Сценарист.РУ
Старый 30.06.2011, 18:45   #91
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Неизвестный
В этом фильме есть пресловутая оригинальная идея. Исполнение - вопрос десятый...можно было и получше сделать...но, как мне кажется, не в рамках полнометражного фильма. На такой идее можно было выстроить мощный телесериал.
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 30.06.2011, 18:48   #92
Телеплей
Читаю сценарии
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
В этом фильме есть пресловутая оригинальная идея
ТиБэг, я верю вам, как родному
Разъясните мне, какая идея там оригинальная? Я реально забыл все (а это, типа, как-никак показатель, но мало ли). Герой там ударился головой и все забыл. Потом еще раз ударился, и все вспомнил. Так?
__________________
Летите, грусти и печали, к е.... матери, в п....!
А. И. Полежаев
Телеплей вне форума  
Старый 30.06.2011, 18:50   #93
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Телеплей Посмотреть сообщение
Разъясните мне, какая идея там оригинальная?
С удовольствием. Но если я это сделаю открыто, я испорчу просмотр тем, кто еще не видел фильм))) Так что... см. личку.)))
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман



Последний раз редактировалось ТиБэг; 30.06.2011 в 18:54.
ТиБэг вне форума  
Благодарность от:
Мария О (02.07.2011)
Старый 30.06.2011, 21:44   #94
Одноглазый И
Читатель
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Мне очень понравился новый мультфильм "Тачки 2". Хорошая, оригинальная идея, детективный сюжет всегда был в почете. А также качественное 3D, захватывает дух с самого начала. В некоторых местах и посмеяться можно, и насладиться пейзажами и прорисовками. Очень здорово. На мой вкус.
Одноглазый И вне форума  
Старый 30.06.2011, 22:19   #95
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Телеплей Посмотреть сообщение
Сообщение от ТиБэг
В этом фильме есть пресловутая оригинальная идея
ТиБэг, я верю вам, как родному
Разъясните мне, какая идея там оригинальная? Я реально забыл все (а это, типа, как-никак показатель, но мало ли). Герой там ударился головой и все забыл. Потом еще раз ударился, и все вспомнил. Так?
Я пару раз пытался смотреть фильмы по востроженным советам ТиБэга. Оба раза не мог вытерпеть дольше 10 минут. Теперь можно узнавать, чего не стоит скачивать.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Сашко; 01.07.2011 в 00:25.
Фантоцци вне форума  
Старый 01.07.2011, 00:29   #96
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Вспомнился прекрасный советский мультфильм: "Кто сказал мяу?".

Цитата:
Сообщение от Вадим Пэ Посмотреть сообщение
Я пару раз пытался смотреть фильмы по востроженным советам ТиБэга. Оба раза не мог вытерпеть дольше 10 минут. Теперь можно узнавать, чего не стоит скачивать.
Представляю сколько радости будет у злопамятных говнюков(все же помнят, как вы "обосрались"))) вроде вас. Если какой-нибудь фильм по моему сценарию провалится и об этом станет известно.)))
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман



Последний раз редактировалось ТиБэг; 01.07.2011 в 00:38.
ТиБэг вне форума  
Старый 01.07.2011, 07:55   #97
Свен
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

А мне "Неизвестный" понравился. Фильм идет более 90 мин (а я не люблю длинные фильмы), но я не заскучал. Ничего особо зрелищного или неожиданного в нем нет, однако скроен ладно. Любителям триллеров - смотреть однозначно.
Свен вне форума  
Старый 01.07.2011, 12:25   #98
Андрей Бам
Критик
 
Аватар для Андрей Бам
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 891
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Неизвестный
Первые подозрения на 17 минуте. Полностью весь расклад составил на 34 минуте.
Фильм, конечно, именно для любителей триллеров. Смотреть обязательно.
P.S. "Я тебе хочу честно сказать: я собой доволен!.." (с)
__________________
Смотрите в следующей серии.
Андрей Бам вне форума  
Старый 01.07.2011, 19:46   #99
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Привет, Джули! (Flipped).
Очень хороший и добрый фильмец.
Мария Хуановна вне форума  
Старый 01.07.2011, 22:13   #100
ночной волк
исчезаю
 
Аватар для ночной волк
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Под звездами
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Онг Бак, вот это просто прелесть, тайские боевые искусства (муай),
В современном Бангкоке, и просто красота и эстетика драк и нетолько.
__________________
Мокрые листья среди тропы в его лесу, разбитая судьба в его жизни, холодное сердце в его груди


http://panderen.blog.ru/
ночной волк вне форума  
Старый 01.07.2011, 22:23   #101
Свен
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Наконец, Рутгер Хауэр снялся в крутом кино. А то всё в каком-то шлаке последние годы подрабатывал. Называется кино "Бомж с дробовиком" (http://www.imdb.com/title/tt1640459/). Фильм - развесёлый боевичок с уклоном в кровавую карусель. Эдакий американский gore, только тема сисек совершенно не раскрыта. Направление режиссер избрал правильное - в сторону "Токийской полиции крови", "Девочки-пулемёта", "Робогейши" и иже с ними.
Свен вне форума  
Старый 05.07.2011, 03:29   #102
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

"Трансы - 3" - неожиданно порадовало. Правда, перед просмотром рекомендуется задушить в себе сценариста - да и просто здравомыслящего человека)) Ну да, ну да - роботы не должны хрипеть и кричать от боли, звуки в космосе не распространяются, а блондинок на шпильках не берут с собой на спецоперации по спасению мира... Да и хрен с ним! Весь фильм - многомиллионный трэш и восторг, высококачественное воплощение детских фантазий талантливого долбо-ба Бэя. Единственное, что ограничивало бедолагу - система американских рейтингов, ни кровищи плеснуть, ни тему сисек раскрыть...

Кроме сценария в этом фильме есть все - русские, крутые тачки, огромные роботы, красивые телочки (ну ладно - всего одна... Но губки! Это ж песня!!), команда негров с дробовиками, родители, обучающие сына премудростям семейного секса, сумасшедший китаец, сумасшедший голландец, Малкович... Даже немножко хентая с тентаклями имеется)) В общем, если в вас еще живет восьмиклассник (или восьмиклассница) - оно будет в восторге!
Брэд Кобыльев вне форума  
Старый 10.07.2011, 09:28   #103
Телеплей
Читаю сценарии
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

«Криминальная фишка от Генри» — какая-то свежая криминальная комедия с Киану Ривзом и Джеймсом Кааном.

Я не смотрел, просто читал аннотацию:

Однажды герой (Ривз) оказался не в том месте и не в то время, вследствие чего сел в тюрьму за ограбление, которого не совершал. Освободившись, чувак решил «закрыть» долги — т.е. таки подломить этот банк, раз уж он все равно за это отсидел. Герой встречает старого мошенника (Каан), который придумывает план. Выясняется, что в банк ведет старый подземный ход, который соединен с одной гримеркой в местном театре. А в театре ставят «Вишневый сад». План такой: они устранят актера, который сейчас занимает эту гримерку, а Ривз должен любой ценой получить роль Лопахина, и прописаться в нужной комнате

Для такого жанра, мне кажется, отличный замес. Кто-нибудь уже смотрел?
__________________
Летите, грусти и печали, к е.... матери, в п....!
А. И. Полежаев
Телеплей вне форума  
Старый 11.07.2011, 11:07   #104
Телеплей
Читаю сценарии
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

«Исходный код». Сай-фай триллер, типа.

Чувак приходит в себя в каком-то поезде. Напротив — девушка, которая явно хорошо его знает. В зеркале — совершенно незнакомая физиономия…

Возможно, если бы я был каким-нибудь ученым-физиком, я бы сидел и плевался. Но у меня, как у простого зрителя, вся эта научная подоплека истории не вызвала отторжения. Жанровая вещица. Смотрится с интересом.

__________________
Летите, грусти и печали, к е.... матери, в п....!
А. И. Полежаев
Телеплей вне форума  
Старый 11.07.2011, 12:11   #105
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Телеплей Посмотреть сообщение
«Исходный код»
или "Девять минут сурка"
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru