Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 15:54   #526
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Присоединяюсь... :friends: Пожизненный бан, при любом раскладе очень неприятен :scary: Тем более, что Ищадие Ада не замечена очень больших конфликтах...
Юрата вне форума  
Старый 02.02.2008, 16:12   #527
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Я тоже присоединяюсь. Ну, пожалуйста
Нора вне форума  
Старый 02.02.2008, 16:27   #528
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

а почему у меня после баньки предупреждение не исчезло?
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 02.02.2008, 16:48   #529
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Присоединяюсь. Тем более что сама Ищадие Ада, если мне память не изменяет ни разу никому не нахомила, в отличии от многих, включая меня саму.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 02.02.2008, 16:57   #530
Настя
аспирант
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Там перламутром устлан брег.
Сообщений: 164
По умолчанию

Уважаемый админ, я тоже присоединяюсь к просьбе форумчан. Ищадие Ада адекватный человек, и во всякие дрязги, в отличие от меня, например, и не ввязывается!
__________________
"Родина не должна забывать своих героев."

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
Настя вне форума  
Старый 02.02.2008, 17:27   #531
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Я тоже присоединяюсь. Зачем кого-то банить (если это не раздвоение)? Мы ж не маленькие, должны сами разбираться с конфликтами.

От себя в очередной раз прошу вернуть Зелига.
Лека вне форума  
Старый 03.02.2008, 00:18   #532
Персефона
Читатель
 
Аватар для Персефона
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 38
По умолчанию

Присоединяюсь.Ищадие Ада, всегда была тактична и не склочна.
__________________
Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня
Персефона вне форума  
Старый 03.02.2008, 02:19   #533
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию

Господа и прочие! Пожалуйста, не надо флудить на этой ветке. За флуд ЗДЕСЬ будем выдавать предупреждения. Название этой ветки - ВОПРОСЫ АДМИНУ и, с некоторых пор, просьбы о помиловании (не шутки, не комплименты по поводу аватары и не всякое прочее). И только так. Кто не спрятался, я не виноват.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 03.02.2008, 03:03   #534
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

В то время, когда космические корабли бороздят просторы...
у меня предупреждение висит с 22.10.2007 - 21:36 - это пожизненно?
(может и спрашивать теперь нельзя)

И еще, рас уж здесь нельзя заступаться за порядочных людей, может создадим правило, забаненный собирает определенное количество голосов электората. и его можно расколдовать, надо только определить количество голосов и место, где этим можно заняться.

и последний вопрос, можно ли сделать должность админа - выборную, скажем на полгода.
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума  
Старый 03.02.2008, 10:24   #535
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Цитата:
это пожизненно?
Для снятия предупреждения необходимо:
1. Не получать новые предупреждения.
2. Вести общественно-полезную работу (делиться с форумчанами полезной информацией, помогать новичкам).

Цитата:
И еще, рас уж здесь нельзя заступаться за порядочных людей, может создадим правило, забаненный собирает определенное количество голосов электората. и его можно расколдовать, надо только определить количество голосов и место, где этим можно заняться.
До сих пор Ищадие никак не выразило своего желания вернуться на форум.

Цитата:
можно ли сделать должность админа - выборную, скажем на полгода.
Можно. На собственном форуме.
screenwriter.ru вне форума  
Старый 03.02.2008, 16:03   #536
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от screenwriter.ru@3.02.2008 - 10:24
До сих пор Ищадие никак не выразило своего желания вернуться на форум.
Насколько я понял - вы предлагаете за не обоснованный бан ИЩАДИЕ АДА должна упасть на колени перед Вами и просить сменить гнев на милость?

Ну, тогда зачем же Вы требуете от нас соблюдений правил, если сами оставляете за собой право выгонять с форума людей по собственному желанию, без серьезных для этого оснований и после они же еще должны просится назад?

Хорошо, я ей напишу (позвоню), пусть мать двоих детей прогнет коленки перед Вами, для того что бы попасть на форум (интересно что она должна написать в этом письме? - была неправа исправлюсь - бред)... думаю это Вам доставит удовольствие и подчеркнет чувство собственной значимости... А у неё "корона" с головы не упадет...

Единственная просьба дать образец подобной челобитной... я вот лично не знаю, в каких словах выполнять такую просьбу - теперь становится понятен и ответ ЗЕЛИГА, который тоже не понимал что обещать Администрации, для того чтобы вернутся на данный портал...
Меркурианец вне форума  
Старый 03.02.2008, 16:50   #537
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Господа Админы! Я вынужден выложить тут письмо Эндрюса. Это его личная просьба, и надеюсь, что на моём аккаунте это не отразится, поскольку я просто выполняю просьбу друга, временно забаненного.


Открытое письмо ко всем посетителям форума от эндрюса.

Всем доброго времени суток.

Как известно, идеальной формы правления нет. Также как нет идеальных правителей. Каждому человеку не угодишь и любой порядок, также как любого правителя будут ругать. И это нормально. Проблема в том, что любой политический режим прописан двойными стандартами. И вот это вовсе не нормально.
Касьянова не допустили до выборов, найдя предлог. Касьянов – охочий до денег и власти человек, это «потомок» ЕБН и поэтому лично я рад, что не увижу его во властных коридорах. Только Власть, которая не допустила Касьянова до выборов, опасаясь, что он скажет богохульственные для неё (Власти) вещи, потеряла определённый процент уважения в моих глазах. Да, было много перегибов, в которых Касьянов замешан напрямую. Только Власть заявила о прощении и о том, что начинаем строить новое общество. И понятно, что Касьянов реальной угрозы Власти как политический конкурент вовсе не представлял. Тем не менее, его «забанили», микрофон отобрали. А обществу и Западу сказали: «Мол, у мистера Касьянова обнаружилось много фальшивых подписей в бюллетенях».
Выдержали политкорректность и сохранили «хорошую мину при плохой слякоти».
В Чечне тоже самое. То, что хотел осуществить Басаев, теперь спокойно и даже с помощью Москвы осуществляет Кадыров – потому что Рамзан Кадыров проявляет личную лояльность президенту РФ, а его отец Ахмат Кадыров был личным другом ЕБН-на.

С недавних пор на форуме Интернет-ресурс «Сценарист. Ру» стали действовать всё те же двойные стандарты. Администрация и модераторы узаконили себе неслыханные полномочия и банят всех, кто не проявил лояльности.
Тех, кто на форуме новичок, банят сразу и навечно. Например, так забанили КСАН. Также забанили АРТАМА, ВИКТОРА Н., ЛОЛИТУ и кое-кого, кого не имею права назвать. Чуваки & леди жалуются мне, поскольку более никак не могут узнать – в чём причина их бана. И я, конечно, говорю истинную причину бана того или иного участника – оценивая его поведение на форуме. Говорю без купюр и честно. Ребята передают эти сведения из уст в уста, кто «к слову», а кто «намеренно» - стараясь охватить больше народа, и «1937 год» в этих письмах – самый мягкий эпитет.
Тех, кто на форуме давно, админы почему-то не банят вечно, а банят постепенно – согласно Правилам – что, в общем, является «административным ресурсом» и отмазом – если говорить политическим языком.

Старину Зелига забанили только потому, что Зелиг усомнился в свободе слова на этом форуме. Ему сказали: «Товарищ админ неправым не бывает. Жаль, что этого не понял, Зелиг». Забанили.

Автора этих строк забанили на 2 недели только за то, что он (автор) высказал свою точку зрения по поводу конкурса «Сталкер». А точнее, дал расклад по конкурсу, оперируя своим видением и кой-какими сведениями, что ему прислали друзья. Высказал жёстко, но без матов. Возможно, Дракон в пальто - друг админов, а возможно и нет. Факт тот, что почему-то совладельцу ресурса и модератору Кирееву можно проявлять недоверие по данному конкурсу, а автору этих строк – оказалось, нельзя. Перед этим с автором этих строк творили всё, что подсказывают админам Правила и здесь постепенно ведут ситуацию к логическому вечному бану.

У меня на конкурсе висит короткий метр. Обсуждение в нём снесли буквально за минуту. Обсуждения там больше нет, хотя сам метр висит. На мои замечания по поводу комментов одной форумчанки админы не среагировали, зато среагировали на замечания той самой одной форумчанки, чему она по ходу рада аж до волос в подмышках.

На форуме сложилась душная обстановка именно из-за политики, проводимой админами и модераторами. Всё знают, что здесь есть свои группировки, которые постоянно «грызутся» между собой. Возможно, администрация хочет с помощью банов разгрести это дерьмо, но получается плохо. Людей не переделать и это форум. Маты и откровенные оскорбления пресекаются, а остальное не суть.
Быть может, админам пох на людей и им главное – посещаемость? Или «Царство шатается, серьёзные люди сюда почти не идут и мы пытаемся исправить ситуацию репрессиями»? Это лишь предположения, и не в коей мере не утверждение.

Чего я хочу спросить или пожелать в этом письме? Ничего! Я изложил своё видение, я и люди которые меня уважают, свои выводы сделали. Вы, как хотите.
Спасибо.
© эндрюс
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума  
Старый 03.02.2008, 19:49   #538
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Цитата:
Насколько я понял - вы предлагаете за не обоснованный бан ИЩАДИЕ АДА должна упасть на колени перед Вами и просить сменить гнев на милость?
У Вас нездоровые фантазии. Здоровый человек напишет письмо на e-mail или оставит сообщение в гостевой, чтобы узнать о причинах бана.
screenwriter.ru вне форума  
Старый 03.02.2008, 19:52   #539
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от screenwriter.ru@3.02.2008 - 19:49
У Вас нездоровые фантазии. Здоровый человек напишет письмо на e-mail или оставит сообщение в гостевой, чтобы узнать о причинах бана.
Причины бана мы так и не услышали...

Точнее мы их знаем, точно такое же сделал Виктор Эль в последнем его посту в эНтой ветке Но он до сих пор на форуме... против него я ничего не имею... но должна же быть логика в пожизненых банах...
Меркурианец вне форума  
Старый 03.02.2008, 19:55   #540
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Виктор Эль, привет Эндрюсу! :friends:

Вопрос администрации.
Существует ли техническая возможность добавить функцию "Игнор", которая отключает видимость сообщений игнорируемого участника форума? Есть мнение, что в этом случае многие конфликты будут проходить с меньшим числом взаимных оскорблений.
Бразил вне форума  
Закрытая тема

Метки
чёрная метка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru