Сценарист.РУ
Старый 21.06.2021, 18:31   #946
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да. Непонятно почему, ведь у них огромный конвейер, гораздо больше нашего, и постоянно требуются свежие идеи
Ну, чтобы дать работу агентам (иначе кто бы стал им платить, хотя, вроде, от них хотели отказаться) и чтобы защитить тех, кто уже работает. Никто не любит конкуренцию.
Плюс считается, что начиная снизу сценарист лучше начинает понимать все процессы и растет. Тут все зависит от удачи (что у него за менторы, с кем работает) и умения работать. И характера. Если закатывает истерики по поводу каждой правки (как очень любят делать наши сценаристы), то его карьера может закончится даже не начавшись.
А я тут сижу, размышляю. Может что-то написать для себя? Новый пилот, например. Все равно до осени работы не будет, а время есть. Точнее в июле появится, сейчас-то я занят правками, так что даже сходить на природу шашлык с друзьями поесть времени нет. Но в начале июля проект должен уйти в съемку, значит мучение с правками закончится...
И вот дилемма - сесть что-то придумывать, а потом писать, или отдыхать и набираться сил? ) Еще ведь и съездить на море хочется....
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 21.06.2021 в 18:35.
Кертис вне форума  
Старый 21.06.2021, 19:41   #947
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

А у нас +30. Для Питера это даже не аномалия, а просто полный п...ц. Невыносимая духота и трэш. Тут только одно на уме - тень, вентилятор, холодная минералка и дотянуть до вечера. Хотя парит даже ночью, кажется))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.06.2021, 20:14   #948
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение

Особенно когда часть оппозиции прикарманена, часть по беспределу загнана под плинтус, наиболее опасных конкурентов нейтрализовали самыми грязными и подлыми методами, заменив табуном клоунов-спойлеров, а результаты выборов тупо сфальцифицировали. Угумс, верим. Включаем Раша-Сюдей... и верим
Если вы не главный оппозиционер, то я не понимаю вашего энтузиазма.
Конечно, они держатся за власть и представьте себе, - может быть, понимают, что если они ее сдадут, то те, кто власть возьмет, может сделать обычную зачистку территории.
И тогда, все недовольные будут дважды недовольными.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Теперь? Это было можно в девяностых.
А сейчас чего? Тяжелые наркотики и чат рулетка?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Кто тут православный?
Ну да, ну да...
Сергей Титов вне форума  
Старый 21.06.2021, 20:19   #949
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171


Примерно такие вот собеседники и в Украине бывают.
Поэтому меня Крыс не удивляет.
Кстати, напомню, что когда-то кто-то недоволен был Януковичем... теперь-то в разы лучше. Главное ведь высказать свое фи.
Сергей Титов вне форума  
Старый 21.06.2021, 20:45   #950
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Кстати, напомню, что когда-то кто-то недоволен был Януковичем... теперь-то в разы лучше. Главное ведь высказать свое фи.
Нравится быть терпилой 80 лвл - утешайте себя подобной "философией". Кто ж против? Вас много таких, причём во все времена и при любой власти. Масса аморфного планктона ничего не решает, потому можно и внимания не обращать.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 21.06.2021 в 20:47.
Крыс вне форума  
Старый 21.06.2021, 20:50   #951
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Крыс, вы видите только то, что хотите.
В Украине теперь не терпят, - свобода...
Сергей Титов вне форума  
Старый 21.06.2021, 21:54   #952
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А у нас +30. Для Питера это даже не аномалия, а просто полный п...ц. Невыносимая духота и трэш. Тут только одно на уме - тень, вентилятор, холодная минералка и дотянуть до вечера. Хотя парит даже ночью, кажется
У нас тоже. Но у меня кондиционер, так что +22 )
В восемь вечера выбрался из дома, солнца уже не было, вполне нормально, но комары, гады... Но часика полтора погулял.


Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Ну да, ну да...
Ладно, есть тут православные, но как-то больше совсем не.


Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Примерно такие вот собеседники и в Украине бывают.
Ну да, постановочный ролик снятый пацаном собирающим на дошик, хороший пример.. На Раша Тудей подрабатываете?
Помните - вранье плохо сказывается на карме. Автор ролика врет и не краснеет.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
В Украине теперь не терпят, - свобода...
Ну, до вас нам далеко, что уж )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 21.06.2021 в 21:57.
Кертис вне форума  
Старый 21.06.2021, 22:05   #953
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну да, постановочный ролик снятый пацаном собирающим на дошик, хороший пример.. На Раша Тудей подрабатываете?
Помните - вранье плохо сказывается на карме. Автор ролика врет и не краснеет.
1. Ролик не постановочный, но автор конечно провоцирует негативную реакцию, - ну так будьте выше, как-то аргументированно отвечайте. А если человек сам понимает, что дрянь, то что уж теперь.
2. Нет, - думаю там платят хорошо, но я не журналист.
3. Это вы как автор сценариев сейчас про вранье? И про карму?
Все, что бог попускает, - для дела.
4. Можно про вранье подробнее, - мне интересно, что эти люди, делающие такие видео делают не так. Почему возникают конфликты, вместо взаимопонимания.

Читал сегодня про то, что Иисус вися на кресте жаждал покаяния Иуды.
И думал, - чье поведение есть развитие, а чье - деградация, - у меня и окружающих людей. Думаю, что я деградирую, но не пойму как, - вроде бы правильные вещи стараюсь писать.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну, до вас нам далеко, что уж )
Понятия не имею - далеко или нет, но то, что показывают по тв, говорит о том, что лучше не стало. А то, что война идет гражданская, то тоже не добавляет оптимизма.
Сергей Титов вне форума  
Старый 21.06.2021, 22:30   #954
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
В восемь вечера выбрался из дома, солнца уже не было, вполне нормально
Тут нереальное что-то (для наших краёв) - сходил в магазин и обратно, полчаса водой отпивался. Воздух как раскалённый пар, солнце даже вечером жарит. Вот только сейчас попрохрадней стало. Причём, вроде и ветерок есть, только толку от него нет)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.06.2021, 22:42   #955
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Ролик не постановочный, но автор конечно провоцирует негативную реакцию, - ну так будьте выше, как-то аргументированно отвечайте.
Не постановочный? Ок. С кем там разговаривал автор? Что это за люди в кадре, которые по украински говорить не умеют?



Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
А если человек сам понимает, что дрянь, то что уж теперь.
Это вы об авторе ролика? Он об этом не думает, шлюхи не считают себя шлюхами.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Нет, - думаю там платят хорошо, но я не журналист
Судя по тому что он собирает деньги, то не очень хорошо. И обычным журналистам платят там плохо, к слову. Хорошо там платят только нескольким людям.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Это вы как автор сценариев сейчас про вранье? И про карму?
Нет, это я о сказанном в ролике. Это вранье. Будет плохая карма. Но вы, как православный, должны сказать, что попадет он в ад. Или что-то типа такого...
Св.Писание: “Мерзость пред Господом - уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему”. (Притчи 12:22)


Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Все, что бог попускает, - для дела.
Естественно. Нужно ведь ад грешниками заполнить.
Вы, как православный, Библию-то читали? Не детскую, в картинках, нормальную.


Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Можно про вранье подробнее, - мне интересно, что эти люди, делающие такие видео делают не так. Почему возникают конфликты, вместо взаимопонимания.
Все он делает так, ибо его цель - увеличение напряженности. Взял отвратительных актеров, заставил их жрать в кадре. Это правильно. Ложь сделал не идиотской (типа распятых мальчиков в трусиках), а умно - т.е. взял факты и переиначил их. Факты-то правильные, поспорить сложно (он там правильно предлагает проверить в интернете).
Но если копнуть, то вранье очевидно. Он говорит - Путин встретился с Байденом, и тот отменил сто миллионов помощи Украине. Не верите, что помощь отменили? Проверьте.
И да, отменили!
Правда?
Нет.
Потому что помощь решили дать в ответ на увеличение войск на границе. Потом Путин сказал, что учения закончились и войска убрали. Помощь заморозили *заметьте - не отменили, заморозили, пока не произойдет новой эскалации. Такое себе сдерживание, которое не работает, но Байден демократ). А потом. Потом. Путин встретился с Байденом.
Как говорится - следите за руками.


Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Понятия не имею - далеко или нет, но то, что показывают по тв, говорит о том, что лучше не стало.
Я не смотрел тв, не смотрю и не собираюсь. Но лучше не стало, война же. Большой кусок территории потеряли. А потом еще и ковидоистерия ударила так, что все еще в себя прийти не можем. А вы там как, сильно лучше жить стали?
Знакомые российские продюсеры все еще плачутся, о том как все плохо и как раньше было хорошо...

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
А то, что война идет гражданская, то тоже не добавляет оптимизма.
У вас война? Или у кого? Если не у вас, то какое вам дело, в мире постоянно война идет, что теперь, всем грустить? Подумалось... Бедные евреи. И как они еще не загрустили окончательно?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.06.2021, 22:44   #956
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Тут нереальное что-то (для наших краёв) - сходил в магазин и обратно, полчаса водой отпивался. Воздух как раскалённый пар, солнце даже вечером жарит. Вот только сейчас попрохрадней стало. Причём, вроде и ветерок есть, только толку от него нет)
Так у вас же каналы везде, река, влажность очень высокая. Поэтому тяжело. Сауна. У нас Днепр тоже есть, но он от меня далеко, да и прогревается долго, еще не успел.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.06.2021, 22:49   #957
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Так у вас же каналы везде, река, влажность очень высокая. Поэтому тяжело. Сауна.
Вот удивительно - у меня в пригороде ни одного водоёма в радиусе 10 км нет, а эффект такой же - как будто в парилке врубили отопление. И это ещё северная сторона, где снег тает чуть ли не в мае. Что в южных районах творится, вообще не представляю. Очень давно подобного не было.

Ну хоть грёбаные торфяники не чадят, то ли выгорели в предыдущие годы, то ли в этот раз повезло. Как вспомню эту вонищу и клубы смога в подъездах, так вздрогну!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 21.06.2021 в 22:51.
Крыс вне форума  
Старый 21.06.2021, 22:59   #958
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не постановочный? Ок. С кем там разговаривал автор? Что это за люди в кадре, которые по украински говорить не умеют?
Есть ведь другие авторы, которые с украинскими блогерами общаются и тех тоже ловят на вранье.
Вопрос, - врут ли блогеры или преувеличивают, стараясь перетянуть оппонента на свою сторону?




Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это вы об авторе ролика? Он об этом не думает, шлюхи не считают себя шлюхами.
Все просто?


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы, как православный, Библию-то читали? Не детскую, в картинках, нормальную.
Читаю преподобного старца. Библию порывался читать, но не потянул, - я плохой православный.
Может быть, я так должен понять, что там написано.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Все он делает так, ибо его цель - увеличение напряженности.
Люди ведь ведутся. Почему не сказать, - "что ты делаешь?".


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Как говорится - следите за руками.
Понял теперь про нюансы, но зачем вообще об этом говорить, - нужно ведь понять, что объединяет?
По мне, так это большая глупость до дрожи хотеть убить одних и дружить с такими же другими.
Чем-то это напомнило мое поведение, с обидами на одних людей и с желанием стать лучше.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А вы там как, сильно лучше жить стали?
У меня куры подохли, - теперь как-то тяжело без курятинки и яиц куриных. Для скольких блюд они требуются.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У вас война? Или у кого? Если не у вас, то какое вам дело, в мире постоянно война идет, что теперь, всем грустить? Подумалось... Бедные евреи. И как они еще не загрустили окончательно?
Я думаю, что как посмотреть, - вроде бы мир, но в то же время мы живем во времена капитализма, где важна прибыль. Война за урожай, война за прибыль.
Мы тупо все больные? Я-то понятно, - мне Крыс уже объяснил как мир устроен...
Сергей Титов вне форума  
Старый 21.06.2021, 23:03   #959
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Война за урожай, война за прибыль. Мы тупо все больные?
Если вы себя ставите на одну доску с Дерипаской, почему-то отождествляясь с крупным капиталом - однозначно в дурку, да.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.06.2021, 23:14   #960
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Крыс, я только с Дерипасками себя и ассоциирую, - прямо с утра, когда на работу иду.
Думаю, - дышится то как, - Дерипаска тоже наверное где-то так же хорошо дышит, - так, что мы с ним прекрасно себя чувствуем.


Про автора ролика подумал, - что он хочет от украинцев?
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru