Сценарист.РУ
Старый 15.04.2008, 18:11   #8056
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

кОРОЧЕ, ОН МОРОЗИТСЯ
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 15.04.2008, 18:18   #8057
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

адекватор
Цитата:
Я не знаю. что им ещё надо. Когда отталкивают такие вещи. уже ясно видишь - не то тут что-то. Не стоящие вещи ищут. а что-то другое. Не качество материала - критерий отбора,
Адекватор, а Вы не пробовали предложить Норе переделать всё это "как надо"? Оторвут с руками, и прочими органами, особенно если редакторши женстчины будуть )). Пургу в Раше уважаютттттттттссссс (а Вы по ходу не знаток-с, пурги-то-ссс)... Скорее всего потому уважают, что понимают! А как понять хорошее кино? Оно вот есть, но не там, а где-то там, далеко. А у нас\вас? А что у нас\вас? Шо, ужо и кино прыйшло? Фигушки! Пурга и метель, или как в песне "завируха-пурга-завируха, ты куды меня клычешь, послухай,... траливали" - это от слова "клык". Научитесь писать на клык - Вас и паклычут! ))
А шыдевыри сваи захавайте всуньдук! Придёт время - будут умолять. Я почему-то в это верить начал...
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума  
Старый 15.04.2008, 18:21   #8058
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Олег*Эль, а у меня есть романчик адекватора.
У него очень талантливые работы. Подтверждаю.

Виктор Эль, попридержите свой язычок, пока я его вам его не откусила.
И вытрите рот, у вас от злобы и зависти слюна капает на пол.
Нора вне форума  
Старый 15.04.2008, 18:23   #8059
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

опять медведи забуянили...
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 15.04.2008, 18:26   #8060
Олег Эль
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

эндрюс
Цитата:
Нет, не нужно!
Как-то совсем неожиданно Я надеюсь, что "ТС" не последняя такая вещь, а первая. В настоящее время я делаю "Имплайд" и верю, что у "ТС" появится братик/сестричка Хотя что это меняет? У меня еще нет предложений о покупке, поэтому я планирую полностью перевести ТС под Голливуд и дать название Kink. Если вдруг у рашинцев появится пара-тройка лимонов долларов, могут снять как "Ведьму". Не хотят - как хотят

Цитата:
Странно, что ты этого не понимаешь
Я прекрасно понимаю, что ты хочешь сказать. Но в договоре можно указать и права на ре-мейк (если гонорар будет мааааленький), и много чего еще. Я же не собираюсь продавать "ТС" по цене мувика. А быть сопродюсером - у меня еще кошелек тонок. Хотя это единственное средство, чтобы быть при своем сценарии и в теме статуэток. Это я понимаю

адекватор
Цитата:
Что есть "СП"?
Речь о моем сценарии, который не достигает уровня "отрывалки головы". Поэтому его можно продавать и не потеть, что за 2 рубля уплывает шедевр. Но я его не буду продавать, потому что собираюсь пересобрать, как щас пересобираю Имплайд. И выставлять его буду как "отрывалку головы".
Олег Эль вне форума  
Старый 15.04.2008, 18:29   #8061
Олег Эль
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Нора
Цитата:
а у меня есть романчик адекватора
А моего романчика зато нет
Олег Эль вне форума  
Старый 15.04.2008, 18:30   #8062
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

а дайте мне Ваш сценарий прочесть - Эндрюс за меня поручится, что не стырю
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 15.04.2008, 18:31   #8063
Олег Эль
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Виктор Эль
Цитата:
А шыдевыри сваи захавайте всуньдук! Придёт время - будут умолять. Я почему-то в это верить начал...
Почему-то я тоже начал в это верить. Но если появится возможность не ждать - то зачем ждать, что раша вдруг захочет шедевров из сундука? "Ожиданье - самый скучьный повод" (с) Zемфира
Олег Эль вне форума  
Старый 15.04.2008, 19:10   #8064
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Адекватор
Цитата:
я твоих конспиративных аббревиатур не понимаю. Что есть "СП"?.
"СП" - у меня есть минироман "След призрака". Вот. кстати. история, которую люблю сам, дорожу ей и готов вложить в неё весь потенциал
Адекватор, вот у тебя есть твоё "СП". Ради которого ты..

А у Олега Эля свой - только "ТС" - тоже аббревиатура. И круче штуки в этом жанре я не читал даже у Стивена Кинга.
Эль смог написать классику, не имеющую мировых аналогов. Впрочем, мои друзья всё такое пишут, как и я сам.
И когда мои друзья хотят её сдать за "пару долларов", то я говорю, что это неправильно. И любой на моём месте сказал бы тоже самое. Даже если в России найдётся правильный человек, захотящий.. Такое бывает редко, возможно и открытчик ветки - хороший мужик с правильным и трезвым подходом (несмотря на кино/дилетанство своих постов).
Эндрюс вне форума  
Старый 15.04.2008, 19:11   #8065
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Олег Эль
Цитата:
Я надеюсь, что "ТС" не последняя такая вещь, а первая.
Это не значит, что её нужно продавать.

Цитата:
В настоящее время я делаю "Имплайд" и верю, что у "ТС" появится братик/сестричка
Прекрасно! Перекормишь зрителя прекрасным, глядишь - пургу откажется жрать..

Цитата:
У меня еще нет предложений о покупке, поэтому я планирую полностью перевести ТС под Голливуд и дать название Kink
Я тебе потом пришлю последнюю редакцию нашего. Чисто по оформлению.

Цитата:
Но в договоре можно указать и права на ре-мейк (если гонорар будет мааааленький), и много чего еще.
Можно, я тоже так думал. А потом пришёл к выводу, что это поставит крест на твоей (моей) карьере как автора. Потому что фильм такого уровня, пусть даже сделанный в России (то есть изрядно запорченный!) один <s>хр</s> чёрт не пройдёт незамеченным. А это плохо для автора. До Тарантиныча нам всё равно придётся расти ещё несколько лет.

Цитата:
А быть сопродюсером - у меня еще кошелек тонок.
Ну, помимо сопродюсеров в постановке занята куча народа. В том числе режиссёр-постановщик..

Цитата:
Хотя это единственное средство, чтобы быть при своем сценарии и в теме статуэток
Мы пойдём другим путём (с)
Эндрюс вне форума  
Старый 15.04.2008, 19:41   #8066
Олег Эль
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Эндрюс
Цитата:
Я тебе потом пришлю последнюю редакцию нашего.
Присылай! Надеюсь, там где были лишние слова, тепер все путем

Цитата:
Ну, помимо сопродюсеров в постановке занята куча народа.
Лично у меня нет вообще такого опыта, поэтому я жду на диване, когда мне с неба свалятся деньги, чтобы начать кое-какие опыты с режиссурой.

Цитата:
чёрт не пройдёт незамеченным
Но ведь американцы купили права на ремейк "Мертвых дочерей". Судя по реплике персонажа (которую я слышал в рекламе) "надо вести/везти себя хорошо", с качеством "Мертвых дочерей" все понятно. Да, возможно, ты и прав, что снятый в раше фильм только вставит палки в колеса. В таком случае вообще ничего продавать не стоит, а нужно ждать... Но это невозможно. И что получается - продавать хороший сценарий бессмысленно, а плохой сценарий - он разве положительно повлияет на мое/твое/наше будущее? Так что же продавать?
Олег Эль вне форума  
Старый 15.04.2008, 19:46   #8067
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Я не знаю. что им ещё надо. Когда отталкивают такие вещи. уже ясно видишь - не то тут что-то. Не стоящие вещи ищут. а что-то другое. Не качество материала - критерий отбора, а что-то иное
Адекватор,
для меня это тоже загадка. Если по большому и честному счёту. Не знаю - почему отталкивают.
Эндрюс вне форума  
Старый 15.04.2008, 19:47   #8068
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Надеюсь, там где были лишние слова, тепер все путем
Да, за это тебе отдельный респект, Эль!!
Эндрюс вне форума  
Старый 15.04.2008, 20:02   #8069
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Нора
Цитата:
Виктор Эль, попридержите свой язычок, пока я его вам его не откусила.
Всё, уписался от ужасца. Особенно при слове "откусила" ))
Леночка, заметь, я упомнил тебя в положительном варианте. Адекватор раз в 500 писатель круче твоего. Поэтому он и НЕ понимает, как надо поджарить гоуноу, чтобы оно пахло новым тв-муууу-вик-продюсерам, как котлетки
Так помоги ему! Ты не понимаешь главного - от великого к малому очень стрёмно возвращаться. От малого к великому - завсегда приятно.

Олег Эль
Цитата:
то зачем ждать, что раша вдруг захочет шедевров из сундука?
А это в ближайшее время вряд ли. Так что можно со смелой душой предлагат даже самое сокровенное. Вряд ли поймёт, но - пиар пока что никто не отменял.
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума  
Старый 15.04.2008, 20:06   #8070
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Лично у меня нет вообще такого опыта, поэтому я жду на диване, когда мне с неба свалятся деньги, чтобы начать кое-какие опыты с режиссурой.
Конгениально! Та я тоже думал, что мне нужно типа там брюки попротирать на каких-нить курсах. Но люди посмотрели мою "Игру" и сказали, шоб не страдал. Мол, ты и так режиссёр.
Каждый хороший сценарист сможет стать хорошим режиссёром! И для того, чтобы им стать не нужно деньги с неба. Нужен продюсер с вполне реальными земными долларами.

Цитата:
Судя по реплике персонажа (которую я слышал в рекламе) "надо вести/везти себя хорошо",
Ну, мы ведь не такие?

Цитата:
В таком случае вообще ничего продавать не стоит, а нужно ждать... Но это невозможно.
Ну у тебя же не мувик на кону стоит, чёрт возьми! Не в лом и подождать чуть.

Цитата:
Так что же продавать?
То, что ты продаёшь сейчас. Для меня сейчас нунету России, как кино\страны. Все, бл.., врут, кидают, просто обманывают, жмутся на каждый доллар, обещают и не выполняют, лохотронят, чего-то выкруживают, нет знакомых - пшёл/нах.. не, ну натурально черти драные!.. А главное: кина нет.

Время от времени появляются такие ребята, как весталекс - со здоровыми инстинктами и амбициями, только.. это погоду особо не делает. Кина нет, один хрен, а выходят "Мёртвые дочери"..
Эндрюс вне форума  
Закрытая тема

Метки
изба-флудильня, факараный бабай, флудилка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru