Сценарист.РУ
Старый 25.11.2010, 02:01   #9556
Казядабочный Забубырник
прынцесса
 
Аватар для Казядабочный Забубырник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Где-то.
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
А Сирин уже где-то говорил сколько ему лет? О! Я снова все пропустила
Сиринъ не озвучивал, но, полагаю, ему все же больше 13.
__________________
Немає секретних складників...
Казядабочный Забубырник вне форума  
Старый 25.11.2010, 02:08   #9557
Кадр
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
яйца не абстракция
Вот это название! "Яйца судьбы" нервно курят под плинтусом
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
в магазине ты не считаешь яйца
А это ваще песня. "Ты не считаешь яйца в магазине, И пули в магазине не считаешь..."
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Заученная наизусть таблица умножения не даёт никакого повода зниматься подсчётами.
Сирин, а, Сирин. А вот с какой стати заученная наизусть азбука дает тебе повод безостановочно срать в интернеты буквами? Ась? *Кадр отдает себе отчет в том, что последний вопрос был риторическим. Число, подпись*
Кадр вне форума  
Старый 25.11.2010, 02:17   #9558
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Гайд-парк

Сиринъ,
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ставлю на сэр Сергея.
Сиринъ, на кобыл своих ставьте, я ясно выразился?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.11.2010, 02:25   #9559
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
А если речь всё-таки заходит о подсчёте (что вообще маловероятно), то ты считаешь не яйца, а количество абстрактных ячеек в ряду, умножая их на количество абстрактных рядов.
Вот зачем вы это сказали? Я ж теперь каждый раз, покупая яйца, буду это вспоминать и хихикать, заглядывая в коробочку - что обо мне люди подумают?
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 25.11.2010, 02:33   #9560
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
От пшека иного ожидать невозможно.
Ой.

Яйца по Сирину:



Все разные!!
Натан вне форума  
Старый 25.11.2010, 02:37   #9561
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Гайд-парк

ЛавсториЛТД,
Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
Я ж теперь каждый раз, покупая яйца, буду это вспоминать и хихикать, заглядывая в коробочку - что обо мне люди подумают?
Очень давно, в журнале "Техника молодежи" была такая маленькая рубрика "Лицом к яйцу". Там разбирались различные курьезы и парадоксы связанные с яйцом. По моему, жаль, что теперь в этом журнале ее нет, Вы не находите?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.11.2010, 05:57   #9562
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Гайд-парк

сэр Сергей, я не нахожу, т.к. никогда такие журналы не читала, как-то интуитивно обходила их стороной.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
рубрика "Лицом к яйцу".
Похоже, правильно делала.
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 25.11.2010, 06:01   #9563
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Гайд-парк

Лицом к яйцу яйца не увидать. Так вот почему их не пересчитать в абстрактных ячейках абстрактных рядов!
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 25.11.2010, 08:12   #9564
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Мудрец, бля! Ты к чему это пишешь?
Ещё одна блякалка... Что словарный запас кончается?

Пишу я это к тому, что твоё лукавое сознание не позволяет умножать Кодо, а яйца умножать позволяет. А почему, спрашивается, если яйца как и Кодо так же уникальны? Всё потому что ты абстрагирушь их и переводишь в некие математические единицы. Т.е. никаких операций над яйцами ты на самом деле не делаешь: ни умножаешь не делишь, не извлекаешь из них корень. Все операции производятся в уме с абстракциями, которые заменяют тебе яйца. Понял, дубина?
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
А у тебя есть основания не верить таблице умножения?
У меня есть основания утверждать, что таблица умножения не работает с предметами реального мира. Нельзя умножить четыре Кодо на четыре раза и получить шестнадцать Кодо. Только ты Бразил дурак, чтобы с первого раза понять такую простую вещь.
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 25.11.2010, 09:48   #9565
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Да нет, именно отказ. Исходя из вашей логики, оно вообще не нужно и, даже вредно, по скольку неистинно, виртуально, уводит нас от истины и так далее.
Нет, это Вы занимаетесь интерпритацией моих слов. Достаточно того, что человека удовлетворяет ложь математики. И всё. Никаких отказов от абстрактного мышления я не проповедую. Я лишь призываю критически относиться к цифрам, которыми математика пытается описать мир. В частности, цифра 200 000 лет ложна в силу того, что математика не может не лгать, описывая реальный мир.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А так, скажите - "Империал" и непонятно о каком импереиале идет речь.
Правильно, потому что пока нет конкретики "Империал" - это абстракция.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Придется делать уточнения, постепенно абстрагируясь, тогда только, никогда не видевшему кухонного гарнитура "Царская трапеза" собеседнику станет ямно о чем вы говорите.
Вы всё перевернули вверх дном. В том-то и дело, что делая уточнение, Вы именно уходите от абстракции к конкретике, а не абстрагируетесь. Правда, эти уточнения всё равно пораждают новые абстракции, потому что это свойство человеческого ума. А чтобы уйти от абстракции совсем необходимы не уточнения, а опыт сопрокосновения с описываемой вещью.

сэр Сергей, Вы пишите в своих постах слишком много "умных" слов, из-за этого Ваши посты сильно разрастаются, превращаясь в сплошную софистику. А простых вещей, как выясняется, Вы совершенно не знаете. Это что, такой способ извести оппонента? Надеюсь что нет. Ваши громадные посты очень тяжело читать, а особенно комментировать. Я Вас очень прошу быть лапидарным в своих выкладках.

Так вот, постарайтесь запомниить, что абстракция - это не нечто конкретное, а наоборот - нечто размытое, унифицированное, неопределённое. Стол "Империал" - это абстракция. Но только до тех пор, пока на него не указали пальцем.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Quantum Satis
Это ни что иное как "Бритва Оккама наоборот".
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тогда мне потребуется целый Эверест различной, предельно точной и конкретной информации, которую мне необходимо будет изучить, проанализировать и систематизировать.
Познание означает опыт. Информация о чём-либо не является настоящим познанием. Это именно что условное познание. Т.е. абстрактное "познание" в уме (тот самые пресловутый мысленный эксперимент, рождающий лишь новые абстракции). А настоящее познание - это увидеть, услышать, почуять, почувствовать. Адам знал о том, что умрёт, вкусив от смоковницы. Но между простым знанием и опытом огромная пропасть.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Заочное изучение, таким образом, никак не условное, так как, информация должна быть точной и предельно конкретной.
Никакая конкретика никогда не заменит опыта. Поэтому опыты на уроках физики и химии - это основа познания. Не формулы, а конкретные опыты.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Взаимосвязь же абстрактного и конкретного мышления, подчиняющаяся универсальному принципу Quantum Satis делает вполне возможным и верифицируемым даже заочно-теоретическое познание предметов и явлений.
Ну это неправда! Верификация основана не на связи абстрактного и конкретного мышления (это вообще околесица, потому что неабстрактного мышления не бывает), а основана она на простом доверии ученика учителю (или учебнику).
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, раз, заочно-теоретическое познание верифицируемо (я, ведь, могу таки не съездить в Антарктиду, но, с помощью точной и конкретной информации верифицировать рассказ моего знакомого), то мы с уверенностью можем заявить, что познание истинно.
Доверие Вашему знакомому никак не связано с той абстракцией, которую рисует при его рассказе Ваш мозг. С этой абстракцией связан лишь Ваш личный опыт. И только.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Только вы, почему-то никак не можете понять, что математика точна на столько, на сколько это необходимо
Почему же не понимаю? Я сразу сказал, что нас удовлетворяет ложь математики.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
если возникнет необходимость описать иглу с точностью до атома, математика вполне с этим справится.
Я не сомневаюсь что справится. Только всё равно она будет врать, потому что на атомах глубина мироздания не останавливается. Таким образом в каждый момент времени математика будет находиться в приближении к истине. Т.е. будет лгать.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Математическое, кстати, понятие истины и лжи не совсем применимо вне мматематики, потому что оно носит специальный, прикладной характер в рамках математики, как науки.
Не математика породила логику, а человеческая логика породила математику. Это нужно усвоить, обязательно!
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Истинность или не истинность описания верифицируется не идеалом, а необходимотью и достаточностью.
Это ложный принцип! Истина - это не то что ты считаешь истиной, а то, что есть на самом деле. Загляните в этимологический словарь Фасмера, всё встанет на свои места. А так, у Вас в голове кавардак!

Истина от слова "есть". Именно поэтому Бог есть Истина. Потому что "Он есть Тот, Кто есть", а не тот, кто придуман. А вот древние евреи, на пути в Землю Обетованную, постоянно пытались абстрагировать Бога, считая собственное понимание о Нём как "необходимое и достаточное". И как только Моисей отлучался, отливали золотого тельца. сэр Сергей, похоже что Вы продолжатель их дела.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То есть, сантехника виртуальна! А реален только ремонт конкретного унитаза?
Хорошо, допустим. Но, без знания виртуальной сантехники мы не сможем починить конкретный унитаз.
Я вот сантехники не знаю, а унитаз чинил не раз. В конечном счёте всё решает опыт. Да, без знания сантехники я провозился в три раза дольше, но починил-таки.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, значит, наука реальна, если ее верификация лежит в области реальности.
Вот любите Вы словоблудить... Наука виртуальна! Реален лишь опыт, связанный с этой наукой. И что тут спорить, когда это очевидно? Ну очевидно же...
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Хорошо. Если мы определились, что имеем в виду ложь, как понятие логики, тогда нам, просто необходимо определить что мы считаем истиной.
Истина - это то, что есть на самом деле. Не то как Вам кажется и не то как Вам хочется. А то, как есть на самом деле.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Дьявол, например, правдив в исполнении своих обещаний и предельно точен.
Это Вы Кирилла Юдина наслушались... Подумайте, как может быть правдив тот, кого называют клеветником и отцом лжи?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я неприемлю простой экстраполяции узкоприкладного термина на философские обобщения.
Я тоже так умею:

"С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, цинизм помыслов которого ассоциирует концепции парадоксальных иллюзий, просто не может не игнорировать критерии утопического субъективизма."



сэр Сергей, прошу Вас... Я уже давно понял, что Вы очень умный. Давайте всё же разговаривать на человеческом языке? Поменьше словоблудия, побольше конкретики. Пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Существует ли объективная истина, т. е. может ли в человеческих представлениях быть такое содержание, которое не зависит от человека?
Если Вы христианин, то ответ однозначно "да"!

Вы христианин?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Абсолютная истина - надэпирична. Относительная - эпмпирична.
Честно говоря, до сих пор не могу понять что Вы понимаете под словом "надэмперичный"... Ну да ладно.

Т.е. Вы хотите сказать, что Бог воплотившись во Христе (придя в эмпирический мир) перестал быть Истиной? Да всё это чушь собачья... эта Ваша софистика! Истина не бывает ни относительной ни абсолютной. Истина - это просто истина - то, что есть на самом деле. Всё.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но, эмпирическая верификация истинности описания говорит, что эта игла выполняет свои функции.
Ну 200000-летний Неандерталец тоже замечательно выполняет свою функции: полощет мозги всяким недотёпам. И что? То что игла замечательно выполняет свои функции вовсе не означает, что математика не врёт относительно объёма этой иглы.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Следовательно, для эмпирического мира истина определяется все тем же принципом.
Это дьявольский принцип. Если у кого-то есть то, что тебе нужно - объявляешь его врагом и нападаешь на него. Так вершиться хвалёная американская демократия, основанная кстати, на вере в бога ("in god we trust"). Замечательный пример Вашего любимого Quantum Satis.
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 25.11.2010, 12:23   #9566
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ещё одна блякалка... Что словарный запас кончается?
Не смеши людей, патефон. В моём словарном запасе утонешь не только ты, но и вся РПЦ.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Пишу я это к тому, что твоё лукавое сознание не позволяет умножать Кодо, а яйца умножать позволяет.
И в чём лукавство?
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
А почему, спрашивается, если яйца как и Кодо так же уникальны?
Да не так же они уникальны, как Кодо. У тебя бинарное сознание, и ты этого понять не можешь.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Всё потому что ты абстрагирушь их и переводишь в некие математические единицы.
Это делаю не я. Это делают все люди в мире. Даже патриарх московский и всея руси.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Т.е. никаких операций над яйцами ты на самом деле не делаешь: ни умножаешь не делишь, не извлекаешь из них корень.
Я делю яйца на всю семью, складываю их в сковороде. Корень, действительно, не извлекаю. Просто нет надобности.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Все операции производятся в уме с абстракциями, которые заменяют тебе яйца.
И поэтому математика врёт? Яйца-то посчитаны правильно. А человеческое мышление - абстрактно. Мы всё и всегда переводим в абстракцию и в уме всегда оперируем абстракиями. И это касается не только математики, это касается всего.
Тебе, возможно, абстракции и заменяют яйца, у меня с этим проблем нет.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
У меня есть основания утверждать, что таблица умножения не работает с предметами реального мира.
У меня есть основания утверждать, что ты дегенерат.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Нельзя умножить четыре Кодо на четыре раза и получить шестнадцать Кодо. Только ты Бразил дурак, чтобы с первого раза понять такую простую вещь.
Секундочку. Ты этот пример уже приводил. И умножал Кодо только так. Именно я тебя остановил, сказав, что Кодо уникален. Так что именно я тебе разъяснял "такую простую вещь". И теперь ты решил мне её разъяснить. Это всё потому, что ты дегенерат, Сирин.
А таблица умножения работает в реальном мире. Просто её нужно применять правильно. Но тебе, дегенерат Сирин, этого не понять. Потому что у тебя проблемы с яйцами.
Бразил вне форума  
Старый 25.11.2010, 12:39   #9567
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Никаких отказов от абстрактного мышления я не проповедую.
Ложь. Именно это ты и проповедуешь.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Я лишь призываю критически относиться к цифрам, которыми математика пытается описать мир.
Нет. Ты лживо утверждаешь, что математика лжёт всегда. Это не тоже самое, что относится критически.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
В частности, цифра 200 000 лет ложна в силу того, что математика не может не лгать, описывая реальный мир.
Ты этого не доказал. Ни того, что цифра - ложная. Это просто твои абстракции. Ни того, что математика лжёт. Тебе убедительно доказали, что это не так.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
А чтобы уйти от абстракции совсем необходимы не уточнения, а опыт сопрокосновения с описываемой вещью.
Опят соприкосновения - это абстракция.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Так вот, постарайтесь запомниить, что абстракция - это не нечто конкретное, а наоборот - нечто размытое, унифицированное, неопределённое.
Это ложь. Как раз реальный мир - это нечто неопределённое и размытое. В процессе познания и в процессе абстрагирования - этот мир проясняется и становится более определённым.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Познание означает опыт. Информация о чём-либо не является настоящим познанием.
Это ложь.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
А настоящее познание - это увидеть, услышать, почуять, почувствовать.
Это познание для собачек и кошечек. Для человека познание - это осмыслить свой опыт, т.е. абстрагироваться от него.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Только всё равно она будет врать, потому что на атомах глубина мироздания не останавливается. Таким образом в каждый момент времени математика будет находиться в приближении к истине. Т.е. будет лгать.
Ты лжёшь Сирин, потому что ты - мудак.
Приближаться к истине - это не лгать. Я тебе на примере описаний солнца объяснил, что приближаясь к истине мы каждый раз говорим истину.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Подумайте, как может быть правдив тот, кого называют клеветником и отцом лжи?
Поэтому Сирин не может быть правдив. Сирин лжёт всё время.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Истина не бывает ни относительной ни абсолютной.
Это ложь. См. определение истины.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
То что игла замечательно выполняет свои функции вовсе не означает, что математика не врёт относительно объёма этой иглы.
Тебе уже на этой лжи поймали разок. Конкретный пример давай. Вот конкретная игла, вот математики сели и посчитали её объём таким-то способом. А потом ты каким-то способом доказал, какой у иглы объём на самом деле. Ты же этого не делаешь. Ты бездоказательно и голословно утверждаешь, что математика лжёт. А где эта ложь? Тут тебе предъявить нечего, потому что ты лжец и клеветник.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть то, что тебе нужно - объявляешь его врагом и нападаешь на него.
Это очень христианский принцип. Вся история доказывает, что христиане регулярно использовали этот принцип. Ну, а на словах они, конечно, против.
Бразил вне форума  
Старый 25.11.2010, 16:29   #9568
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть то, что тебе нужно - объявляешь его врагом и нападаешь на него.
Цитируешь "Аватар"? Сильно. Убил прям.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
То что игла замечательно выполняет свои функции вовсе не означает, что математика не врёт относительно объёма этой иглы.
Так в каком месте тебе математика соврала? Насчет иглы... Ты сколько еще будешь мозги полоскать, имбецил?
Тебе уже стопицот раз объяснили, что математика оперирует теми расчетами (относительно реального мира), которые ты ей предоставляешь. И если максимум, что ты можешь - разглядеть иглу в микроскоп и увидеть молекулы, то с какого хера, даун, математика должна предоставить тебе результат в каких-то иных единицах измерения?
Попробую еще раз объяснить совсем просто - для дебилов младшего дошкольного возраста.
Меряем объем иголки.
1)В кубометрах. В этом случае ответ может быть только один - "объем иголки меньше кубического метра". И этот ответ - истинный. Попробуй доказать обратное.
2)В сантиметрах (кубических) - тот же ответ. "Объем иголки меньше кубического сантиметра". Попробуй опровергнуть.
3)В миллиметрах. Уже можно высчитать. И даже применить формулы. Например, разделить условно иголку на сегменты и вычислить объем для цилиндра (тело), конуса (острие) и, немного повозившись - для ушка. В итоге, получим уже более точный ответ. К примеру, "объем иголки равен трём кубическим миллиметрам". Попробуй доказать, что это не так и объем именно той иголки, которую мы замеряем, равен пяти или двум миллиметрам кубическим.

Идём еще дальше. Вычисляем в микронах. Подтягиваем фрактальную геометрию и прочее, что позволяет нам вычислить неидеальную поверхность этой иглы. Ответ становится еще более точным, но продолжает оставаться таким же истинным, как и прежде.
И далее, далее, далее...

Как ты не можешь понять, имбецил, что чем более точные измерения мы проводим, тем более точные данные мы получаем. Но в любом случае - эти данные истинны.

ПС: Я уж боюсь ненароком о форме Земного шара у тебя спросить. Представляю твои "доводы": "Да посмотрите же вы вокруг! Где вы видите, что Земля круглая? Она же плоская!"
__________________
Такие дела.

Последний раз редактировалось Кодо; 25.11.2010 в 17:21.
Кодо вне форума  
Старый 25.11.2010, 16:39   #9569
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Это ни что иное как "Бритва Оккама наоборот".
Ещё один голословный трындёж. Что означает твой бред о "бритве Оккама наоборот"?
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 25.11.2010, 17:16   #9570
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Я тоже так умею:
"С точки зрения банальной эрудиции... бла-бла-бла...
Если б ты еще понимал, какую дурость ты сюда сливаешь мегатоннами - было б совсем хорошо. Вот пример дегенеративности сирина, который не понимает ни задаваемых ему вопросов, ни собственных ответов:
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Существует ли объективная истина, т. е. может ли в человеческих представлениях быть такое содержание, которое не зависит от человека?
Если Вы христианин, то ответ однозначно "да"!
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Закрытая тема

Метки
300 грамм, 666 страниц демагогии, а-та-та-та....!!!, аргументики!.., атеист-глупохондрий ;), бабайкобог, бога нет но он есть, божественная комедия, зелёный кубик, набожные порнозвезды, насэрено-насирино, нестабильные лапохундрии, ничего не обосрался, но не подрались, но пасаран, нудно..., общественный туалет, отмессионерить бы вас..., птиц-дрищъ с цыцками, рожу бы ему набить..., сам пасаран, сирин "больно умный!..", толоконный лоб, травля мифолог. персонажа, эй там на кафе дре


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru