Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 02:39   #226
Миша Че
Студент
 
Аватар для Миша Че
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Куплю душу

Увамоск, вы отменно наблюдательны! Всё верно, противоречие между тотальным нигилизмом и человеком, осознающим свой слом, зияет как группа редкой крови на белом рукаве. Но боюсь распространятся здесь далее, меня и так обвиняют в излишнем философствовании. И обвинения эти - совершенно законны. Я сумасброд тот еще.
__________________
Chaos reigns

Последний раз редактировалось Миша Че; 28.07.2014 в 02:57.
Миша Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 02:41   #227
Миша Че
Студент
 
Аватар для Миша Че
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Куплю душу

Эрри Х, не к ночи будет сказано, но у вас самая красивая и кинематографичная аватарка!)
__________________
Chaos reigns
Миша Че вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Эрри Х (31.07.2014)
Старый 28.07.2014, 10:16   #228
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Куплю душу

Цитата:
Сообщение от Миша Че Посмотреть сообщение
Я сумасброд тот еще.
Одно удовольствие работать с сумасбродами если кто моральный мазохист.
В тех двух КМ, что по ссылкам в первом посте, виден потенциал огромный. Всей команды. Кроме сценариста. Пропадают таланты, жаль. Потому еще не все разбежались из темы.
Впрочем, и сценарист в этих работах бродит где-то около, искал, да не нашел. Пару крепких пендолей в нужном направлении, несколько добавочных сцен и все может срастись. Сценарный доктор нужен, но, похоже, пациента лечить никто не намерен. Гении драматургии уходят гордо. В летаргии. Ничего не докажешь.
Примерно такая же история в РПП.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.07.2014 в 10:21.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:30   #229
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Куплю душу

Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
но такого писателя вмешивать некрасиво и даже оскорбительно в такое эпатирующее видео.
...а в чём же тогда останется эпатаж??)) всего лишь в непоказанном коитусе однополых? так это обыденность, а не эпатаж (независимо, устраивает ли она вас, а также меня - ведь сейчас речь не о морали, а об эпатаже/не эпатаже)
здесь почти все пытаются рафинировать затею Че. кто не на его волне, тому нет смысла объяснять, как мораль являют через обратное или вообще стороннее; бесполезно вникать - вас рамки не пускают. Че, вы бы так и позиционировали обращение: кто без башни, стучите в личку!
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 19:18   #230
Миша Че
Студент
 
Аватар для Миша Че
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Куплю душу

Бешеная Слава, альтруизм и эгоизм ложь. Жить нужно со всеми и для всех.
__________________
Chaos reigns
Миша Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 19:19   #231
Миша Че
Студент
 
Аватар для Миша Че
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Куплю душу

адекватор, РПП это что? Русский Православный Рэп?)
__________________
Chaos reigns
Миша Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 21:59   #232
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Куплю душу

Цитата:
Сообщение от Миша Че Посмотреть сообщение
адекватор, РПП это что? Русский Православный Рэп?)
Русский православный рэп - это РПР. А РПП - это великий фильм Евгения Барханова "Режим полного погружения". Он обсуждался здесь на форуме. Можете погрузитьсы в пучины обсуждения, получите для себя больше, чем за годы , ну понятно.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:21   #233
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Куплю душу

Миша Че, Адекватор плохому не научит, он такой...

И его намёк на то, что неплохо бы засветиться в других темах более чем прозрачен и справедлив. Это и серьёзность ваших намерений подтвердит самым лучшим образом.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:26   #234
Миша Че
Студент
 
Аватар для Миша Че
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Куплю душу

адекватор, Натан, спасибо. Я читаю по возможности.
__________________
Chaos reigns
Миша Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 01:26   #235
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Куплю душу

Цитата:
Сообщение от Миша Че Посмотреть сообщение
Искусственный Интеллект, авторы, которые всё-ж-таки смогли меня "понять", присылают на почту письма. Их немало, поверьте.
Охотно верю и знаю, что так оно и есть! Но если Вы всё ещё активно участвуете в данном обсуждении (и днём, и ночью!), то можно сделать вывод, что желаемого Вы пока что не нашли. И вряд ли найдёте без конкретного теста. Но выбор, конечно, за Вами. Я лично о тесте упомянул в связи со сбором креативом. Дело в том, что некоторые заказчики заходят на форум, дают объявление, собирают креатив, - и исчезают ничего не заплатив! Речь в данном случае не о Вас, надеюсь, Вы более порядочный.

Цитата:
Сообщение от Миша Че Посмотреть сообщение
Я осознаю, что работаю в не совсем традиционном формате
А кто Вам сказал, что, например, я работаю только в традиционном формате?!.. Каждый творческий человек хочет быть оригинальным! И это нормально!

Цитата:
Сообщение от Миша Че Посмотреть сообщение
Честно, не ожидал, что будет столько вопросов и "восторгов".
А Вам это не нравится?.. Ваша тема самая первая в списке объявлений! Название темы цепляет. Да и диалог Вы ведёте весьма оригинально, в несколько даже провокационной манере. У нас любят пообщаться с нестандартными личностями! Когда на форум заходят черти, то наш тихий омут превращается в Тихий океан!
Добро пожаловать на screenwriter, Миша Че!

Цитата:
Сообщение от Миша Че Посмотреть сообщение
Будучи человеком импульсивным, я порой не могу сдержать эмоции и, черт возьми, начинаю выискивать самых бедных, самых добрых и беззащитных форумчан, которые слова мне дурного не сказали, и начинаю люто злословить с ними.
А вот если бы не злословили, то я бы даже похвалил Ваши работы. Текст мне, конечно, не понравился. Но видео довольно неплохое. Точнее сказать, игра актёров, продюсинг, режиссура, цветокоррекция, оформление и звук на очень хорошем уровне. Всё, кроме сценария. Правда, пока мы с Вами "мило" беседовали, адекватор успел высказаться первым. На все 100% согласен с его словами:
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
В тех двух КМ, что по ссылкам в первом посте, виден потенциал огромный. Всей команды. Кроме сценариста. Пропадают таланты, жаль. Потому еще не все разбежались из темы.
Впрочем, и сценарист в этих работах бродит где-то около, искал, да не нашел. Пару крепких пендолей в нужном направлении, несколько добавочных сцен и все может срастись. Сценарный доктор нужен, но, похоже, пациента лечить никто не намерен.
А вот жаль, что лечить никто не намерен. Потенциал-то очевиден. Поэтому мы и не даём Вам покоя со своими вопросами и советами.
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 16:10   #236
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Куплю душу

Проблема в методе поиска материала: Миша Че, обозначив образно, что ищет "душу", "чушь", и так далее, очень расширил критерии поиска. Если не цепляться к словам, то примерно ясно, что ищет автор, однако критерии расширены, фокус поиска, так сказать, и это в творческой-то среде.
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 15:10   #237
Миша Че
Студент
 
Аватар для Миша Че
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Куплю душу

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Дело в том, что некоторые заказчики заходят на форум, дают объявление, собирают креатив, - и исчезают ничего не заплатив! Речь в данном случае не о Вас, надеюсь, Вы более порядочный.
Честно, не понимаю, о чем речь. Как грибы собирают в лесу знаю. Как заплатить в магазине за вино и сыр знаю. Но как можно "собрать креатив"? Как можно заставить человека полюбить? Как можно заставить человека чувствовать? Или по-вашему креатив - это рукописи, которые очень даже горят, предварительно порядком запылившись? Зачем, в конце концов, вы выставляете на продажу свою душу, черт возьми? Можете считать меня непорядочным, но кто вы такой, простите? Пока я вижу только веселую аватарку и дружелюбную шифровку имени. Кому я буду доверять лечить свои сюжеты? С кем я говорю? Так, представтесь!
__________________
Chaos reigns
Миша Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 15:27   #238
Миша Че
Студент
 
Аватар для Миша Че
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Куплю душу

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
Проблема в методе поиска материала: Миша Че, обозначив образно, что ищет "душу", "чушь", и так далее, очень расширил критерии поиска. Если не цепляться к словам, то примерно ясно, что ищет автор, однако критерии расширены, фокус поиска, так сказать, и это в творческой-то среде.
И снова, вы правы... Это моя проблема, моя недоработка... Я прошу извинить, что не смог сформулировать более точно свои критерии. Реально, у меня на сегодняшний день нет четкой рабочей методологии. Я бы очень хотел, чтобы это было по-другому. Но Зевсу плевать на мои хотения. Но я точно знаю одно: классическая старая формула кино "идея-сценарий-фильм" умерла и сдохла! Труп разлагается... это и есть наше кино сегодня. Особо, как вы понимаете, не повезло сценаристам. Червей не любит никто. Мне снова извиняться? Пожалуйста! Червяком дразнили меня в детстве...
__________________
Chaos reigns

Последний раз редактировалось Миша Че; 30.07.2014 в 15:32.
Миша Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 15:37   #239
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Куплю душу

Цитата:
Сообщение от Миша Че Посмотреть сообщение
Зачем, в конце концов, вы выставляете на продажу свою душу, черт возьми?
Не-не, душу я не продаю! Душа - это единственное что у человека от Бога! Я продаю сценарии.

Возможно, позже спишемся, но только в личке.
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:14   #240
Миша Че
Студент
 
Аватар для Миша Че
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Куплю душу

Искусственный Интеллект, ок. Наш фильм посвящается поколению, выросшему из яйца c названием "забирай меня скорей увози за сто морей и целую меня везде я ведь взрослая уже".
__________________
Chaos reigns

Последний раз редактировалось Миша Че; 30.07.2014 в 16:17.
Миша Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru