Сценарист.РУ
Старый 20.01.2018, 20:49   #196
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Наконец-то даже до вас дошло.
Сейчас руководство компании проклинает свою мизерную прибыль по сравнению с будущими проблемами.
Извините, а откуда вы всё это берете? Ничего подобного в инете не было.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 20.01.2018, 20:55   #197
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Извините, а откуда вы всё это берете? Ничего подобного в инете не было.
Потому что у меня мозги есть.
И не сложно понять почему судно стало метаться из стороны в сторону.

Прикупили по дешевке, стремясь бабла срубить.

Но наши не дураки - начали кампанию в СМИ на весь Мир. США покупает у России сжиженный газ для себя. О каком обеспечении Европы может идти речь. Чуть зима похолоднее и США самим не хватает. Как раз дискуссии о СП2 идут. Для нас это охрененный козырь.

Тут руководству компании стало не до смеха. Они плюнули на прибыль и завернули газ назад в Европу. До них дошло чем это может кончиться. Это я вам описал о "гибридной войне".

Здесь уже ГосДеп вмешался, что если обосрались, то пусть везут уж, потому что сейчас Россия начнет новую кампанию в СМИ, что американскую фирму запугали. Да еще свалит замерзших, что им не хватило русского газа.

Тут судно обратно повернули на США.

Неужели сложно понять?

PS: Насколько сильным будет опиздюливание компании, которая закупала - не знаю. Но, по логике, должно быть сильное. Потому что этот залет из-за того. что не опиздюлили американскую фирму продавшую российский газ в Прибалтику под своим именем. Отмудохали бы еще тогда, никакие коммерсы сейчас бы не влезли.

Последний раз редактировалось Кинофил; 20.01.2018 в 21:00.
Кинофил вне форума  
Старый 20.01.2018, 21:12   #198
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

По-моему, Кинофил в проруби вчера перекупался Просветление... Учитесь его многоходовой аналитике!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 20.01.2018, 21:29   #199
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Может кто то знает и посоветует: нужен внешний жесткий диск. Какой оправдал себя? И вообще, что нужно о них знать))) параметры, вместительность, надежность...на что необходимо обратить внимание при выборе в.ж.д. ? Спасибо!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7302512/ - вот этот например...Но, конечно хотелось бы на 2 ТБ или более...
А что такое
Цитата:
Объем кэша: 8 МБ
- что это значит?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 20.01.2018 в 21:34.
Нюша вне форума  
Старый 20.01.2018, 21:40   #200
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Какой оправдал себя?
У меня WD Passport на 2 ТБ, давно уже, чуть ли не 3 года. Вполне доволен. У меня там фотки, кино и цифровые архивы. 2ТБ - это очень хорошо. С кэшем не парьтесь. Если есть возможность незадорого купить с большим кэшем - покупайте. Если надо много переплачивать - не переплачивайте.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 20.01.2018, 21:47   #201
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
У меня WD Passport на 2 ТБ, давно уже, чуть ли не 3 года. Вполне доволен. У меня там фотки, кино и цифровые архивы. 2ТБ - это очень хорошо.
Спасибо, большое!
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
С кэшем не парьтесь
это типа мусор ( ну как в айфоне) чистить надо?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Если есть возможность незадорого купить с большим кэшем - покупайте. Если надо много переплачивать - не переплачивайте.
Вот это вообще не поняла((( извините пожалуйста, поясните.... Что значит много переплачивать? А как узнать, что переплата? Я на сайте хочу заказать в инетмагазине...или лучше где -то в другом месте заказать? Я слышала о каких то китайские сайты - там вроде всё копейки стоит....но я там ничего никогда не заказывала - ничего про их качество не знаю... или вы не о том?)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.01.2018, 21:51   #202
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
У меня WD Passport на 2 ТБ,
https://www.citilink.ru/catalog/comp...dd_out/432888/ - вот такой? только тут 500Гб
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.01.2018, 23:37   #203
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Ну всё, волна пошла

https://news.mail.ru/society/32290350/
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.01.2018, 00:04   #204
отступник
Критик
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Может кто то знает и посоветует: нужен внешний жесткий диск. Какой оправдал себя? И вообще, что нужно о них знать))) параметры, вместительность, надежность...на что необходимо обратить внимание при выборе в.ж.д. ? Спасибо!
У меня seagate на 4 тб уже года четыре отработал без сбоев. Выбрал большой, т.к. у них своё питание от розетки, а маленькие запитываются от компьютера, а это ему лишняя нагрузка. Забил фильмами, скоро буду брать ещё один.
отступник вне форума  
Старый 21.01.2018, 01:48   #205
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от отступник Посмотреть сообщение
т.к. у них своё питание от розетки, а маленькие запитываются от компьютера, а это ему лишняя нагрузка.
спасибо большое! Очень ценная информация! Буду знать!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.01.2018, 06:08   #206
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
... Учитесь его многоходовой аналитике!
Вы впервые умную мысль написали, если не за всю жизнь, то за последние года три точно.

И не забывайте постоянно просматривать первоисточники.
Заходим на мой любимый сайт по углеводородам

https://ru.investing.com/economic-ca...rig-count-1652

Смотрим. При повышении цен на нефть до 70$, количество буровых выросло сразу на 10. Как я и предсказывал, на этой неделе цены опустят. Опустили несильно, всего на 2$, но это вызвало уныние у американских нефтегазодобытчиков - количество буровых снизилось на 5 единиц.

А тут еще на глазах у всех США закупают газ. То, что у России это в два раза обиднее, но важнее, что, вообще, закупают.
Кинофил вне форума  
Старый 21.01.2018, 06:28   #207
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Passport

Вот вам и китайский сайт и мой пасспорт, у меня синенький. Чехольчик к нему купите, если носить будете часто. Ну или другое что поищите на этом сайте, там всё есть и дешевле чем в обычных магазинах. Отображение цен в рублях проставьте для удобства. Покупки там безопасны, получите товар на почте.

Кэш - это объём буфера обмена. Например, вы работаете с Вордом, копируете предложение и вставляете это предложение в другой документ. Это предложение весит 2 килобайта и оно хранится в кэше. Если вы скопируете 100 страниц текста и будете вставлять эти 100 страниц в другой документ, в котором у вас уже есть 500 страниц, ваш комп будет заметно тормозить и это торможение будет происходить из-за недостаточного объёма кэша в вашем встроенном диске. Чем больше кэш, тем быстрее будут происходить операции копирования или перемещения .
Если вам предложать точно такой же диск, но с размером кэша 16 мб при стоимости в два раза дороже - не берите. Если будет дороже на 5% - берите.
USB 3.0 предпочтительнее.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 21.01.2018, 12:54   #208
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Вячеслав Киреев, Спасибо большое - огромное за такую полную информацию!!! "Пошла" делать заказ!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.01.2018, 15:14   #209
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Ну как? Все насладились уровнем аналитики от наших суперспециалистов?
А теперь сухо и по делу:

Цитата:
СПГ-танкер Gaselys французской компании Engie, везущий груз сжиженного газа из России в США, продолжил путь в терминал Everett в американском городе Бостон. Об этом свидетельствуют данные сервиса онлайн-слежения за судоходством Marine Traffic.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a64556c9a79476f833b6e29
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Недавно здесь местные горе-аналитики били в барабаны, провожая танкер с российским газом в сша. К сожалению, он не доплыл до Америки.
"Русский подбогатырёнок", как всегда обосрался.
Ну ладно бы новость сообщил. Нет же, гаденькая натура поспешила кинуть камень в оппонента. Причём на ровном месте пытался обосрать, приписав то, чего не было. Но, как это часто бывает с такими - штаны снять забыл.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 21.01.2018 в 15:18.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.01.2018, 15:26   #210
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
К сожалению, он не доплыл до Америки.
А как вам утверждения, что капиталистам всё равно, где и что покупать и продавать - для них главное прибыль? Я вот думал, куда присобачить предыдущие визги про "патриотов", которым выгодно экономику своего государства поднимать, а тут вона - закопать перспективную отрасль, и плюнуть сверху, это нормально

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Но нефтяным брокерам-посредникам всё равно где его покупать - в Алжире, в сша или России, лишь бы он был дешевле. И в данном случае американский или британский брокер играет на стороне России, одновременно помогая распределить прибыль там, где выше её норма - в данном случае на Ямале
Открытым текстом шпарят всё, как есть, и сами же с собой потом спорят))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
бессовестный говноед, горбоельцин, двуличный анус, дебилизм в кубе, дебилы блядь, детишек жалко, деточкины среди нас, диарея и я, дорогой сэр, дурень думкой богатеет, за грудинина!, коммунизма не существует, кривая халабуда, мастер хуцпы, полёты во сне и наяву, портянки черчилля, склизкий глист, стало хуже жыть, съешь свою какашку, телевизор врёт, трусы джигарханяна, элемент мемуара, яйца павленского


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru