Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 02:12   #1
Кирилл Успенский
Читатель
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Доброго времени суток друзья. Моя работа связана с режиссурой гоночного видео, я работаю для одного журнала и создаю видео с уличных гонок, тестов машин и тд. Сейчас я хочу попробовать снять что нибудь другое. Я даже сам не знаю что но! Это должно быть нечто брутальным или как это сказать необычным, трэшовым если так можно выразиться. Снять на цифру потом руками на компьютере доделать. Бюджета нет, ролик пойдет в интеренет, но если он получится действительно хорошим я хочу его раскидать по всем сайтам. Одна из главных проблем нет сценария. Друзья если у кого то из вас есть какой нибудь необычный сценарий, история, желательно про двух трех парней, можно даже без слов, минуты на 4-10 пожалуйста напишите мне.
THLS@YANDEX.RU
Кирилл Успенский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 12:23   #2
Андрей Бам
Критик
 
Аватар для Андрей Бам
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 891
По умолчанию

Скину в личку, если идея понравится - то будем работать.
__________________
Смотрите в следующей серии.
Андрей Бам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:33   #3
Кирилл Успенский
Читатель
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Ок, буду ждать.
Кирилл Успенский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 14:00   #4
Кирилл Успенский
Читатель
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

БамБам, прочитал идея хорошая но в следствии того что бюджет отсутствует это нереально так как нужно задействовать несколько патрульных авто с гаишниками и снимать в час пик это мега трудно. А так идея очень прикольная!
Кирилл Успенский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 15:06   #5
Андрей Бам
Критик
 
Аватар для Андрей Бам
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 891
По умолчанию

Ок, тогда поставьте ограничения... бюджет урежем... в этом и прикол, что идею можно по разному реализовать...
__________________
Смотрите в следующей серии.
Андрей Бам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 16:00   #6
Кирилл Успенский
Читатель
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

БамБам прикол в том что бюджета воопще нет, то есть я сам возьму камеру и буду снимать. В плане друзья будут могать, авто тоже можно найти любое в принципе кроме запредельных. Я бы что бы в истории было больше ответвляющих, какая нибудь наркоманская тема, авто, ночь, женщины, любовь, что нибудь брутальное под хорошую музыку наложить.
Кирилл Успенский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 19:35   #7
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Идея брутальная и хорошая... тольк так дела не делаются, Кирилл. Реальные дела. Эт я в том плане, что вы ищете энтузиастов. И считайте его (мнение) моим личным, возможно и найдётся идеал: Абсолютная немеркантильность+бюджет и всё, что вам надо.

Знаете, БамБам, недавно (пару недель назад) я написал ну очень известному мэтру (без имён, ясно) с предложением вдвоём поставить мою полнометражку. Мол, у него есть открытый вход к продюсерам, и с ним мне будет проще "раскрутить" их на постановку. Он прочитал аннотацию, сценарий, экспликацию. А потом изрёк: знаешь, эндрюс, мне кажется лучше тебя никто твой фильм не снимет, и эт видно в каждом присланном мне слове. И снимай ты сам, а чем могу-помогу, в плане доступа "к телу".
Эт я к тому, что наверно стоит либо продавать стоящие вещи, либо самому снимать не стоящие с точки зрения разного рода коммивовяжеров.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 04:23   #8
Русалочка
Студент
 
Аватар для Русалочка
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 174
По умолчанию

Здравствуйте Кирилл! Скинула задумку на ящик, ожидаю ответа
__________________
Вырасту и стану Майклом Бэем!
Русалочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 19:41   #9
Кирилл Успенский
Читатель
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Уважаемы энрюс вы правы спору нет. В том и проблема что я делаю некоммерческий проект. Это мое желание снять то что заставит вызвать у людей эмоции. Смотря наши фильмы у меня кроме как отврата ничего не вызывает а я хочу попробовать сделать нечто другое и я верню что у меня это получится. Вы правы я ищу энтузиастов которые считают так же как и я но у которых нет возможности сразу снять что то коммерческое с бюджетом и прочими прелестями.
Кирилл Успенский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 20:53   #10
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Удачи, Кирилл. На самом деле. Я уже сделал тройку некоммерческих - короткий метр (несмотря на небольшие призовые деньги фестивалей), а теперь хочу коммерческий и приносящий реальный бакс.

Можно (и нужно, откровенно) снимать малобюджетное кино, из данного кино и выросли все (почти все) знаменитости. Что касается меня, то знаменитость для меня сейчас на заднем плане. Были б баксы за режиссуру, а знаменитость мне и так приложится за ту же самую режиссуру.
И может вам, Кирилл, просто сесть и написать? На несколько-то минут экранного времени... тем более вы знаете, чего хотите. А?
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru