Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 18:18   #11
ЕгорМолотов
Студент
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Shangri La
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
ЕгорМолотов,
Да нет, не фига вы не прочли. Там ясно написано, что значительная часть финансирования поступила из немецких источников (A sizable proportion). И то, что фильм Пола Андерсона с Миллой Йовович не финансируется целиком немцами вполне можно догадаться безо всякого перевода.
Я действительно интеллигентнейший человек, хотя иногда и употребляю крепкие слова - по отношению к тем, кто доказал, что иных слов не заслуживает и не понимает. Каким образом вы определили, что я не изучаю информацию по предмету, который меня интересует я не знаю, а ваше своеобразное прочтение приведенного отрывка свидетельствует, что у вас не все в порядке и с английским, и с элементарным анализом информации (как я уже имел удовольствие заметить, фильм Андерсона с Йовович не может стоить 16 миллионов и быть профинансированным из немецких источников полностью, это совершенно очевидно любому опытному зрителю).
Это замечание свидетельствует о вашем глубочайшем знании российской интеллигенции. Особенно хочется отметить насколько уместно данное замечание в рамках дискуссии о бюджете фильма.
Но я искренне благодарю вас за то, что вы подтвердили мое мнение о простом народе и его способности к адекватному общению.
Конечно, это не 10 баллов неадеквата (10 баллов, это когда на рассуждения о событиях в мире слышишь, что ты "дебил" и "сука" из уст модератора). До 10 вы не дотягиваете, но 5 я вам дам.
Я вам и 5 не дам. Ой, не смешите, меня вашими якобы умными замечаниями о российской интеллигенции, которая только, что и делала, что "обсиралась" все время. И в начале 20 века, и в конце, и снова при очередном развале тоже. Послушай российского интеллигента и сделай точно наоборот - очень хороший принцип.
Теперь про бюджет - я хоть привел какие-то точные сведения, а у вас одни догадки и вера сердцем как всегда. Российский интеллигент - 100%.
ЕгорМолотов вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru