Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 21:05   #7306
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бразил@28.01.2008 - 21:02
Он назвал меня трусом, он отправил меня в детсад, назвал демагогом и словоблудом.
Это Вам так сказать напоследок перед полным игнором. "Обидели мышку, написали в норку." А теперь прощайте! Не видеть мне всех Ваших слов надменных, грубых и с намек на претензию. Получается всегд лишь "пшик" у Вас, товарисч! Ф топку Вас! Всего делов-то! Тьфу...
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 28.01.2008, 21:13   #7307
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

На "бис" выступил. Спешиал фо Эгле унд Титр.
Может, ещё есть у кого несколько проклятий в мой адрес, раз уж пошла такая пьянка?
Бразил вне форума  
Старый 28.01.2008, 21:17   #7308
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Косинов@28.01.2008 - 21:59
да нет. просто всегда было жалко лысых мужчин с нарисованной шевелюрой на заднем плане.они всегд так расстраивались видя мою счастливую голливудскую улыбку.
О Господи! Кажется, болезнь Э... э-э..., не будем показывать пальцем, заразная. Нарциссизм приобретает черты эпидемии.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума  
Старый 28.01.2008, 21:22   #7309
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
жалко лысых мужчин с нарисованной шевелюрой на заднем плане
Это про мою аватару штоль? Я только сейчас понял. Это кадр из фильма "Голова-ластик". Мужчина там не лысый, шевелюра настоящая. Классику знать надо.
Бразил вне форума  
Старый 28.01.2008, 21:43   #7310
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Косинов@28.01.2008 - 20:59
да нет. просто всегда было жалко лысых мужчин с нарисованной шевелюрой на заднем плане.они всегд так расстраивались видя мою счастливую голливудскую улыбку.
Ох, Ярослав, учили тебя, учили. Бестолку что ли все?
Лека вне форума  
Старый 28.01.2008, 21:45   #7311
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эгле@28.01.2008 - 20:46
А это? Если честно, я тоже не поняла... По-моему, наезд. Поправьте, если неправа.
Эгги, это не наезд... это проявление "сдержанности" Бразила.
Это мастер-класс ... как аргументировано вести дискуссию, а не ругаться.
Титр вне форума  
Старый 28.01.2008, 21:51   #7312
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека@28.01.2008 - 21:43
Ох, Ярослав, учили тебя, учили. Бестолку что ли все?
форум научил меня одному - надо немедля давать по зубам, иначе загнобят. ну просто иногда я нервничаю, горячусь и перегибаю палку за это извиняюсь.
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 28.01.2008, 22:50   #7313
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Бразил!
Цитата:
Товарищ сэр Сергей, я давно уже с любопытством и некоторым изумлением читаю Ваше мнение по поводу геополитических, исторических, религиозных вопросов. Удивительный Вы товарищ! Я не согласен с Вами по всем этим вопросам на 99,99%. Не согласен, и поэтому хочу понять Ваши аргументы. Ну, хотя бы попытаться.
Согласен! Давайте, поговорим. Задайте тему. Я приведу вам свои аргументы. Вы первый человек, несогласный со мной, но, не ругающийся, не оскорбляющий меня, а вызывающий на разговор. Что, же. Это достойно. Давайте поговорим. :friends:
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.01.2008, 23:16   #7314
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

сэр Сергей, давайте поговорим. :friends: С простого начнём. Я вообще люблю простые разговоры, не заумные, без всяких там терминов и отсылок к классикам.

Однажды Вы заявили следующее
Цитата:
Еще великий русский ученый Данилевский(отец науки геополитики) в своей работе "Россия и Западная Европа" создал учение о культурно-исторических типах. Он четко, еще в конце XIX, начале XX века четко доказал, что мы - совершенно отдельная не похожая на Запад цивилизация! Данилевски не был коммунистом. Если не мне, то ему, хотя бы, поверьте! Нельзя, невежественно, губительно и недальновидно измерять нас западными стандартами, а, уж, тем более преступно вбивать в головы наших людей западное мышление! Ни то ни другое не плохо и не хорошо! Мы, просто разные люди! Мы и Запад продукты разных исторических и цивилизационных процессов.
В связи с этим у меня несколько простых и наивных вопросов.
Что такое "западные стандарты"?
Кто такие "мы"?
Почему западными стандартами нельзя измерять нас? Что в этом губительного?
Нужно (можно) ли нас вообще измерять какими-либо стандартами? Если нужно, то какими?
Что такое цивилизационный процесс? Чем отличаются западные и российские цивилизационные процессы?
Произошли ли какие-то изменения в "культурно-историческом типе" за последние 150 лет, т.е. со времён Данилевского?
Геополитика - это наука. Каким образом проверяется научность знаний в геополитике? Насколько мне известно, существует два основных принципа - верифицируемости и фальсифицируемости (извиняюсь за использование спец.терминов). Применимы ли эти принципы к геополитике?

Это так, для затравки.
Бразил вне форума  
Старый 28.01.2008, 23:34   #7315
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Еще великий русский ученый Данилевский(отец науки геополитики) в своей работе "Россия и Западная Европа" создал учение о культурно-исторических типах. Он четко, еще в конце XIX, начале XX века четко доказал, что мы - совершенно отдельная не похожая на Запад цивилизация!
К чему тогда страстный порыв сравнить Россию и Великобританию? Где логика?
Лека вне форума  
Старый 29.01.2008, 10:59   #7316
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Это всё фигня.
Вот лучше помогите с таким вопросом. Где в Москве самые низкие цены на видеокамеры (не мыльницы)?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.01.2008, 11:02   #7317
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Не знаю как у Вас в Москве, а у нас в Казани в сети супермаркетов "ЭТО". И кредит там выгодный и рассрочка возможна. Раз у нас такая сеть есть, то в Москве и подавно должна быть.
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 29.01.2008, 11:22   #7318
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Дык, тут много чего есть. Но мне нужны места, где цены разумные. Я-то не местный.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.01.2008, 11:29   #7319
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию

Кирилл, вроде, в Медиамаркте цены нормальные. А вообще, сходи на сайты "Техносилы" и "м-видео", сравни цены. В "Мире", имхо, дороговато.
П.С. Поздравляю с продажей полного метра :friends:
Иванка вне форума  
Старый 29.01.2008, 11:33   #7320
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванка@29.01.2008 - 11:29
Кирилл, вроде, в Медиамаркте цены нормальные. А вообще, сходи на сайты "Техносилы" и "м-видео", сравни цены. В "Мире", имхо, дороговато.
П.С. Поздравляю с продажей полного метра :friends:
Иванка, мне кажется, такие вещи можно еще на Горбушке посмотреть. Что думаешь?
Лека вне форума  
Закрытая тема

Метки
изба-флудильня, факараный бабай, флудилка


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru