Сценарист.РУ
Старый 14.05.2010, 17:51   #691
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Проект полного метра

А можно в нескольких предложениях, как выглядит совместное творчество? Именно тут у Араза.
Ого вне форума  
Старый 14.05.2010, 18:12   #692
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А можно в нескольких предложениях, как выглядит совместное творчество? Именно тут у Араза.
Сначала вывод, который я сделал для себя. В П/М ( не в сериалах) коллективное творчество не продуктивно. Творческие вопросы голосованием не решаются.
1-е что не позволило дудеть всем в одну трубу - это отсутствие сформулированной идеи и логлайна. О чем, собственно, будет будущий фильм. Этой идеи не было сформулировано до 20 марта точно. Не знаю, как сейчас.
2-е каждый так или иначе топчет другого... Не было не единой попытки при мне, чтобы кто-то обощил и сбил приемлимые предложения в хоть какой-то связнный текст.
3-е - это постоянное изменение решения зачинателем проекта. Похвалит, отметит, наметит конкретно... через некоторое время все по новой... Обычно, это Дима прав и точка. Бестолковщина начинается по новой.
В результате - ноль... Лично меня это достало, особенно комменты Димы (Граф Д) про кины, про Америку мля, все вокруг да около, только не о деле.... Не рекомендую. Правда, сейчас утверждают, что все хорошо. Но я знаю теперь наверняка, что таким утверждениям грош цена.

Последний раз редактировалось владик; 14.05.2010 в 18:18. Причина: уточнение
владик вне форума  
Старый 14.05.2010, 18:19   #693
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Не рекомендую.
Спасибо. А никто и не зовет. Да, Вы только через интернет общались?
Ого вне форума  
Старый 14.05.2010, 18:19   #694
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
но вот однажды её подруга рассказала ей о своём любовном уикенде с поручиком Драфтом
Выяснилось, что он проходил службу в 5 отсеке атомной субмарины и по случаю спроектировал вечный женский сюрприз на атомной энергии, то бишь в мошонку была зашита микросхема, которая приводила в действие мужской орган на любой лад. Кайф продолжается не долго и он решается на самоубийство, но в дело вмешивается его величество американский случай: Моника Левински становится его любовницей. Тут-то Драфт и решается на шантаж Клинтона с целью пристроиться в Голливуд хотя бы хлопушкой-мэном. Мимо! Его самого шантажируют бывшие суицидники - подводники, чью идею с женским сюрпризом он сплагиатил.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 14.05.2010, 18:31   #695
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от БариХан Посмотреть сообщение
шантажируют бывшие суицидники - подводники, чью идею с женским сюрпризом он сплагиатил.
На атомной подлодке был свой клуб. В случае чего - никто не выживет, поэтому они себе поклялись на крови быть всегда вместе, а если кто захочет в ящик сыграть, так всем вместе. С потенцией у них не важно было, поэтому, придумали себе развлекаловку: в следующий поход заманить с собой Монику и посвятить в клуб. Атомное изобретение не должно дать им скучного времяпрепровождения, а также усиленный паёк лично от Билла Клинтона в благодарность об оказанной услуге. Моника не должна вернуться!!! Но Драфт влюбляется и вырывает женский сюрприз, скрепя сердцем. Теперь он не хочет умирать.
Заявка на создание полнометражного фильма: "Скованные глубиной и не только..."
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 14.05.2010, 18:43   #696
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Спасибо. А никто и не зовет. Да, Вы только через интернет общались?
Да, только через Интернет. Еще один вывод сделал для себя: из таких, как я оптимистов доверчивых, хорошие лохи получаются. А ведь были мудрые люди на сайте, предупреждали: рано радуетесь. Собственно, и выступаю здесь, чтобы другие по возможности не делали ошибок. А так послал бы... по самому известному адресу в России. Дойти до такого цинизма, что в воровстве обвинить, это вообще полный абзац! Никогда с этими людьми дел не буду иметь, ни под каким предлогом...
владик вне форума  
Старый 14.05.2010, 19:01   #697
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Проект полного метра

Не переживайте. Это почти у всех было в какой-то мере. Меня не так давно обвинили, что я жучков в одну фирму поставил. Главное, как я представил ситуацию, так это могли сделать куча людей, но только не я. Поскрольку именно я имел прекрасную возможность поставить жучка так чтоб не нашли. Но нет, не верят. Потому что приходили все свои, а я один был чужой. Вот она логика!
Ого вне форума  
Старый 14.05.2010, 19:12   #698
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Проект полного метра

Как можно украсть кучу мусора?
Вот синопсис можно украсть.
Серия 5 (пять). V (с)
Поручик Драфт, раскрывший страшную тайну потенции и вечной молодости. должен быть убит членами тайного ордена. Он решает скрыться на заполярном маяке, но оказывается, что фильм с ним в главной роли про жизнь на маяке показывает канал Дискавери. Зашифрованный Драфт сидит и смотрит по спутниковому ТВ фильм про себя и понимает. что это ккц. Он срывается и уходит зимней тундрой на нефтяные платформы Азербайджана. Но там его узнают, и он как опытный нефтяник вынужден лкететь в мексиканский залив, чтобы там заткнуть задницей порыв в трубопроводе Бритиш петроллеум. Никто не может дёрнуть его с места, ибо тогда снова откроется утечка нефти. И только дельфины щекочут ему пятки.
адекватор вне форума  
Старый 14.05.2010, 19:27   #699
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию Re: Проект полного метра

Уважаемые господа модераторы форума,
Прошу вас закрыть эту тему. Она исчерпалась и никакой полезной функции больше не несет. Я как заказчик сценария нашел людей с которыми работаю, а разборки и приколы на тему можно вести в частной переписке или в других соответствующих разделах форума.
С уважением,
Араз вне форума  
Старый 14.05.2010, 19:38   #700
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от Араз Посмотреть сообщение
Уважаемые господа модераторы форума,
Прошу вас закрыть эту тему. Она исчерпалась и никакой полезной функции больше не несет. Я как заказчик сценария нашел людей с которыми работаю, а разборки и приколы на тему можно вести в частной переписке или в других соответствующих разделах форума.
С уважением,
протестую. Какая частная переписка? Нетленные шедевры признанных мастеров должны стать достоянием общественности, а не кулуарного закулисья узкого круга частных переписчиков.
адекватор вне форума  
Старый 14.05.2010, 19:39   #701
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Не переживайте. Это почти у всех было в какой-то мере. Меня не так давно обвинили, что я жучков в одну фирму поставил. Главное, как я представил ситуацию, так это могли сделать куча людей, но только не я. Поскрольку именно я имел прекрасную возможность поставить жучка так чтоб не нашли. Но нет, не верят. Потому что приходили все свои, а я один был чужой. Вот она логика!
Так наша, Рассейская логика. Хороший сюжет для К/м. По сути жучка поставил коллектив поскольку свалили на чужого. Но юмор в том, а кого подслушивали-то? Можно сделать и так, что все знают, что жучок установлен, но не сразу решают на кого свалить... комедь.
владик вне форума  
Старый 14.05.2010, 20:07   #702
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Проект полного метра

Постой, модерат, закрывать эту ветку,
Я тоже хочу в Голливуд,
А если закроешь, то, значит, в разведку
Тебя ни за што не возьмут.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума  
Старый 14.05.2010, 20:08   #703
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от Араз Посмотреть сообщение
Уважаемые господа модераторы форума,
Прошу вас закрыть эту тему. Она исчерпалась и никакой полезной функции больше не несет. Я как заказчик сценария нашел людей с которыми работаю, а разборки и приколы на тему можно вести в частной переписке или в других соответствующих разделах форума.
С уважением,
Цитата Графа Д:
"Собственно, для этого пришлось бы опубликовать синопсис и все что было написано по нему. Араз в этом не заинтересован, он просто довел до сведения Владимира Есенина то, что сценарий зарегистрирован и что его поступок выглядит как кража."

Если сценарий уже зарегистрирован, то людей надо распускать... Или и им тоже надо головы поморочить?

Так кто говорит правду, Граф Д или Араз? Медвежью услугу Вам Араз оказывают Ваши болтливые клевреты.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
срач графоманов, таких не берут в голивут


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru