Сценарист.РУ
Старый 30.01.2022, 12:13   #11
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Вот только таблетки эти - способ заработать еще кучу миллиардов. Они слегка ускоряют выздоровление в легких случаях болезни.
Понятия не имею, я про них особо ничего не искала. Вот про триазавирин - да, смотрела. И его какое-то время в мск было вообще не купить. А когда снова появился - цена поднялась емнип втрое. А жрать его надо при ковиде горстями: большой - если ковид у тебя, и маленькой - в качестве профилактики. И не только триазавирин.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Тут еще интересная хреновина. Если все же таблетки эффективны (но лишь при легкой стадии - о тяжелых нет и речи), то они убьют вирус до того, как его весь убьет организм. Соответственно, иммунитет против этого вируса будет слабее. Быстрее опять заболеешь.
Возможно. Тем не менее на легкой и средней стадии они помогают, и если удастся не довести до тяжелой - это уже неплохо.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
В лучшем случае будет то же, что и с таблетками от гриппа. Поднимите руки, у кого они в домашней аптечке есть. Потому что это хрень.
У меня нет таблеток от гриппа, но у меня почти на постоянной основе всякие "витаминки" болтаются.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
100 кг с остеопорозом, в другой реальности, ген бешенства, зомби не излечить, идите в жопу, идите вы на хуй, идущие к черту, ковид на ногах, корежит конкретно, марафон на 5 км, мир предупредил тебя, натуропат-фрукторианец, некоторые лошади, полуприкрытый глазик, режим дня и секс, с жоп на головы, сдохните все, сосать пытается, стрелять таких нада, супергороям страшно, тупое говно, уколись и забей, я-то сразу в ад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru