Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 14:13   #781
Алексей Харин
Читатель
 
Аватар для Алексей Харин
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я предлагала оставить Курилку, но Юдин сказал нет. Вы не опасайтесь, заходите, мы там про блинчики разговаривали. Любите блинчики?
Тему я могу создать, конечно, но все разговоры как обычно сведутся или к религии, или к той же политике.
Курилку закроют? А где же расслабиться и попикироваться ради отработки диалогов?
Не, про еду не нужна тема. Сценарист должен быть недоевшим и злым на самого себя.
И про политику не нужно отдельной темы.

По-моему, в курилке комфортно и правдиво. Зачем придумывать другой Диснейленд для сценаристов?
Алексей Харин вне форума  
Старый 26.08.2014, 14:21   #782
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И это печально. На проф ресурсе о политике пишут в сто раз больше чем по теме ресурса. Как-то странно.
А это судьба любого форума, которому больше трех лет и где минимальный приток новичков. Обо всем уже говорено сто раз, все темы раскрыты...
Элина вне форума  
Старый 26.08.2014, 14:26   #783
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

http://shrek1.livejournal.com/810720.html

Десантники
Aug. 26th, 2014 at 11:51 AM
Вы знаете как называется город в котором вы живете?
а "пленный десантник" не знает

Скорее всего залепуха. Аккаунт в Вконтакте куцый, https://vk.com/id241834449 кастрированный, никакого общения по интересам, никаких групп, нет записей и прочего. Но под 250 друзей из разных мест. Друзья это в массе своей не знакомы друг с другом и даже не знают о своем существовании. Это нормальная картина когда срочно набираешь "массовку". Далее записи март - май. Только последняя с Андроида в июле. Фоток 5, при этом ни фоток жены ни фоток детей, для идентификации пригодны всего 3. Странно как-то В общем похоже разморозили фейковый аккаунт и пустили в дело. Не удивлюсь если на нем раньше были другие ФИО. В общем по человеку Романцев Иван Игоревич большие вопросы.

еще из наблюдений

что бросается в глаза? цвет короба ПК.
Может новации конечно какие-то в нашей армии, но я такого не видел. может и есть такие, но очень напоминает раскраску погранслужбы украины

и еще вопрос
вот эта фотка одного и того же человека??? (ДЕМБЕЛЬ ОТМЕТИЛ В ИЮЛЕ)
2 августа

и 25 августа

п.с. основной идиотизм ситуации в том, что хохлы уверяют что задержали десантников С ДОКУМЕНТАМИ.
те кто служил, те в курсе, что на выходы документы с собой НИКОГДА НИКОМУ брать НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 26.08.2014, 14:27   #784
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
С вашим гигантским Ай Кью с шетью нулями, можно было бы понять, что повышение цен на 10-5 рублей не катастрофа, а временная реакция рынка.
давайте посоревнуемся в прогнозах.
Я говорю, что все товары, вошедшие в санкции, подорожают значительно быстрее общей инфляции.

Вы, как я понял, утверждаете, что цены не изменяться, а уже существующее подорожание будет отыграно скорым возвращением цен на прежний уровень?
Валерий-М вне форума  
Старый 26.08.2014, 14:28   #785
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Алексей Харин Посмотреть сообщение
Курилку закроют? А где же расслабиться и попикироваться ради отработки диалогов?
Не о закрытии шла речь, а чтоб сделать отдельную тему для политики, а курилку оставить в том формате, как она была: для разговоров обо всем, включая котиков и мимими.
Элина вне форума  
Старый 26.08.2014, 14:32   #786
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Хороших практически не ставят. И хорошие у своих в очереди стоят.
Почему не ставят? Временами попадаются вполне неплохие сериалы. Но большая часть, конечно, не фонтан. Что и не удивительно, учитывая, что основная публика это домохозяйки и пришедшие со смены рабочие, которыен хотят глянуть что-то под пивко.
Тут нужно что-то простое и понятное.
А если сложное, то, увы. Драмы - не интересно. Социальные темы - не нужно. Фантастика - а кто ее смотрит? Лучше напишите нам о том как доярка ехала из своей деревни в Москву, ехала и приехала... Серий на 600. О тяжкой женской доле. О сильной, полноватой женщине под сорок и поисках счастья на белом мерседесе...

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вот один из уже моих тихих ужасов, вроде, рассматривают. Тьфу-тьфу-тьфу.
Удачи.
Мои уже рассмотрели, не подошло. Предложили написать о жизни в российской глубинке. Я аж чаем поперхнулся. Они думают, что я что-то знаю о российской глубинке? Или намекают, что это и не нужно?
Ну еще, думается, можно писать о Крымнаш и ЛНР-ДНР. Наверняка будет востребовано.
Байопик Стрелкова )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 26.08.2014, 14:55   #787
Алексей Харин
Читатель
 
Аватар для Алексей Харин
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Почему не ставят? Временами попадаются вполне неплохие сериалы. Но большая часть, конечно, не фонтан. Что и не удивительно, учитывая, что основная публика это домохозяйки и пришедшие со смены рабочие, которыен хотят глянуть что-то под пивко.
Тут нужно что-то простое и понятное.
А если сложное, то, увы. Драмы - не интересно. Социальные темы - не нужно. Фантастика - а кто ее смотрит? Лучше напишите нам о том как доярка ехала из своей деревни в Москву, ехала и приехала... Серий на 600. О тяжкой женской доле. О сильной, полноватой женщине под сорок и поисках счастья на белом мерседесе...


Удачи.
Мои уже рассмотрели, не подошло. Предложили написать о жизни в российской глубинке. Я аж чаем поперхнулся. Они думают, что я что-то знаю о российской глубинке? Или намекают, что это и не нужно?
Ну еще, думается, можно писать о Крымнаш и ЛНР-ДНР. Наверняка будет востребовано.
Байопик Стрелкова )
А ведь на конъюнктурном байопике кто-то не кисло поднимется.
Алексей Харин вне форума  
Старый 26.08.2014, 14:58   #788
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну еще, думается, можно писать о Крымнаш и ЛНР-ДНР. Наверняка будет востребовано.
Байопик Стрелкова )
О, да! Вижу даже ключевую сцену, распятие русского мальчика на глазах его матери.



Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А это судьба любого форума, которому больше трех лет и где минимальный приток новичков. Обо всем уже говорено сто раз, все темы раскрыты...
А мне кажется, что это отражение профессионального уровня форумчан.
Я бы ввел коэффициент - отношение постов в проф темах к постам о всем прочем.
Он бы многое говорил о человеке.

А обсудить всегда есть что. Фильмы, сериалы, фестивали, вопросы драматургии и т.д.
Валерий-М вне форума  
Старый 26.08.2014, 15:08   #789
Алексей Харин
Читатель
 
Аватар для Алексей Харин
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
О, да! Вижу даже ключевую сцену, распятие русского мальчика на глазах его матери.
Это глюки. Вам не сюда, вам в психоневрологический диспансер.



Цитата:
А мне кажется, что это отражение профессионального уровня форумчан.
Я бы ввел коэффициент - отношение постов в проф темах к постам о всем прочем.
Он бы многое говорил о человеке.
Вы чем-то обижены? Не думаю, что на сценаристе сидят только ради потрындеть.
Мне многое говорит о человеке умение пользоваться гуглом и чувство юмора. Но я не претендую на участь всезнайки. Так, человек, пытающийся освоить новую профессию.
Мне очень сложно выбираться из дома и зачастую не с кем поговорить, потому, как инвалид. Но это не отменяет радость от прогулки и пообщаться с людьми кроме самообучения и работы.

Цитата:
А обсудить всегда есть что. Фильмы, сериалы, фестивали, вопросы драматургии и т.д.
Зачем же ваш сарказм к Курилке?
Алексей Харин вне форума  
Старый 26.08.2014, 15:10   #790
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Алексей Харин Посмотреть сообщение
А ведь на конъюнктурном байопике кто-то не кисло поднимется.
Сто процентов.
Но политика дело тонкое, что-то может и измениться...

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
О, да! Вижу даже ключевую сцену, распятие русского мальчика на глазах его матери.
Это если Первый закажет )
А для России-1 можно о беженке с Донбасса, приехавшей в Иркутск и... Ну, там как обычно, в принципе.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
А обсудить всегда есть что. Фильмы, сериалы, фестивали, вопросы драматургии и т.д.
Временами обсуждаем )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 26.08.2014, 15:22   #791
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
А обсудить всегда есть что. Фильмы, сериалы, фестивали, вопросы драматургии и т.д.
Обсудить всегда есть, но катализатора нет. Год назад я очень много читала форум (старые темы) и такое сложилось ощущение, что ушел Веселый Разгильдяй - и всё обсуждение драматургии затихло. Осталась единственная тема, где периодически говорят - тема о логлайне. Вот недавно новую тему о психологии открыли и никто не поддержал. Я думала тему о препятствии (до кучи к теме о поступке героя) открыть, но что-то как-то... Думается, это никому не нужно. Чем на форуме какие-то вопросы поднимать, быстрее в личке у кого-то спросить. )

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
О, да! Вижу даже ключевую сцену, распятие русского мальчика на глазах его матери.
Зациклились что-то многие на этой сцене, так впечатлила, прямо страсть. )))

Последний раз редактировалось Элина; 26.08.2014 в 15:24.
Элина вне форума  
Старый 26.08.2014, 15:33   #792
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

А фильмы будут обязательно. )

Цитата:
В Амвросиевке пожилые люди при обстреле собирались спуститься в погреб, но к ним в дом вломились 14 укросолдат, вышвырнули стариков на улицу и заняли их убежище. Миномётная мина попала прямо в погреб и стала могилой для всех 14 карателей. Стариков лишь оглушило взрывной волной и поцарапало шифером с разрушенной крыши хозпристройки.

Последний раз редактировалось Элина; 26.08.2014 в 15:37.
Элина вне форума  
Старый 26.08.2014, 15:46   #793
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну еще, думается, можно писать о Крымнаш и ЛНР-ДНР. Наверняка будет востребовано.
Че-то Крымнаш не могу пристроить. Хотя писала о том, что на моих глазах происходило. История не сложная в съемках. Для меня загадка, почему не взяли.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 26.08.2014, 15:53   #794
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Че-то Крымнаш не могу пристроить. Хотя писала о том, что на моих глазах происходило. История не сложная в съемках. Для меня загадка, почему не взяли.
Никакой загадки. Политика вещь сложная.
Что не отдадут обратно - понятно.
Но пока не знают, вспоминать, что отобрали или нет. Кроме этого, укры будут выглядеть уродами и трусами. Этого тоже не хочется.

В общем, в эту тему дальше синопсиса лучше не лезть.

Даже про 080808 наши сняли только после грызунов.
Кинофил вне форума  
Старый 26.08.2014, 16:03   #795
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Кинофил, понятно, что не отдадут. Я видела анонс, великий какой-то проект уже намылили снимать. Там даже ВВП примет участие.

Я дальше синопа ничего не пишу, пока нет заказа. В моей истории, кстати, я очень аккуратно обошлась с Украиной.

Вероятно в этом и кроется причина отказа.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru