Сценарист.РУ
Старый 13.07.2020, 00:43   #946
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да я вот временами чищу чёрный список, потому что в курилке иначе - сплошная чернота из скрытых постов. Хотя оно, может, и к лучшему, но уж слишком глаз режет

Причём там у меня тоже немного кретинов добавлено - но ведь умудряются всё до горизонта засирать за десятерых!
Крыс, добавление в игнор - это признание доминирования над вами тем, кого вы туда ставите. Вы как бы ограждаете свою нежную нервную систему от правды и чужого мнения)

Но вы слегка умственно отсталый, это мило. Поэтому вас тут любят некоторые женщины, а некоторые аморально пользуются вашим недугом. Здоровья вам.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 13.07.2020, 00:46   #947
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Крыс, добавление в игнор - это признание доминирования над вами тем, кого вы туда ставите
Да, да. Утешайте себя этим каждый раз, когда вас закономерно пошлют на х...й. Это вы так доминируете, альфа-самэц блин

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Но вы слегка умственно отсталый, это мило
А вы Аристотель и Джордж Вашингтон, в одном флаконе. А мы все вам просто завидуем, чё уж там.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Поэтому вас тут любят некоторые женщины
Почему только тут?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.07.2020, 00:47   #948
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Они вышли против того, что у них было до Фургала. Это очевидно прокол власти. Поставят человека лучше и народ успокоится.
Фургал заплатил организаторам хабаровского восстания. Такой простой версии ещё не звучало?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.07.2020, 00:48   #949
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Фургал заплатил организаторам хабаровского восстания. Такой простой версии ещё не звучало?
Звучало. Я вначале это сразу сказал. Что у него денег хватит и на миллион человек))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 13.07.2020, 00:49   #950
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Почему только тут?
Любят и в жизни ? Ну вы молодец какой. рад за вас) пользоваться популярностью у женщин это считай жизнь удалась ))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 13.07.2020, 00:50   #951
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Звучало. Я вначале это сразу сказал. Что у него денег хватит и на миллион человек))
Ну, тем более. Раз это пришло в голову даже вам, то так оно и есть.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.07.2020, 01:50   #952
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да, да. Утешайте себя этим каждый раз, когда вас закономерно пошлют на х...й. Это вы так доминируете, альфа-самэц блин
Да, мне как-то объясняли, что когда я кому-то даю по морде, то доминирует тот, кто по ней получил )
С такой логикой телевизор меня тоже победил - он у меня давным-давно в игноре )))
Понять логику альтернативно одаренных невозможно. Тут уж лучше не пытаться, это может быть заразно.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 13.07.2020, 05:13   #953
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
а я вижу.
Вы себя иногда со стороны видите???
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
вы всегда плаваете там, где никогда невозможно что-то точно определить.
Если вы такой любитель точности, дайте точное определение понятию "русский дух" (о чём я уже просил, но не дождался ответа). Я лично в этом словосочетании ни хрена кроме пафоса пока не вижу.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
спорьте лучше о более конкретном. можно ли построить корабль для полета до ближайшей звезды.
Нах оно мне.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
а вы какую то старческую мудню муссолите
Вот чтобы не мусолить мудню, я вам чётко формулирую один вопрос (см. выше) и одно принципиальное возражение.

Вы противопоставляете Россию Западу, типа Запад - это эгоизм и разобщённость, а Россия - это коллективизм и единство. Это, возможно, неосознанная попытка выдать желаемое за действительное.

Россия, это уже давно часть Запада (культура, ментальность, мировоззрение). Россия 700 лет подражала православной Византии и 300 лет протестантско-католической (позднее - секулярной) Европе. Единственный "особый путь", который был у России - это Русский Коммунизм, который просрали в начале 90-х, когда русские девушки мечтали об американских кружевных трусах, а "народ-богоносец" стоял в километровых очередях к "Макдональдсам", чтобы приобщиться к благам западной цивилизации в виде бутерброда и стакана кока-колы... В стране победившего агрессивного либерализма русские люди (молодёжь в первую очередь) всё больше (по количеству и качеству) превращаются в атомизированных, эгоистичных, никому ничего не обязанных индивидов. И чем дальше, тем меньше мы в этом отличаемся от Европы. Не нам перед Европой красоваться единством, коллективизмом и соборностью.

Может быть, я заблуждаюсь. Аргументируйте.

Чтобы вы сильно не кипятились, открою тайну, которая уже не тайна... На рубеже 80-90-х я твёрдо осознал себя русским национал-патриотом. Для меня годовой комплект "красно-коричневого" (по выражению тогдашних либералов) журнала "Наш Современник" был то же самое, что для верующего Моисеово Пятокнижие… Я искренне и свято верил во всё вот это - "русский дух", "особый путь", "великое назначение", "великая миссия", "свет русского православия во мраке мировой апостасии" и т.д. Несколько лет назад я даже тут на форуме пытался что-то в этом духе задвигать, что сегодня сознаю, как ошибку.

Вы думаете я над вами смеюсь, или над Россией смеюсь... Я над собой смеюсь, над своими прежними заблуждениями.

Вот, кстати, сейчас режим В. В. Путина (по существу - компрадорский) активно использует национально-патриотическую риторику. По-моему это циничная фальш.

Впрочем, вам, скорее всего, похер.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 13.07.2020, 13:21   #954
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Фургал заплатил организаторам протеста! Гениальная мысль! Из СИЗО. И оказывается, достаточно просто заплатить организаторам протеста, чтобы на улицы провинциального города вдруг, ни с того ни с сего, без всякой подготовки, по щелчку пальцев вышло порядка 30 000 человек. Просто так. За уголовника топить.


Собственно тут и комментировать нечего.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 13.07.2020, 13:57   #955
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Там картошка по 130-150 руб. кг.
Погуглил... Пара недель, и привезли из Краснодара, Азербайджана, цена упала до 50р и ниже. Местный наверняка дороже, но сейчас самый несезон - прошлогодний закончился, новый урожай только в конце лета, а сверхранний молодой дешево стоить по-идее и не может.

Понятно же, что Путин его убрал. Первоочередная задача губера - повышать рейтинги Путина в регионе. Не справился. В Приморье те же истории. Уж больно свободолюбивый народ на окраине свободолюбивой Сибири.

Путин еще и недавно лишил Хабаровск статуса столицы. Владивостокцы, балдеющие, окруженные с трех сторон морем, и так считали его деревней, а тут еще и это - обидно.
хочется вне форума  
Старый 13.07.2020, 14:41   #956
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Первоочередная задача губера - повышать рейтинги Путина в регионе.
Интересно. А что надо делать губерам, чтобы повышать рейтинг Путина? Реально, а не в отчетах, разумеется?
Кстати, рейтинг самого Фургала после карантинов упал на 20%, по данным тамошних опросов.
Там протесты не столько из-за Фургала, сколько из-за проблем.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 13.07.2020, 15:02   #957
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

адекватор,

Они говорят, что развитие должно быть. Но не такое. Не изменение Уровня. Они говорят, что развитие должно быть в наших отношениях. Мы должны больше любить друг друга и всех-всех. И еще развиваться физически. Участвовать в играх, ну и все прочее.
(C) Михайлов, Сторож брату моему

Тамошний народ в жопе из-за импортозамещения, а тут еще и карантин. Серых зарплат наверняка побольше, чем в Москве. Но Путин на это ноль внимания, как будто серых зарплат не существует. Как и на ущерб для ДВ от импортозамещения.

Он в своем мирке живет. Видать хабаровчан взбесил маленько, Фургал стал катализатором.

Никаких последствий наверняка не будет. Надают федералы пинков местной власти, может быть ватрушек народу подкинут (чисто понюхать), и как будто ничего и не было.

Уже лет 20 этой системе, пора привыкнуть.
хочется вне форума  
Старый 13.07.2020, 15:02   #958
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Уж больно свободолюбивый народ на окраине свободолюбивой Сибири.
Видать, мигранты в Сибири тоже становятся свободолюбивыми:
""Требовавшие повышения зарплаты и выплат за три месяца карантина мигранты разгромили офис подрядной компании Renaissance Heavy Industries. Погром сняли на видео.

Усмирять строителей пришлось бойцам Росгвардии, в итоге зачинщики, как уточнили в пресс-центре Амурского ГПЗ, были задержаны, им вменяют в вину хулиганство.

На кадрах видно, что около сотни рабочих врывались в кабинеты подрядной организации и крушили все на своем пути. После их "нашествия" в помещении практически не осталось дверей, окон и лампочек, не говоря уже о компьютерной технике. У входа в помещение они перевернули и разбили две машины."""
Полностью https://www.vesti.ru/article/2429370...ndex.ru%2Fnews
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 13.07.2020, 15:06   #959
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Никаких последствий наверняка не будет.
Напряжение растёт как внутри РФ, так и во всем т.н "цивилизованном" "западном" мире. См. США. Властям сегодня как никогда надо шевелиться шустро, быстро и оперативно, чтобы удержаться. Причем силовые методы вызовут ответку.
Меры (экономические, социальные) должны разумными, точными, адекватными и срочными. А с этим у властей колоссальные проблемы. При полном отсутствии авторитета у населения и ничтожных рейтингах - но это "трудовые заслуги" прошлых лет.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 13.07.2020 в 15:11.
адекватор вне форума  
Старый 13.07.2020, 15:15   #960
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Да, и в братской нашей славянской Украине депутаты предлагают актеру Зеленскому извиниться перед народом (мол, пошутил) и подать в отставку. Мир в Донбассе - главное предвыборное обещание - не наступил.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
вирус есть везде, горожане все в думках, грудинин и платошкин, деньги это не капитал, дно уже достигнуто, дристать начали, ебеня адовы, из пустого в порожнее, ипать вас будут, китеж в жопе заиграл, ленивые алкаши, мне вообще на это насрать, можно было шлёпать, нами управляют кретины!, настоящие американцы, не люблю негров, но я-то не индиот, обычный шнырь, про хуже и ещё хуже, раньше веселее было, речь платошкина, русский - это немец, специалисты по фашизму, трактор и фазенда, у вас мозги сельские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru