Сценарист.РУ
Старый 08.04.2009, 23:09   #1996
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Ну, тут авторская задумка понятна: надо по-пыренькому создавать популяцию
А мы прямо буквально прочитали подтекст: "Вот вам, дети - кролики. Они вас всему научат".
Гнус вне форума  
Старый 08.04.2009, 23:21   #1997
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гнус@8.04.2009 - 22:09
А мы прямо буквально прочитали подтекст: "Вот вам, дети - кролики. Они вас всему научат".
Кролик-папа и Крольчиха-мама - пример для подражания
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 08.04.2009, 23:59   #1998
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Оригинальное, может, не блестящее, но наше просто никуда не годится.
Отличное название. Фильм про это.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 09.04.2009, 00:09   #1999
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Отличное название. Фильм про это.
Фильм не про это. Фильм про офис, про отношения, которые характерны не только для Америки, но вообще для бизнеса. Герои фильмы такие же типичные американцы как герои Вуди Аллена или Уэйна Уонга. Или герои "Клерков" Кевина Смита. И если следовать вашей логике, то все эти фильмы надо называть "Американцы 2 3, 4". Как наши видеопираты называли когда-то фильмы со Стивеном Сигалом "Нико -2, 3, 4, 5", хотя те к друг другу никакого отношения не имели.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 09.04.2009, 00:53   #2000
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Фильм не про это. Фильм про офис
Да, Маммета проблемы офиса, конечно, гложат - мама не горюй.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 09.04.2009, 01:09   #2001
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко@8.04.2009 - 23:21
Кролик-папа и Крольчиха-мама - пример для подражания
ятоже искренне посмеюсь
Ходорыч вне форума  
Старый 18.04.2009, 16:26   #2002
Амалия
Мамацикл
 
Аватар для Амалия
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: В северной Африке.
Сообщений: 70
По умолчанию

Сегодня посмотрела "Люди Икс: Начало". Фух, так не смеялись уже очень давно В недоумении от просмотра сего шедевра оставалось только чесать репу: как могли, как посмели так глумиться над зрителями. Потом, зашла на е-мул, и вот что раздобыла:

В файлообменные сети за месяц до официальной премьеры попала высококачественная финальная версия картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". В фильме отсутствует примерно 14 минут видео и некоторые (в основном фоновые) спецэффекты. В ряде сцен актеров можно наблюдать с прикрепленными проводами.

Кинокомпания 20th Century Fox, пытающаяся остановить распространение фильма через Интернет, начала внутреннее расследование с целью выяснения источника утечки.

"В ночь на 1 апреля незавершенная и ранняя рабочаяверсия «Люди Икс: Начало. Росомаха» была украдена и нелегально выложенав сети Интернет. В этой рабочей копии отсутствует часть важныхспецэффектов, не хватает многих сцен, которые монтировались отдельно, иналожен черновой звук и музыкальная дорожка.

Мы незамедлительно связались с уполномоченными людьми, и копия былаизъята с тех сайтов, где это было возможно сделать. Мы отслеживаемисточники, где копия может быть выложена с возможностью скачивания, изаявляем, что эти ресурсы будут отвечать за свою деятельность всудебном порядке.

Источник утечки копии и ее последующая раздача являются прямымнарушением закона – известны прецеденты судебных разбирательств,итогами которых стало уголовная ответственность. ФБР и Американскаяассоциация кинокомпаний (The Motion Picture Association of America) ужеактивно расследуют это преступление.
Если, кто успел скачать именно эту версию, советую посмотреть, будете хохотать до упаду, хотя, бедолагам сейчас совсем не до смеха
__________________
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти бесконечность
И небо в чашечке цветка.
Амалия вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:23   #2003
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Амалия
Да-с, помнится еще в видеокассетные времена попалась мне в руки кассета "Американский оборотень в Париже". Так вот - там вместо оборотней по экрану ходили такие заготовочки - типа манекенов причем лапы и туловище отдельно как у Винни Пуха.
Впрочем, и конечный результат оставлял желать лучшего, несмотря на все старания авторов до "Американского оборотня в Лондоне" они не дотянули.
Да, еще помню, что там в этой спертой из киностудии незаконченной версии был финал другой - у героев рождается ребенок и в колыбельке открывает глазки, а они желтенькие с черными зрачками )))
А вообще такие версии легко узнать сразу - там обычно счетчик вертится кадров, специфического вида.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:32   #2004
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
"Американский оборотень в Париже".
Нормальный фильм. С одной строны, вроде, смешной. А с другой оборотни - некая метафора. Это скорее про неонацистов, как мне показалось.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:47   #2005
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Да, разумеется, метафора там есть... Но по мне лучше уж неонацисты отдельно, оборотни отдельно. Не скажу, что фильм совсем не понравился - он забавный. Однако пересматривать его совершенно не хочется, да и зверюги там уж больно компьютерные и ненатуральные.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:53   #2006
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Там, насколько я помню, какой-то раскосец по сюжету ближе к финалу.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 23.04.2009, 22:57   #2007
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Адреналин 2 - это не фильм, это сточная канава.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 26.04.2009, 16:12   #2008
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сегодня посмотрела "Люди Икс: Начало".
Да "там", что не фильм, то шедевр подобного рода. Но пропиарили его вчера капитально, в "ПрожектореПерисХилтон"...
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 26.04.2009, 17:17   #2009
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета@26.04.2009 - 16:12
Да "там", что не фильм, то шедевр подобного рода. Но пропиарили его вчера капитально, в "ПрожектореПерисХилтон"...
В "ПрожектореПерисХилтон" еще и не такие огни
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 26.04.2009, 17:39   #2010
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Наркоз / Awake (2007), Drama / Thriller / USA

Режиссер: Джоби Хэролд /Joby Harold/
В ролях: Хэйден Кристенсен /Hayden Christensen/, Джессика Альба /Jessica Alba/ и другие.

Описание:
Каждый год более 21 миллиона человек получают общую анестезию. Большинство погружается в сон не помня происходящего. 30 тысячам везёт намного меньше - они не могут отключиться, попадая в плен явления, известного как "интранаркозное пробуждение". Клэй во время операции на сердце неожиданно приходит в себя. Полностью обездвиженный, не способный закричать и позвать на помощь, он, тем не менее, полностью осознает происходящее, чувствуя каждое касание скальпеля к своей плоти...

Очень многие говорили, что фильм основан на оригинальной идее. Оказалось, что это не так. Точно такая же идея была использована в сериале "Кошмары и ужасы Стивена Кинга" в одной из серий. Причем, там она была обыграна намного лучше, с отличным черным юмором.

Наркоз фильм скучный, и мало понятный. Его могло спасти только одно - сиськи Джессики Альбы. Их не было. Это одна из самых главных ошибок режиссера.

Вообщем ихние "врачи - убийцы". Ужос. Вот до чего Сталин довел демократические страны :scary:
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru