Сценарист.РУ
Старый 22.06.2021, 17:48   #976
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Наверное и ветра там нет, и деревьев мало?
Да, единственную рощицу почти полностью вырубили под заправку. Рядом плотная застройка, новый район теперь одну сторону полностью закрывает высотками. С другой коттеджный посёлок, и ещё будут строить вокруг, всё уже размечено заборами. Зимой тут холодно ппц, но уже не так продувается ветрищем. А вот летом - как в бетонном мешке, жара пополам с духотой. Ну, это СНТ в черте города, до метро на автобусе 20 минут. Потому климат и обстановка специфические.

Вспомнил, пара пожарных прудов тут есть, но совсем небольшие, так что роли точно не играют. Кто-то туда даже рыбу запустил, мужики тягают бычков и пескарей, прижились успешно)

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Срочно нужен респиратор.
Я в нём ходил в пик эпидемии ковида. Прикольно, как в игрухе про сталкеров, жаль волыну носить нельзя))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.06.2021 в 17:56.
Крыс вне форума  
Старый 22.06.2021, 18:00   #977
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Дня 3 назад сгорел дом, через участок от меня. 2 пожарные машины тушили долго. Хз что там было, такого чёрного дыма никогда не видел - всё небо затянуло. От жары, наверное. Деревянные дома на таком солнце становятся, как картон - вспыхивают от любой искры. Каждое лето стабильно несколько домов горят, и почему-то большинство вокруг моего. Но я тут точно не при делах))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.06.2021, 18:06   #978
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Как бы не намекаю...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да, единственную рощицу почти полностью вырубили под заправку. Рядом плотная застройка
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Каждое лето стабильно несколько домов горят
Черный дым от отделки пластиком и от дисков CD,DVD, от всякой техники.
Сергей Титов вне форума  
Старый 22.06.2021, 20:48   #979
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Мля! У меня нет слов. Дожила до воплощения в жизнь жуткой фантастики, сегрегации и превращения в человека 2-го сорта.

Цитата:
Заведения общепита с 28 июня смогут посещать только те люди, которые имеют защиту от коронавируса. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Сергей Собянин заявил, что с 28 июня заведения общепита смогут посещать только те люди, которые имеют защиту от коронавируса (привитые, переболевшие, либо с ПЦР-тестом), передаёт RT.

При этом никакие бумажные справки или сертификаты приниматься не будут. Для проверок кафе и рестораны обязаны будут создать систему проверки наличия QR-кодов.

Соответственно, если у фуд-корта нет необходимой системы контроля, которая бы отсеивала не имеющих QR-кодов посетителей, то открыть его не смогут.

Отмечается, что не выполняющие эти требования предприятия общественного питания смогут работать только навынос или доставку.
Куда меня скоро еще перестанут пускать? В транспорт? В магазин?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.06.2021, 21:04   #980
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Куда меня скоро еще перестанут пускать? В транспорт? В магазин?
Второй вопрос - и будут ли вообще выпускать? Вот они там небось рады до поросячьего визга, подарок небес блин
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.06.2021, 21:30   #981
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Второй вопрос - и будут ли вообще выпускать?
А на словах продолжат осуждать фашизм, любого рода насилие, апартеид и считать себя цивилизованными людьми.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.06.2021, 21:51   #982
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А на словах продолжат осуждать фашизм
Это циничное лицемерие - самое паскудное во всей этой катавасии.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.06.2021, 22:00   #983
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это циничное лицемерие - самое паскудное во всей этой катавасии.
Боюсь, что самое паскудное еще впереди. Не удивлюсь уже даже принудительной эвтаназии, под громкие аплодисменты любимой всеми россиянами партии ЕР.
Впрочем это уже почти что есть. Повышение пенсионного возраста, цен, тарифов ЖКХ и вдруг очень резко нашим здоровьем озаботились. Ага, железной рукой загоним всех в стойло, ради счастья и здоровья нации. Вот чесс-слово, впечатление что сплю и вижу дурной сон.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.06.2021, 22:08   #984
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Куда меня скоро еще перестанут пускать? В транспорт? В магазин?
И тут я подумал, как хорошо что у нас до такого не додумались.
Хотя... Наши депутаты владеют только русским языком (кроме русского матерного), так что могут прочитать и вдохновиться.
Пора покупать ружье.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 22.06.2021, 22:09   #985
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Не удивлюсь уже даже принудительной эвтаназии, под громкие аплодисменты любимой всеми россиянами партии ЕР
Они бы, для начала, добровольную ввели. Но не дождетесь. Это экономически не выгодно.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 22.06.2021, 22:14   #986
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Тетя Ася, вообще-то и раньше охранники не пускали по каким-то причинам, - что, сразу второй сорт?
А у нас сегодня безмасочников ловили.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Пора покупать ружье.
Заберут, - строгайте рогатку.
Сергей Титов вне форума  
Старый 22.06.2021, 22:16   #987
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это экономически не выгодно.
Ну да,ну да. Всем явится на площадь, при себе иметь н-е количество денег на покупку спец-набора: мыла с веревкой.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Наши депутаты владеют только русским языком (кроме русского матерного), так что могут прочитать и вдохновиться.
Брать пример с москалей вашим конечно не комильфо, но наши то на опыт Израиля ссылаются. А у ваших с ним вообще дружба. Так что

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
покупать ружье.
верное решение.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.06.2021, 22:19   #988
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Я вот по другому поводу переживаю, - уже вторая новость, как диаспора отбить пытается правонарушителей.
В этот раз цыгане.
Полицейские, видимо, на пределе были, если уж пистолеты достали.
Пока выглядит мило, но как бы эти пробы не зуб дальше не зашли, - вот тогда под эту лавочку всем достанется.
Сергей Титов вне форума  
Старый 22.06.2021, 22:20   #989
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
вообще-то и раньше охранники не пускали по каким-то причинам
Так то и дело в причинах: пьяного могут не пускать, в грязной одежде, пачкающей других покупателей, несовершеннолетнего в пивную - это понятно.
А не пускать невакцинированных какой смысл? Вакцинированному же зараза не страшна, а невакцинированный всю ответственность на себя берет. Кстати среди противопоказаний к вакцинации значится беременность, и детей пока что не вакцинируют. Не пустить в такую жару беременную женщину с ребенком лет 6 в кафе стакан сока купить это жестоко.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.06.2021, 22:27   #990
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Заберут, - строгайте рогатку
С чего-ы его забрали? С документами-то.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну да,ну да. Всем явится на площадь, при себе иметь н-е количество денег на покупку спец-набора: мыла с веревкой
Не выгодно. Мыло и веревка стоят копейки. А поддержание жизни весьма дорогостоящее удовольствие.
Выгодно только если человек нищий и родственников нет.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Брать пример с москалей вашим конечно не комильфо, но наши то на опыт Израиля ссылаются
Ой, регулярно тырят идеи. Я раньше следил, было забавно.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Не пустить в такую жару беременную женщину с ребенком лет 6 в кафе стакан сока купить это жестоко.
Это не жестоко, это исторически оправдано, ибо принцип НЕ ПУЩАТЬ, он исторический. У нас вон, консьержка решила что в дом после двенадцати пускать нельзя. Ну, я уже дважды дверь выломал. Мне не сложно, ей приятно.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru