Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 01:44   #76
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Я работаю... закончил с Муратовой "Две в одном", запускаю с ней же "Мелодия для шарманки". Есть и Медведь и стая Ник и еще три полки всякой "живности"... пятнадцать лет с Кирой.
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 01.03.2007, 01:47   #77
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Уважаемый,Настройщик ! Простите.... Позвольте, жаль, что виртуально, пожать вашу руку :friends: Только не подумайте, что я жалуюсь.... Это, так, реплика: я вот столько лет бьюсь, как рыьа об лед и не могу пробиться. Рад за вас, искрене рад!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.03.2007, 01:50   #78
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Для своей судьбы, я знаю точно: когда созрел и готов к шагу вперед и выше - шанс тебе дается. Обязательно. Главное не усомниться и шаг этот сделать. И не роптать на отсутствие шанса, если еще не созрел для его реализации...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 01.03.2007, 01:55   #79
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Уважаемый,Настройщик ! Не стану спорить! По сути вы правы! Да... Кира Муратова.... Будь у меня возможность, я бы к ней в последние ассистенты бы пошел!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.03.2007, 01:55   #80
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Цитата:
А насчет руды... недели две назад вынесли килограмм 200 макулатуры, накопленной за прошлый год. Из 20-25 один интересен, из 5 отобранных один покупаем. Такая вот статистика.
Какая грустная для нас статистика... Ну хоть что-нибудь, из присланного сейчас, хоть капельку понравилось? Или полный неликвид? Может кого-нибудь порадуете? :scary:
Юрата вне форума  
Старый 01.03.2007, 02:00   #81
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Я еще ничего не видел из Ваших предложений, Таня их разбирает, раскладывает по жанрам и форматам ,определяет очередность чтения. У нее только что закончилась катострофическая запарка со сдачей "Проклятого рая", так что я не давлю. Как только определимся - напишем каждому, кто прислал работы...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 01.03.2007, 02:24   #82
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Спасибо! :friends:
Юрата вне форума  
Старый 01.03.2007, 08:51   #83
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Кира Муратова! Противоречивая гармония!
Это о многом говорит. Настройщик, разрешите пожать вам руку. :friends: Это сотрудничество - показатель ... индикатор ... интересного внутреннего мира, творческого потенциала, вкуса, стремлений ....

PS Завидую ... и ей и вам ....
Титр вне форума  
Старый 01.03.2007, 10:52   #84
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Все отклонили, наверо в не формате. Но ответили, и за то уважаю...Нора, как там говоришь мылодраму надо писать...
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума  
Старый 01.03.2007, 12:49   #85
Татьяна Гудкова
Литератор
 
Аватар для Татьяна Гудкова
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настройщик@28.02.2007 - 22:51
"Оля и Коля тащат шкаф, задняя стенка которого внезапно ломается и из нее выпадает кусок Тунгусского метеорита, элегантно оправленного в колье, а также дневник бабушки на французском языке, в котором написано...".
Начало хорошее Такое было у какого-то детского сериала, только еще нашли зеркало-машину времени
Татьяна Гудкова вне форума  
Старый 01.03.2007, 13:02   #86
нибэнимэ
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Изматывающий
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настройщик@1.03.2007 - 01:04
Откуда взялась аннотация - мне не ведомо... Т
Аннотации в виде пресс-релизов рассылает ваш PR-отдел. В таком виде они поступают в СМИ, а от них разносятся по сети. Странно, что вы не в курсе этой незатейливой схемы. Переписывать и глумиться над синопсисами, поверьте, никто просто так не будет. Особенно если эти синопсисы выполнены в жанре "пародия" (ваши слова).

Успехов в поиске дешевой рабсилы.
нибэнимэ вне форума  
Старый 01.03.2007, 13:48   #87
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настройщик@1.03.2007 - 01:50
Для своей судьбы, я знаю точно: когда созрел и готов к шагу вперед и выше - шанс тебе дается. Обязательно. Главное не усомниться и шаг этот сделать.
Очень похоже на философию Паоло Коэльо Но я абсолютно согласна. Я уже год пытаюсь пробиться и были мысли свернуть с этого пути... Многие говорили - терпи и тебе будет дан шанс. Иначе свернешь с пути именно тогда, когда через 100 метров за поворотом тебя будет ждать удача Я вижу прогресс: первые два сценария не привлекли никакого внимания, следующий уже заинтересовал одну кинокомпанию и отзывы получила очень хорошие, последний на данный момент привлек внимание четырех киностудий и хоть есть недочеты, большая вероятность того, что сценарий все же будет куплен И сейчас главное не отступать - потому что если провалится и на этот раз, может возникнуть желание послать все к черту! Но я знаю точно, что я не останавлюсь...
Сэр Сергей, горжусь Вами! Как только прочитала, что Вы много лет бьетесь как рыба об лед, подумала, что надо же столько иметь терпения и желания... Уверена, что удача Вам улыбнется. Я думаю, что она улыбнется всем тем, в ком злость, обида и разочарование уступят место желанию, настойчивочти и терпению
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума  
Старый 01.03.2007, 19:34   #88
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Сегодня у нас весь день не было света... План по чтению не выполнен, увы. И завтра не очень обещают. Говорят сеть надо менять полностью после замыкания. Спросил Таню про этот злосчастный анонс. Она ни сном, ни духом. У нас совсем другой текст в рассылке. Но писал некто явно посвященный в наши дела... На днях откроется обновленный сайт компании. Там будут все анонсы и аннотации. Вот тогда головы наших редакторов будут положены на алтарь истины... Их кстати двое. Обе Татьяны, обе умницы. Кононова занимается полометражками, а Рыбакина (кандидат искусствоведения!) сериалами. С авторами, которые ставят условие: сначала назовите сумму, а потом пришлю почитать, - не общаемся принципиально. Так нас в ГИТИСе, видимо, воспитали... Сначала о творчестве, потом об оплате. Хотя и не отказываем никому в праве жить и общаться на собственных условиях. Всем удачи!
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 01.03.2007, 19:37   #89
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Настройщик , очень приятно с вами общаться. Вы понимаете, как сценаристам важен результат.
Спасибо! :friends:
Нора вне форума  
Старый 01.03.2007, 19:37   #90
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Милая,Эгг !
Цитата:
Сэр Сергей, горжусь Вами! Как только прочитала, что Вы много лет бьетесь как рыба об лед, подумала, что надо же столько иметь терпения и желания... Уверена, что удача Вам улыбнется. Я думаю, что она улыбнется всем тем, в ком злость, обида и разочарование уступят место желанию, настойчивочти и терпению
Спасибо! Приятно читать подобное! Буду рад Видеть вас и в моей теме! заходите, может быть, что-то и заинтересует вас!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru