Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 15:41   #1906
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИХИЛЪ@24.03.2009 - 15:30
я вам, кароче, за это кино так скажу: махалычей там ваще нет и сисек тоже толком не показывают... короче, хрень - не кино, епта!
Четкий пацанчик! Кто-то писал, как после просмотра фильа "Буберри" один из зрителей сказал: "Епыть!Если б не голая баба в конце фильма, вобще б хня была б!"

А мне "Дикое поле" понравилось. Вот "Эйфория" - нет. И "Все умрут - а я останось..." с моей точки зрения ерунда полная и при этом отвратительно лживая.

Но стыдно признаться люблю, понимаешь, еще в кино и махычи и сиськи
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:44   #1907
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
А мне "Дикое поле" понравилось. Вот "Эйфория" - нет. И "Все умрут - а я останось..." с моей точки зрения ерунда полная и при этом отвратительно лживая.

Но стыдно признаться люблю, понимаешь, еще в кино и махычи и сиськи
Вот и у меня та же история.
С той только разницей, что в любви к сиськам мне признаться не стыдно.
Бразил вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:53   #1908
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Четкий пацанчик!
Ага, ровный.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:55   #1909
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
А где Вы, порядочный Вы наш, ненависть-то углядели?
Надменное, брезгливое выскокомерие не признак ненависти? Вот что Вы писали:
Цитата:
Радует, что Скринрайтер всё тот же. Как унылое говно по телеку. Сериалы меняются, а всё та же низкопробная шняга. Так и тут, темы меняются, а всё та же либо слишком узколобая, либо слишком высоколобая аргументация.
Особенную предсказуемость обнаруживают противники. Опять всё те же самые слова. Та же неприкрытая ненависть ко всему непонятному, авторскому, не укладывающемуся в их извилинах, возвышающемуся над уровнем их зрительских притязаний. Смотрите галиматью "Шальные ангелы" на Первом, ребята, сегодня как раз первая серия. Может, это ваш уровень.
плюс:
Цитата:
У меня душа за Юдина и сантехников не болит. Эти парни на глухарях протянут как-нибудь.
Очень интеллигентный аргумент в защиту понравившегося фильма. Разумеется попыток унизить людей с иным нением, за счёт чего самому возвыситься, тут нет никаких.

Цитата:
Цитата:
Вот теперь всё.
В каком смысле? Как же мы без вас, Кирилл?
Афиген, это в том смысле, что обсуждать с Бразилом (да и просто в его присутствии) что-либо, что не совпадает с его мнением, просто бессмысленно. Без перехода на личности и оскорблений, он вести разговор не может. Правда потом, прикидываясь святым одуванчиком, вопрошает "а чо такого я сказал?!". Мне надоело тыкать его носом в его же остроумные высказывания - всё равно ведь не замечает или делает вид, что не замечает. В конце концов, эта ветка не для ругани с ним создавалась. Поэтому об этом больше не хочу.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2009, 17:33   #1910
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
Но стыдно признаться люблю, понимаешь, еще в кино и махычи и сиськи
ваще не вижу смысла кина без махычей и доек. если в кино этого нет, то это фуфло и профанация расчитанная на типа умных, а на самом деле просто не хрена не пацанов ваще.
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума  
Старый 24.03.2009, 17:39   #1911
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
ваще не вижу смысла кина без махычей и доек.
А как же классика? "Глубокая глотка"?
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 24.03.2009, 17:55   #1912
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Надменное, брезгливое выскокомерие не признак ненависти?
Нет, конечно.
Цитата:
Очень интеллигентный аргумент в защиту понравившегося фильма.
От кого защищать фильм? От Вас что ли? Да упаси Боже.
Цитата:
Разумеется попыток унизить людей с иным нением, за счёт чего самому возвыситься, тут нет никаких.
Вы и вправду параноик? Если нит, то что ж Вам унижение мерещится там где его и в помине нет?
Цитата:
фиген, это в том смысле, что обсуждать с Бразилом (да и просто в его присутствии) что-либо, что не совпадает с его мнением, просто бессмысленно.
Ну, всё. Прямо монстра какого-то из меня сделали. Сами сначала обсирали всех, кому фильм понравился, а теперь вот ноете, мол, не дают Вам вдоволь разгуляться на ниве обсирания авторского кино и его незадачливых почитателей.
Цитата:
Без перехода на личности и оскорблений, он вести разговор не может.
Юдин, Вы тут уже целую книгу про меня написали. Посовестились бы меня упрекать в переходе на личности.
Цитата:
Правда потом, прикидываясь святым одуванчиком, вопрошает "а чо такого я сказал?!".
Каким ещё нахрен одуванчиком. Вы - больной? Лечитесь. Задрали уже. Заняться что ли нечем?
Бразил вне форума  
Старый 24.03.2009, 18:12   #1913
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Вот, Юдин, фраза из Вашей "аргументированной критики" фильма:
Цитата:
Только это самолюбование собственной дутой избранностью и порождает такие фильмы и отзывы критиков - как приятно осознавать, что ты - избранный, даже если это пустые понты!
Вы про все фильмы, которые в Ваше понимание кинематографа не укладываются, примерно так высказыватесь. Это уже было с десяток раз на этом форуме. Вас тыкать носом не буду. Сами знаете, что это правда. Вот об этом я и написал в своём сообщении.
Доказывать Вам ценность этого фильма не вижу никакого смысла. Хотел сказать о другом. Дорогой товарищ модератор, если Вы полагаете, что имеете право оскорблять авторов, критиков и поклонников этого фильма, то какого хрена Вы тут обиделись и распустили нюни, мол, Вас унижают? Вас не унижают, Вам отвечают адекватно. Или Вы считаете, что характеристика "самолюбование собственной дутой избранностью" - это нормально, а то, что Ваши комментарии я счёл предсказуемыми - это унижение? Вот я и говорю. Лечитесь.
Бразил вне форума  
Старый 24.03.2009, 23:31   #1914
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Я уже как-то писал на форуме о фильме Русичи, на который потрачены 3 миллиона долларов, и который снят при поддержке ФАКК и с Тарзаном Королёвым в роли главного русича.
http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...00&#entry126724

Но это цветочки.
По кинотеатрам страны победоносно шагает очередной фильм из рубрики "деньги на ветер". И этот проект уже помасштабней будет.
"Тайна Чингис Хаана"
режиссер Андрей Борисов
сценарий Николай Лугинов
бюджет 10 миллионов долларов
Сюжет типа как у "Монгола" Сергея Бодрова. Вплоть до предательства Темучина.

Особенно радует маркетинговая компания этого шедевра:
"...бриллиант достанется каждому 1162-му зрителю (1162 — год рождения Чингисхана). Плюс по бриллианту каждому директору кинотеатра, который согласится показывать у себя фильм Борисова. Плюс ценные призы 13 лучшим кинотеатрам по результатам проката."
http://www.openspace.ru/cinema/projects/70...ils/8611/page1/

Всякие "доброхоты" поливают говном авторское кино, снятое за копейки и идущее сверхограниченным прокатом (3 - 15 копий) и если показывают по ТВ, то так поздно, что рабочие люди уже давно спят. А в это время за бешеные миллионы снимают настоящую профанацию типа "Русичей" и "Тайн Чингис Хаана". Да не просто снимают, ещё и нагло пытаются втюхать зрителям.
И что же эти "доброхоты", которые так радеют за интересы зрителей? Да ничего. Языки в жопы попрятали. Эти "Доброхоты" сглатывают куски дерьма и почему-то продолжают тявкать на авторское, фестивальное кино, арт-хаус и т.п.
Почему?
Бразил вне форума  
Старый 25.03.2009, 09:17   #1915
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

ТиБэг
Цитата:
А как же классика? "Глубокая глотка"?
это арт хаус. для умных.

нормальные телки - так не делают!
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума  
Старый 25.03.2009, 10:08   #1916
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТиБэг@24.03.2009 - 17:39
А как же классика? "Глубокая глотка"?
Епта! Эта весчь будет посильнее "Фауста" Гете
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума  
Старый 25.03.2009, 10:42   #1917
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Эта весчь будет посильнее "Фауста" Гете "Глубокая Гетка"?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 25.03.2009, 12:25   #1918
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@24.03.2009 - 15:05
У меня тоже поет. Но я сегодня похмеляюсь, поэтому добрый.
Да... Сладкая минутка выдаётся в этакое действо... Любовь растекается по жилкам и стремится в разные стороны, готовая объять и примирить непримиримое. Завидую!!! Ну, вот, завидую и всё тут!
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 25.03.2009, 13:42   #1919
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Почему?
Бразил, Вы с кем разговариваете?
Разумеется Вы никого не хотите оскорбить своими репликами, не передёргиваете и ничего не провоцируете. Да? Это просто интеллигентная манера общаться.
Цитата:
Вы - больной? Лечитесь. Задрали уже. Заняться что ли нечем?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 25.03.2009, 13:52   #1920
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Бразил, Вы с кем разговариваете?
С теми, кто меня слышит. И их много.
А вопрос "почему?" был риторическим.
Цитата:
Разумеется Вы никого не хотите оскорбить своими репликами, не передёргиваете и ничего не провоцируете. Да?
Во-первых, Вы сначала за свой базар отвечайте.

Вот Ваша цитата. Я отвечаю на эту Вашу цитату.
Цитата:
Только это самолюбование собственной дутой избранностью и порождает такие фильмы и отзывы критиков - как приятно осознавать, что ты - избранный, даже если это пустые понты!
Эти слова, безусловно, оскорбительны и провоцируют ответные оскорбления. Вы их спровоцировали, так не нойте теперь.

Цитата:
Это просто интеллигентная манера общаться.
Во-вторых, у Вас слово "интеллигент" и производные от него используются так часто и всегда не к месту, что стало очевидно, что Вы точно больной человек. И если я призываю Вас лечиться, считайте это добрым проявлением заботы, а никак не провокацией. И хватит уже выискивать во всех моих словах попытку оскорбить Вас. На "интеллигентах" Вы уже тронулись рассудком, не дай Бог ещё и на этом тронетесь.
Бразил вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru