Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 23:40   #931
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Бастинда,
Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Выходит все, кто ушел скакуны?
Из незабаненных смоушедших:

1. Беовульф - нацист. Кстати, из Одессы. Это он тут доказывал, что Бандера герой.

2. Дед Мазай - жестокий майданер, в открытую угрожавший мне местью за мои взгляды.

3. Сандзюро Кувабатаке - майданер и пропагандист кровавой майданерии

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Раньше очень много работала с нашими сценариями член жюри Виктория Лукьянова с Украины.
Это ее проблемы. Если она ушла из-за того, что тут осуждают хохлопотамский режим, то она неумна и правильно, что ушла. Бог с ней.

Желаете лизать хохлопотамов, чтобы никто не обижался? Пожалуйста. Ваша позиция.

Но, для меня хохлопотамский режим на Украине - режим преступников и убийц и им кланяться не намерен.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:04   #932
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Крыс, АлександрКу, как-то некрасиво с вашей стороны нападать на даму
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:09   #933
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Вы не просто скандальная баба - вы манипулятор.
Вы, наверное, расчитываете, что я буду оправдываться? Зря..
Я привыкла свою точку зрения отстаивать до конца, видимо этим вам и не угодила)))
По поводу профильных веток - я не профессионал, и бываю на таких ветках, чтобы читать и учиться.
А то, что вы меня сравниваете со склочной бабкой, так этим вы выдаете себя, как знатока женской психологии - ведь таким сравнением женщину можно очень обидеть...
Ведь вы не привели никаких аргументов, а просто кинули в меня камень.
Можете собой гордиться. Никто не смог, а вы смогли - такой вы мужественный! Только цели вы не достигли - я не обиделась, а просто сделала вывод - кто такой Александр Ку...
И хочу еще раз напомнить. Я всегда буду сопротивляться тому, что хунту отождествляют со всей Украиной!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:16   #934
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Желаете лизать хохлопотамов,
Видимо до вас не достучаться и не докричаться - але! эгей! на Украине не все хохлопотамы!!!
Не... не слышат.
Нюшу можно поздравить - она свои семена кинула в подготовленную почву.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:20   #935
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Смелее автор, что вы хотели этим сказать?
Сказал то что вы прочитали. Не более того. Объяснюсь специально для вас, потому как у вас появилась неадекватная реакция на некоторые вещи.
И так. Самые страшные преступления совершаются с молчаливого согласия таких же - называйте их сами, чтобы не оскорбляться лишний раз. Не я сказал, но полностью согласен.
И потому молчать не буду и без дипломатесу с некоторых пор называю вещи своими именами. Это не даёт мерзавцам возможности прикрываться дымами и для дураков становиться понятно о чём речь собственно. Именно по этому хунта так яростно воюет с российскими журналистами, плохо пока на украине по-английски понимают.
Ещё во времена госпереворота на украине я писал об украинском мифе и что нет такой нации - украинец, а есть генетически один народ, часть которого волею судьбы живёт на окраине, принимая на себя все связанное с этим положением.
Нет украины, а есть Окраина Руси. И потому как кому бы не хотелось в русском языке логично и естественно обстоятельство места - на украине, а не "в". "в" можно быть только в жопе, к примеру.
Называя вещи своими именами я не сею межэтническую рознь. И не стригу всех жителей бывшей украины под одну гребёнку, да люди все разные и думают по разному, у нас вот тоже семья разделилась. Что делать, такова селяви - рано или поздно, но каждому! придётся определиться с окопом. И вам тоже.
Называя украинских мерзавцев мерзавцами. я говорю конкретно только о них и никак не о всех жителях бывшей страны. И что здесь неправда? Что мерзавцы- мерзавцы? Или что мерзавцы украинские? Так они себя сами так идентифицируют. А если ещё кто-то на это обижается - так он или скрытый сочувствующий мерзавец, либо провокатор, либо просто дурак.
И я думаю что Нюша придерживается такого мнения. Видео которое она постит - это что, Мосфильм сварганил? Или это куски киевского ТВ? и кто тут что где разжигает? А?
Все освидомившиеся отсюда ушли и скатертью дорога. Кто выздоровеет - вернётся и мы - я так думаю- никогда не будем напоминать ему(ей) о печальном жизненном эпизоде.
Я понятно изложил?

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
И кого вы на данный отрезок времени пизодами называете - здесь на форуме?..
Отбросьте ваши домыслы и просто прочитайте, что я написал. Где написано про данный отрезок времени?

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
А пизодов здесь не надо и так, не о чем с ними говорить.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:26   #936
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Видимо до вас не достучаться и не докричаться - але! эгей! на Украине не все хохлопотамы!!!
Так а кто с этим спорит?!! Но они есть там, и много. А вас что возмущает, в конце-концов? Что они есть? Или что их больно много?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:33   #937
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
а вы по этой же причине меня баном пугаете?
Я не модератор, и мне нет никакого смысла вас банами пугать. Я лишь напомнил вам про п.23, по которому однажды и сам улетел в баню - сомневаюсь, что для вас будет сделано исключение. Можете считать это дружеским советом - если вам всё равно, продолжайте в том же духе, если нет - откройте бан-лист в навигации, пролистайте вот тот гигантский список ваших предшественников, и чуть-чуть прикрутите фитилёк. Вот, собственно, и всё.

Пс: по поводу игноров. Видите ли, эта функция прикручена для удобства пользователей. Но никто не обязан вас туда добавлять. Мне, например, мешают читать форум скрытые автоматом сообщения - они тупо режут глаз, и я стараюсь делать это как можно реже. Так что "не нравится-заигнорь меня" не аргумент. Уважайте других, не тычьте всем своё особое мнение по любому вопросу, не бегайте за каждым вторым с "ценными указаниями" и прекратите троллить и провоцировать на срачь - и надобность в том исчезнет вместе с претензиями к вам. Как ещё доступней это объяснить, я не знаю. Но полфорума пытается это сделать, вместо того чтобы нормально общаться. Делайте выводы.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.09.2015 в 00:44.
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:42   #938
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
потому как у вас появилась неадекватная реакция на некоторые вещи.
Ну да, ну да... Вот если бы я вторила Нюши под ее улюлюканье это бала бы адекватная реакция.
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Самые страшные преступления совершаются с молчаливого согласия
Где вы усматриваете молчаливое согласие. Можно конкретно? Без растекания...

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
потому молчать не буду и без дипломатесу с некоторых пор называю вещи своими именами. Это не даёт мерзавцам возможности прикрываться дымами и для дураков становиться понятно о чём речь собственно. Именно по этому хунта так яростно воюет с российскими журналистами, плохо пока на украине по-английски понимают.
Видимо я еще не совсем дура - поэтому ничего не поняла)))

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Видео которое она постит - это что
Это то, что некоторым здесь нравится смаковать
.
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Все освидомившиеся отсюда ушли и скатертью дорога.
И поэтому вы взялись за неосвидомившихся, чтобы сделать из них мальчиков для битья. Хунта далеко, а мы рядом - надо же куда-то негатив сливать!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:45   #939
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Крыс, АлександрКу, как-то некрасиво с вашей стороны нападать на даму
Не красиво заниматься паралогизмами и софистикой. Устраивать срачь на крови чтобы потешить свое эго. Вот это "не красиво". А сказать троллю, которого прет от склоки, что он тролль - это правда.
Я не нападаю. И выводы предложил ей сделать самостоятельно. Не сделала.
Она лишь подтвердила, что приходит в курилку собачится.

Посмотрите сюда. Это наша последняя переписка.
А теперь прочитайте ответ.

"Человек" целенаправлено поотбирает сленг, формулирует вопросы так чтобы устроить провокацию. По другому я это понять не могу.

Забейте в поиск все сообщения от Кирчу. Посмотрите статистику её сообщений. Вопросы зачем сюда заходит этот "человек" пропадут сами собой.
Она приходит сюда целенаправленно потороллить на тему Донбасса. Других интересов у неё тут нет.

А её отписки типа
Цитата:
И хочу еще раз напомнить. Я всегда буду сопротивляться тому, что хунту отождествляют со всей Украиной!
- это не более чем ширма за которой она прячется. Никто всю Украину с хунтой не равняет.

Просто девочки и мальчики ... простите за грубость, но я вас преупреждал еще тогда, что все кончится гражданкой войной. Половина украинцев с форума крутила мне пальцем у виска, зявляя что до этого не дойдет, я параноик и провокатор.
И что и итоге? Я оказался прав хоть и мечтал ошибиться.
Сценарий разыграли как по нотам. В плоть до числа жертв и сроков на переворот и войнушку.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 14.09.2015 в 00:59.
АлександрКу вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:49   #940
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

АлександрКу, если вы считаете, что вас троллят, зачем ведётесь?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:51   #941
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
и чуть-чуть прикрутите фитилёк.
Меня за шесть лет не разу не банили, а вас уже, так что не вам меня учить!
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
не нравится-заигнорь меня"
Врете, я вам такого не предлагала.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Как ещё доступней это объяснить, я не знаю.
А кто вас об этом просит?!
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но полфорума пытается
Вы да Нюша с автором это пол-форума? Правильно! Преувеличивать, так с размахом!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:53   #942
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Вопросы зачем сюда заходит этот "человек" пропадут сами собой.
Вот поэтому в бытность мою модератором и админом на других ресурсах я подобных персонажей выкидывал взашей, без права на возвращение. Что являлось причиной для регулярных претензий и воплей про "кровавый режим и отсутствие демократии". Я же всегда знал, что ничего, кроме вони и бесконечных срачей, не будет, как ни увещевай - потому как приходят именно с этой, определённой целью - типа "отстаивать свою точку зрения". У них это так называется. Вторая причина, она же главная - нормальные люди терпят это всё... Портят себе вечер и настроение один раз, второй. А потом понимают, что это уже часть загаженной троллями атмосферы - и тихо уходят. Тролли, заметьте, остаются. Мне это не кажется справедливым, поэтому решал такие проблемы радикально - хирургическим путём. Тут никого ни к чему не призываю, я рядовой участник форума, просто своё мнение высказал, если что.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:57   #943
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Александр Ку! Какие же глупости вы пишите!
Я написала про вату, потому что я сама вата и я боюсь, что сгорю в этом огне! А вы что усмотрели! Вы хоть немного-то мозгоми шевелите! Это Капець! Битый небитого везет...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2015, 00:59   #944
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
персонажей выкидывал взашей,
Это конешно!.. Если меня выкинут, вам будет проще разгуляться...
Сейчас поймала себя на мысли, что если выкинут, нисколько не удивлюсь - семена крысонюшины здесь уже здорово проросли...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 14.09.2015 в 01:03.
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2015, 01:01   #945
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А кто вас об этом просит?!
Ну я типа попросил, по одной причине. Вы сегодня с утра и до поздней ночи здесь. И весь этот день вместо того, чтобы обсуждать разные вопросы и просто трындеть за жизнь, все были вынуждены оттирать грязь, которой вы бросаетесь, и пытаться вас успокоить. Прокрутите ветку назад - убедитесь в этом лично. Весь вот этот мусор исходит не от меня, Нюши, Автора или Адекватора - исключительно из вашего корыта. И кто вы, если не тролль?

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Если меня выкинут, вам будет проще разгуляться
Это будет катастрофа. Земля сойдёт с орбиты, однозначно - как же вы переживёте такое, с вашим-то обострённым чувством виртуальной справедливости...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.09.2015 в 01:05.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru