
Сделка со следствием облегчает наказание, и только Обычно на это идут именно по этой причине, гораздо реже - искренне раскаявшись. Имхо, в обоих случаях героического тут нет ни капли - содеянное-то как бы всё равно содеяно. Вот если бы сразу пошёл в прокуратуру, была бы операция по выявлению, и в итоге ворьё позакрывали - тогда да, базара нет.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ребята, много букаф, но интересно и... даже немного страшно.
Вы не в России живёте. Вам другого надо бояться. Мы-то по пузырю шампани откроем сразу, как только первый будет раскулачен, и по ящику - когда последний) По поводу американских санкций против каких-то там элит, не знаю что сказать. По барабану, в принципе, пусть элиты беспокоятся, соль-спички-керосин им в руки. гыгы))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.08.2017 в 23:04.
Крыс вне форума  
Старый 25.08.2017, 22:41   #963
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ибо в противном случае фанаты Цоя с Серебрячнниковым гораздо жестче чем СК поступят.
А вы знаете, была в 90-х в Питере война Киноманов и Алисаманов, били друг другу морды в подворотнях, и даже на Невском... Романтика...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 25.08.2017, 22:49   #964
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
была в 90-х в Питере война Киноманов и Алисаманов
Война наркоманов и алкоманов. Никто не победил, ибо силы были равны, а денатурат и клей "момент" сцуко коварны, как шальная пуля - выкосили нестройные ряды...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 25.08.2017, 22:54   #965
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
денатурат
Да, "красная шапочка", жидкость для обезжиривания волос... И другие адские жидкости...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.08.2017, 00:36   #966
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Театрально-актерская тусовка , вступающаяся в защиту коллеги, действительно стадо обезьян. тут я с Лимоновым полностью согласен. Там вообще ( в творческой, именно в творческой интелегенции) много тупых ( может и талантливых) обезьян, которые думают эмоциями. Кто-то подул мысль в одну сторону и все дружно подвыли "Да никогда, да ужас, да не может такого быть" Идиоты млядь все эти собравшиеся пикетом у здания суда.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.08.2017, 01:39   #967
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Еще плач раздается о приостановке съемок фильма про Цоя раздается. И тут наткнулась:


Надеюсь, что заявление Ганина все же рекламный трюк, для подогрева интереса. Ибо в противном случае фанаты Цоя с Серебрячнниковым гораздо жестче чем СК поступят.
Ну, про Цоя он не сильно и ошибся. Да и кумир он только части поколения, далеко не всего.
стар лей вне форума  
Старый 26.08.2017, 01:51   #968
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Интересно, а почему "эффективные менеджеры" за тридцать без малого лет, так и не смогли и близко создать то, что сумели большевики?

Цитата:
"История индустриализации СССР 1938-1941 гг."
Список построенных при Сталине заводов
Источник: http://politikus.ru/articles/95330-s...e-zavodov.html

Вот визжат, мол кроме танков и пушек ничего не создавали. Дефицит был...
Хм, вообще-то было всё. Такое, не такое, но было. А вот сегодня даже трусы не шьют. Всё импортное. Так где процветание? Где невидимая рука рынка и прогрессивные частные собственники и "хозяева" которые навели порядок, что-то создали?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 26.08.2017 в 01:57.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.08.2017, 07:17   #969
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Возможно, что уголовное дело на Серебрянникова - тоже рекламный трюк. А что? специально "потерять" акты и счета фактуры на 68 млн, натравить на себя следствие, раздуть вокруг шумиху, а под конец рекламной компании вдруг все бумажки обнаружатся. Скандал - хороший рекламный ход.
Не обнаружатся. У вас есть сомнение в воровстве?
Другое дело, что это не столько вина пресловутого Серебрянникова, сколько беда. Так работает система. Я был некрупным, но руководителем когда-то и так же играл по правилам от обнала до зарплат в конвертах. По-другому работать невозможно.
Если есть госфинансирование, то обязан быть откат. Так что Серебрянников просто обязан был занести наверх. Но и себя, естественно, не обижал.
Ну а что стали наводить порядок. Так выхода нет. Холодная война, прежних денег для воровства просто нет.

Последний раз редактировалось Кинофил; 26.08.2017 в 07:21.
Кинофил вне форума  
Старый 26.08.2017, 07:25   #970
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ребята, много букаф, но интересно и... даже немного страшно. Мне, вот, только одно непонятно - согласятся олигархи или нет, результат одинаков. Зачем тогда весь сыр-бор?..
http://ya-russ.ru/obyavlena-data-nac..._campaign=russ

То, что не согласятся было ясно 080808, а в 2014 совсем ясно стало.
У США совсем другие интересы. Заместить наших олигархов на международных рынках своими.
Нефть и газ вместо нас продавать. У США утекла промышленность. А финансы должны быть подкреплены физическим активом - остались ресурсы.
Вот и все. Авторы неправильно выставили на первое место политическую составляющую конфликта. Она США не очень важна.
Прежде всего это экономический конфликт. США хотят отнять у России почетное звание бензоколонки.

Если же олигархат сметет режим Путина, то все, что ему дадут - оставить имеющиеся деньги и спокойно жить в любой стране Мира. Прав на Международный бизнес они иметь не будут, их место займут американские олигархи.

Последний раз редактировалось Кинофил; 26.08.2017 в 07:28.
Кинофил вне форума  
Старый 26.08.2017, 07:30   #971
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Внезапно на защиту творчества Серебрянникова встал Захар Прилепин. Пришлите, пожалуйста, нам нового Прилепина, этот испортился.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 26.08.2017, 11:30   #972
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Где невидимая рука рынка и прогрессивные частные собственники и "хозяева" которые навели порядок, что-то создали?
Так цели создавать что-то не было. Была цель создать систему для легального безнаказанного развода лохов на бабки. Вот нынешние типа "хозяева" её и создали. Невидимой рукой рынка.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 26.08.2017, 12:40   #973
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Пришлите, пожалуйста, нам нового Прилепина, этот испортился.
"Других писателей у меня для вас нет!"
(с) тов. Сталин.

Прилепин просто очень хорошо знает систему.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Другое дело, что это не столько вина пресловутого Серебрянникова, сколько беда. Так работает система. Я был некрупным, но руководителем когда-то и так же играл по правилам от обнала до зарплат в конвертах. По-другому работать невозможно.
Если есть госфинансирование, то обязан быть откат. Так что Серебрянников просто обязан был занести наверх.
Это правда. Серебренников и виновник и жертва одновременно.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 26.08.2017, 12:45   #974
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Мы-то по пузырю шампани откроем сразу, как только первый будет раскулачен,
Он будет (или не будет) раскулачен в обмен на что-то... Вы дочитали до конца?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.08.2017, 12:49   #975
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
от и все. Авторы неправильно выставили на первое место политическую составляющую конфликта. Она США не очень важна.
Прежде всего это экономический конфликт. США хотят отнять у России почетное звание бензоколонки.
Думаю что так оно и есть
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема

Метки
diy, в украине полдень, выноси святых, жидко обосрался, кошкам жопы подотри, миллиарды газпрома, поешь говна, сам дурак, слишком умный, уважаемый сэр, умный слишком, утренняя дойка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru