Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 17:54   #886
Фрост Уиллоу
Студент
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Фига, сколько тут всего интересного понаписали вы, лол. Будь я на месте организатора, зарёкся бы в будущем повторять такие конкурсы, если там не окажется пары-тройки заявок на пару-тройку миллионов долларов каждая.
Фрост Уиллоу вне форума  
Старый 31.01.2017, 17:58   #887
Лев Правин
Читатель
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Спросил у представителя конкурса про сроки. Ответ: ждут окончательного решения от АЕЦ, который сейчас в Мексике на съемках....

Там сейчас утро, поэтому можно предположить, что глубоко в ночи над землей пронесутся радостные визги победителей))

Последний раз редактировалось Лев Правин; 31.01.2017 в 18:01.
Лев Правин вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
Старый 31.01.2017, 18:08   #888
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Лев Правин Посмотреть сообщение
Спросил у представителя конкурса про сроки. Ответ: ждут окончательного решения от АЕЦ, который сейчас в Мексике на съемках....

Там сейчас утро, поэтому можно предположить, что глубоко в ночи над землей пронесутся радостные визги победителей))
А знаете почему так случилось? Потому что наши заявки начали читать в понедельник 16 января. А на 23 была назначена единственная встреча с авторами.

На месте АЕЦ я бы тоже был в Мексике и смотрел по 7 сериалов в день. Так что никакого сюрприза для Кинотекста в этом не было. А была беспрецедентная расхлябанность и пофигизм. Потому что, повторюсь, главной задачей конкурса для Кинотекста был сбор собственных сливок. В виде денег (воркшоп), пиара, установки связей со Средой. "Саморазвитие", как это всё окрестила Лика Алексеева. А не то, что мы понапридумывали насчёт того, зачем могут ещё проводиться сценарные конкурсы.

Ох, не выдавал бы я желаемое за действительное, Лев. Не случится результатов как минимум до следующей среды. Но для верности я бы ставил на среду 15 февраля. Или даже на 29-е.

Последний раз редактировалось Роберт Рынский; 31.01.2017 в 18:14.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 31.01.2017, 18:27   #889
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
А знаете почему так случилось? Потому что наши заявки начали читать в понедельник 16 января. А на 23 была назначена единственная встреча с авторами.

Ох, не выдавал бы я желаемое за действительное, Лев. Не случится результатов как минимум до следующей среды. Но для верности я бы ставил на среду 15 февраля. Или даже на 29-е.
Ну если только в середине января начали читать, то вполне возможно, что результаты будут не раньше середины марта-апреля.
Сергофан вне форума  
Старый 31.01.2017, 18:44   #890
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Какой-то ажиотаж нездоровый с этой Средой. Можно подумать, что это первый конкурс типа первого Макдональдса.
Даже с Главпитчингом и близко такого не было.

У Цекало явно талант. Из заурядного конкурса, коих уже с десяток был, такое устроить.
Кинофил вне форума  
Старый 31.01.2017, 18:52   #891
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
А семинары для сценаристов сегодня устраивают все, кто остался не у дел сам как сценарист. Проверено же.
их устраивают те, кто хочет срубить бабла, независимо от.

и снова о логике:

я работаю в Кремле.
вчера я продавала яблочки из своего сада. у метро.
следуя ранее озвученной по поводу воркшопа логике: Кремль торгует яблоками.


Роберт, а никакой иронии в ваших постах, где вы изображаете как минимум приближенного к орггруппе конкурса, нет. за резкой переменой мнений, как пить дать, что-то есть) может, орги попросили не примазываться на основании всего лишь шапочного знакомства) или уволили, коль вы - бывший редактор)
не люблю догадки, просто демонстрирую прием)


мой аккаунт зарегистрирован не на днях?..
А Лику и Татьяну я знаю гораздо раньше этого конкурса. ответственные, устремленные, воодушевленные, работоспособные, мечтающие о лучшем кино... зарабатывают на своем бизнесе? а все, кроме них, работают бесплатно?

а свои права защищать, конечно, нужно. но я бы ранее окончания сегодняшних суток не бузила. не зря спросила: где официальная информация о дате объявления итогов? ответы: да, вроде, Лика по телефону... а в личном письме был ориентир...
я задала другой вопрос: где официальная информация о дате объявления итогов?
второй вопрос задала: откуда взяли 29-30 января?
ответы те же, но уже о конце января. перво-наперво, конец января и 29-30 января не одно и то же, хотя и похоже.

о предварительных итогах или официально о задержке формирования списка финалистов - очень поддерживаю всех заявивших об этом. вот, после 00ч 00мин уже можно возмущаться на этот счет.
Бешеная Слава вне форума  
Старый 31.01.2017, 19:09   #892
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
мой аккаунт зарегистрирован не на днях?..
А Лику и Татьяну я знаю гораздо раньше этого конкурса. ответственные, устремленные, воодушевленные, работоспособные, мечтающие о лучшем кино... зарабатывают на своем бизнесе? а все, кроме них, работают бесплатно?
То что вы зарегистрировались не на днях, ещё не говорит о том, что вы не можете быть предвзяты. А вы и не скрываете, что знаете Лику и Татьяну.

Кстати, они могут быть какими угодно замечательными, но выдавать себя за профессионалов киноиндустрии на основании профильного образования, снятой фестивальной короткометражки и одной провальной артхаусной картины - это сильно. Надо вещи своими именами называть.

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение

второй вопрос задала: откуда взяли 29-30 января?
ответы те же, но уже о конце января. перво-наперво, конец января и 29-30 января не одно и то же, хотя и похоже.

о предварительных итогах или официально о задержке формирования списка финалистов - очень поддерживаю всех заявивших об этом. вот, после 00ч 00мин уже можно возмущаться на этот счет.
Это всё софистика. Если бы они хотели, то давно бы уложились в срок. Да, мы на несколько часов раньше начали "паниковать". Но как показывает мой большой жизненный опыт, уже сейчас можно говорить о том, что сроки сорваны и что организаторы - несерьёзные люди. Ну, хотите, в 0.01 я вам лично ещё раз это повторю?

И спасибо за оказанное моей скромной персоне внимание. Право, тронут. Вот только не стоит на оскорбления переходить. Вы ведь не знаете, где и когда мы с вами можем встретиться в следующий раз и каким образом ваше сегодняшнее ехидство может оказать влияние на вашу будущую жизнь? Кому нужно, включая некоторых организаторов, давно во всём разобрались, кто я и откуда, так что не волнуйтесь на этот счёт. У нас замечательные с ребятами отношения. Но все претензии, высказанные мною тут, остаются совершенно искренними и справедливыми претензиями. И кому надо, тот, поверьте, к моим претензиям, мягко говоря, не в претензии.

Последний раз редактировалось Роберт Рынский; 31.01.2017 в 19:18.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 31.01.2017, 19:17   #893
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
То что вы зарегистрировались не на днях, ещё не говорит о том, что вы не можете быть предвзяты. А вы и не скрываете, что знаете Лику и Татьяну.

Кстати, они могут быть какими угодно замечательными, но выдавать себя за профессионалов киноиндустрии
мой пост был в ответ на заявления: их "защищают" исключительно те, кто зарегился на днях. о непредвзятости не было темы и разговора.
четко парировала: зарегилась не на днях. а знаю их с хорошей стороны.

они выдают себя за больших профессионалов? просто я такого не замечала.

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
Ну, хотите, в 0.01 я вам лично ещё раз это повторю?
да, хочу) педантка, знаете ли) если есть у людей еще несколько часов, я не считаю себя вправе ранее этого срока обвинять. по истечении срока присоединюсь к вам по этому пункту.
Бешеная Слава вне форума  
Старый 31.01.2017, 19:24   #894
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
они выдают себя за больших профессионалов? просто я такого не замечала.
Ну как же. Начинающие режиссёры и сценаристы занимаются отбором проектов, в которых (в силу полного отсутствия опыта работы на телевидении) сами ничего не понимают. Но мало того, они устраивают краткосрочные и дорогие курсы на тему "как эти телепроекты делать". Приглашают в качестве мастера простого редактора маленькой киностудии, а в жюри помещают самих себя. Апофеоз наглости и очковтирательства, я бы сказал.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 31.01.2017, 19:33   #895
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
Это всё софистика. Если бы они хотели, то давно бы уложились в срок.
это не для "Роберта".
...разбивается недавно у нас на съемке человек, насмерть. шок. потом похороны. а у меня конкурс в разгаре, там веселье, трепет ожидания... кто за то, что бы я обнародовала причину временной остановки своей работы конкурсантам?.. это просто на тему и про "софистику".
подключила взамен сотрудника "подежурить", но принимать решения он не компетентен. если бы вышли из графика, да, накануне предупредили бы о переносе даты, считаю это обязательным. но пока вписываемся в график...

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
И спасибо за оказанное моей скромной персоне внимание. Право, тронут. Вот только не стоит на оскорбления переходить. Вы ведь не знаете, где и когда мы с вами можем встретиться в следующий раз и каким образом ваше сегодняшнее ехидство может оказать влияние на вашу будущую жизнь? Кому нужно, включая некоторых организаторов, давно во всём разобрались, кто я и откуда, так что не волнуйтесь на этот счёт.
теперь Роберту: выделите цитаты с оскорблениями. советую сначала прогуглить что такое оскорбления, дабы снова не сесть в лужу. после этого можем продолжить разговор.
аж на мою будущую жизнь замахнулся, всевышний, не меньше)
Бешеная Слава вне форума  
Старый 31.01.2017, 19:40   #896
Тоткот
Читатель
 
Аватар для Тоткот
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

В ожидании боевых дельфинов с депешей из Мексики... ТЧК.
Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
Есть же теория вероятности и математически выверенные кривые посещения ресурсов.
Обратите внимание, что аргументы "за" Кинотекст раздаются от обладателей вновь созданных аккаунтов.
И на то, что эти аккаунты созданы за 2 последних дня. Равно, как предыдущая волна "клонов" так же была зарегистрирована в момент животрепещущего обсуждания темы пару недель назад. Совпадение? Нет.
Товарищ Сталин, вы большой ученый!)
1. Вы ошиблись с переносами сроков
Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
Трижды срывали сроки.
1-й раз обещали объявить результаты в декабре (так было написано в условиях в октябре-ноябре).
2-й раз под шумок перенесли на середину января.
3-й раз было обещано 29-30 января огласить.
Так что дедлайны срывали трижды. Если не так, поправьте.
Здесь описаны 2 переноса. Л - логика.
2. Так что насчет "неправомерного" приглашения на воркшоп? Зарегистрировался - приходит рассылка, что не так? Похоже, тут вы ошиблись тоже. Или будете судиться?
3. Насчет кибенематики вашей и заговоров. Тут скоро будет 60000 просмотров, ежедневно ветку просматривают, думаю, человек 100-150. Вам тут мерещатся все подставные, редакторы? Организовали бот-сеть? Только зарегистрировались, и что? Так и вы недавно зарегистрировались. Теоретически возможно, а смысл? Редактор лично пришел и ответил... Пишете людям в лоб "Алексеева, Загдай, идите заявки читайте"... Зачем?
Предполагать можно что угодно - например, что ни на какой встрече вы не были, или что у вас есть свои воркшопы, личные счета, свои интересы (сайт, сценарная школа) ит.д. Но думаю, вы просто самодостаточный редактор и сценарист. Просто буйный.
4. Вы что, под этим именем в конкурсе? Вы писали "можете проверить в списках".
5. Вот вы смешиваете плохую организацию с работой по отбору интересных историй. Смотрите, ведь вашу работу оценили и вы попали на встречу(?). Зачем вы склоняете имена редакторов всуе - тех, кто оценил вашу работу из 2000... Странно это. Я вот отправил 3 заявки, и "заинтересовала" как раз та, на которую больше ставил, то есть для меня это необходимая обратная связь. Правда, на запросе доп.материалов и телефона у меня все и замерло.

Ну ужас. Но не ужас-ужас!
Тоткот вне форума  
Старый 31.01.2017, 19:41   #897
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
это не для "Роберта".
...разбивается недавно у нас на съемке человек, насмерть. шок. потом похороны. а у меня конкурс в разгаре, там веселье, трепет ожидания... кто за то, что бы я обнародовала причину временной остановки своей работы конкурсантам?.. это просто на тему и про "софистику".
подключила взамен сотрудника "подежурить", но принимать решения он не компетентен. если бы вышли из графика, да, накануне предупредили бы о переносе даты, считаю это обязательным. но пока вписываемся в график...



теперь Роберту: выделите цитаты с оскорблениями. советую сначала прогуглить что такое оскорбления, дабы снова не сесть в лужу. после этого можем продолжить разговор.
аж на мою будущую жизнь замахнулся, всевышний, не меньше)
Вы уж как-нибудь сами погуглите и проиллюстрируйте. Софистику вы уже нам объяснили на очень ярком и душещипательном примере. Такими вещами не спекулируют.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 31.01.2017, 19:44   #898
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Тоткот Посмотреть сообщение
В ожидании боевых дельфинов с депешей из Мексики... ТЧК.

Товарищ Сталин, вы большой ученый!)
1. Вы ошиблись с переносами сроков

Здесь описаны 2 переноса. Л - логика.
2. Так что насчет "неправомерного" приглашения на воркшоп? Зарегистрировался - приходит рассылка, что не так? Похоже, тут вы ошиблись тоже. Или будете судиться?
3. Насчет кибенематики вашей и заговоров. Тут скоро будет 60000 просмотров, ежедневно ветку просматривают, думаю, человек 100-150. Вам тут мерещатся все подставные, редакторы? Организовали бот-сеть? Только зарегистрировались, и что? Так и вы недавно зарегистрировались. Теоретически возможно, а смысл? Редактор лично пришел и ответил... Пишете людям в лоб "Алексеева, Загдай, идите заявки читайте"... Зачем?
Предполагать можно что угодно - например, что ни на какой встрече вы не были, или что у вас есть свои воркшопы, личные счета, свои интересы (сайт, сценарная школа) ит.д. Но думаю, вы просто самодостаточный редактор и сценарист. Просто буйный.
4. Вы что, под этим именем в конкурсе? Вы писали "можете проверить в списках".
5. Вот вы смешиваете плохую организацию с работой по отбору интересных историй. Смотрите, ведь вашу работу оценили и вы попали на встречу(?). Зачем вы склоняете имена редакторов всуе - тех, кто оценил вашу работу из 2000... Странно это. Я вот отправил 3 заявки, и "заинтересовала" как раз та, на которую больше ставил, то есть для меня это необходимая обратная связь. Правда, на запросе доп.материалов и телефона у меня все и замерло.

Ну ужас. Но не ужас-ужас!
А вот товарищ Кот прав. Здесь соглашусь и честно поправлюсь. Описал я, действительно, 3 срыва дедлайнов. А переноса было 2. Пока 2. 3-й так и не объявили.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 31.01.2017, 19:51   #899
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Тоткот Посмотреть сообщение
Тут скоро будет 60000 просмотров
Как вы думаете, почему?
Роберт Рынский вне форума  
Старый 31.01.2017, 19:58   #900
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
Вы уж как-нибудь сами погуглите и
процитируйте, где я вас оскорбила. казуистика не собьет меня с темы.
Бешеная Слава вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru