Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 16:13   #751
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Японцы милашки?.. Комменты интересные.


http://www.yaplakal.com/forum2/topic1496832.html
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.11.2016, 19:42   #752
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Кирчу, это с вашей стороны такая же глупость, как если бы я спросил: Хохлы милашки??? и дал ссылку о зверствах бандеровцев или о маньяках - этнических украинцах (начиная с Чикатило).
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:16   #753
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Почему меня, временного человека, должна интересовать вечность??? Я всего лишь человек, который, как и всякий человек, ограничен временем, пространством, физиологией, в конце концов. И как временный и ограниченный, я и думаю о своём - о временном и ограниченном. И что мне вечность??? Вот это и есть болезнь, старая хроническая болезнь европейского мышления - отвлечённо размышлять о вещах, заведомо находящихся за рамками человеческого опыта и жонглировать концептами, которые господа философы даже толком сформулировать не могут. Светит солнышко, растёт трава, стакан налит до краёв - всё на своём месте. И тут появляется господин философ и начинает задавать свои пытливые вопросы - а зачем солнце? а почему трава? почему стакан? а какой смысл жизни? Вопросы совершенно дурацкие, отвлечённые. Не найдя на них ответа, философ неизбежно впадает в пессимизм, начинает причитать, как всё бессмысленно, что "всё тлен", "мы живём для того, чтобы сдохнуть" и т.д. Он даже не подумал - а правильно ли я, философ, формулирую вопрос??? Что за бред, спрашивать - в чём смысл морковки??? Морковка - она и есть морковка. Витамины в ней. Больше ничего не известно. Вам кажется, что вы добрались до донышка, постигли окончательную истину, а вы просто наступили на старые грабли (не вы первый, не вы последний) - попали в интеллектуальную ловушку, ловушку-тупик.
Ого, Михаил, я только сейчас увидел что вы что-то ответили там по поводу моего поста.

Да, да, я прекрасно знаю вашу позицию. Это как бы бытовая философия. Так думают обыватели. Это на самом деле защитная реакция обывательского мозга от бесконечных вопросов. Я когда немного бухой, уже в лет 16 начинал загоняться по этой теме, мне всегда вот ваши Михаил аргументы приводили. Ну мои оппонетнты. Тоже бухие.

Я не говорю что эти аргументы говенные. Не фига. Они имеют право быть. Но вы вот думаете что Вы временный человек.Я вот думаю по другому. Не то что я Вечный человек. Но я к понятию Время отношусь по другому. и поэтому у меня совершенно иная картина мира .Я не могу жить в мгновении. Не могу . НУ вот реально Я испытываю в этом кайф когда под алкоголем или канабисом, но в чистом мгновении я слышу металлический присвист вечности. Меня это не то что удручает, но я вот такой. И таких много. Вам остается признать что таких людей много. И они живут думая о вечности. Они не заставляют вас так жить, но они вот так живут. Тут вообще нет никакого конфликта . Да? Правда же ?
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:22   #754
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ого, Михаил, я только сейчас увидел что вы что-то ответили там по поводу моего поста.

Да, да, я прекрасно знаю вашу позицию. Это как бы бытовая философия. Так думают обыватели. Это на самом деле защитная реакция обывательского мозга от бесконечных вопросов. Я когда немного бухой, уже в лет 16 начинал загоняться по этой теме, мне всегда вот ваши Михаил аргументы приводили. Ну мои оппонетнты. Тоже бухие.

Я не говорю что эти аргументы говенные. Не фига. Они имеют право быть. Но вы вот думаете что Вы временный человек.Я вот думаю по другому. Не то что я Вечный человек. Но я к понятию Время отношусь по другому. и поэтому у меня совершенно иная картина мира .Я не могу жить в мгновении. Не могу . НУ вот реально Я испытываю в этом кайф когда под алкоголем или канабисом, но в чистом мгновении я слышу металлический присвист вечности. Меня это не то что удручает, но я вот такой. И таких много. Вам остается признать что таких людей много. И они живут думая о вечности. Они не заставляют вас так жить, но они вот так живут. Тут вообще нет никакого конфликта . Да? Правда же ?
П.С. Вы конечно можете не отвечать, но мне просто интересно. : вам сколько лет ?
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:34   #755
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Тут вообще нет никакого конфликта . Да? Правда же ?
Конечно.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:38   #756
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
П.С. Вы конечно можете не отвечать, но мне просто интересно. : вам сколько лет ?
А можно, я не буду отвечать??? Можно, я воспользуюсь теми маленькими преимуществами, которые мне даёт виртуальная анонимность???
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:52   #757
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Кирчу, это с вашей стороны такая же глупость,
Не-не... вы меня не поняли))) Я ничего не имею против японцев. Просто, вы уже в этой теме, до тошноты перекормили ими, рассказывая, какие они (грубо) выдающиеся. Вот моя душа и возлкала противоядие)))
Видите, во что выливается, ваш перебор. Медвежью услугу оказываете японцам. Вы классный антипиарщик!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:53   #758
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А можно, я не буду отвечать??? Можно, я воспользуюсь теми маленькими преимуществами, которые мне даёт виртуальная анонимность???
Да без Бэ

Мне в инет-пространстве вообще пофиг с кем я говорю: с дедулей или с тинейджером. Но просто иногда заходит заскок- бляха муха а сколько ему лет- а вдуг он еще не трахался и так далее -- нет это ни в коем случае не про вас Михаил -- просто когда не знаешь оппонента, даешь волю воображению....

Но насчет вас я попытаюсь догадаться......

Вы стопудово не дебил. Вам точно больше 18-ти даже больше 23-ех лет. Вы читали Преступление и наказание- значит вам нужно накинуть лет 5.

Вы понимаете Достоевского - еще лет 5

Вы чешите в японской по-культуре. Меня это сбивает с толку. Так может действовать и подросток и 30-летний мозгоё*. У меня лично, отвечаю, был приятель за 30 лет который от всего японского кончал. Именно из-за него я посмотрел эту ебанн*ую Ведьмочку с котиком. ( кстати отличное аниме)

Кароче предполагаю из того что прочел из вашего и по вашему типу мышления вы скорее всего молодойй человек не старше 40 ( далеко) , но и не моложе 23. Судя по вашим познаниям в Тарковском и не знаниям в других областях вам лет 32-34 . Хотя и не уверен
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 21:09   #759
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ведьмочку с котиком. ( кстати отличное аниме)

Кароче предполагаю из того что прочел из вашего и по вашему типу мышления вы скорее всего молодойй человек не старше 40 ( далеко) , но и не моложе 23. Судя по вашим познаниям в Тарковском и не знаниям в других областях вам лет 32-34 . Хотя и не уверен
Да как угодно.

Моё любимое анимэ - "Пираты Чёрной Лагуны". Ну, я и не так много их смотрел.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.11.2016, 21:10   #760
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Кстати Михаил, а сколько по вашему мне лет ? ) Не, только серьезно) не надо говорить что мне 15)
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 21:12   #761
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Да как угодно.

Моё любимое анимэ - "Пираты Чёрной Лагуны". Ну, я и не так много их смотрел.
Вы не так много их смотрели ? Тут складывается ощущения что вы явный японист )))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 21:14   #762
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Кстати Михаил, а сколько по вашему мне лет ? ) Не, только серьезно) не надо говорить что мне 15)
Вы середины 80-х годов рождения.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.11.2016, 21:15   #763
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Кстати мы с вами очень разные в смысле мировосприятия. Я десятки раз пробовал читать Достоевского. Но не смог. Мне казалось что он бредит. Хотя я прекрасно читал Стивенсона с Джекилом и Мистером Хайдом.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 21:16   #764
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы середины 80-х годов рождения.
Мимо ))))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 21:22   #765
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Вы не так много их смотрели ? Тут складывается ощущения что вы явный японист )))
А что - японист обязательно должен быть продвинутым анимэшником???
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
гении третьего рода, гениям легко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru