Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 20:05   #946
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Вето президента есть, я ж привела цитату.
Кирилл привел весомый аргумент. Но в любом случае:
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Да вообще-то и безимпичмента, Янук практически сдал власть, согласившись на досрочные выборы и смену Конституции. Чего еще надо было оппозиции? Крови, чтобы впредь знали наших?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:27   #947
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

"Крик" крымчан.
Изображения
Тип файла: jpg 29068acb4937b6dc84a24f96ce6a6607.jpg (90.7 Кб, 71 просмотров)
Д Озор вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:27   #948
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

ну чтож, господа майданутые и их поддерживающие. вот чего вы добились на сегодняшний день.

и это ещё не придел. дальше будет ещё хуже. вы за это ратовали?
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:35   #949
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

и да. а куда делась ваша бравада, типа " мы свободные люди, а не потомственные рабы, как вы"?
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:38   #950
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Гальщик Сательбурахшский Посмотреть сообщение
ну чтож, господа майданутые и их поддерживающие. вот чего вы добились на сегодняшний день.
Сейчас придет пампадуровна - опровергнет все пункты обсмеёт всех - потом вдруг начнет нас жалеть))))) и порадуется за себя и за НД.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:49   #951
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сейчас придет пампадуровна - опровергнет все пункты обсмеёт всех - потом вдруг начнет нас жалеть))))) и порадуется за себя и за НД.
дык яж обращался к людям, способным мыслить. хоть немного. а не к наркозомби. а мнение существ, которые будут со стеклянным взглядом говорить "у нас всё хорошо" даже когда их наполовину съели и обгладывают вторую половину - мне никуда не стучалось.
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:52   #952
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
опровергнет все пункты
это вы ей польстили. она физически неспособна приводить хоть какие нибудь аргументы.
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:58   #953
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Прославившийся на весь мир полковник Юрий Мамчур, начальник крымской воинской части А4515, расположенной под Севастополем, был опозорен местными жителями.
Напомним, что полковник Юрий Мамчур и замполит части, майор Олег Шаповал несколько дней назад провели акцию, видеосъемка которой стала самой популярной записью на YouTube по тегу «Украина». Украинские военнослужащие прошли колонной по дороге на аэродром «Бельбек» под украинским знаменем и красным знаменем 62-го истр*бительно-авиационного полка. Когда их остановили военнослужащие (предположительно, российские), блокирующие аэродром, замполит Шаповал крикнул «Америка с нами!», а остальные под прицелом десятков телекамер спели «Ще не вмерла Украина», после чего отряд вернулся в казармы.
Жители гарнизона Любимовка, где проживают семьи военнослужащих части А4515, ответили на скандальную инсценировку народным сходом перед воротами части. Там они назвали украинских военнослужащих «трусами, позорящими офицерскую честь».






Заметили чертей с камерами на 04:05? Боятся выйти....

Последний раз редактировалось Д Озор; 09.03.2014 в 21:04.
Д Озор вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:59   #954
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

понравился комент с одного из форумов

Цитата:
Всё очень просто.
Смотрите. У вас, россиян есть четкий враг - нато и запад. Вы его ненавидите и вам хорошо. Вы все объединяетесь против общего врага и выплескиваете все свои беды и зло на него.

У нас, хохлов, как такового врага нет. Мы вроде как со всеми почучуть дружим.
Но зло и всё что накипело - надо же куда-то девать. Поэтому, раз в 5 лет мы собираемся и выплескиваем свое зло на нашего президента и всех кто с ним связан. Поорем там на майдане, подебоширим - и на 5 лет нас попускает. Потом все по новой.

Вот и вся политика . Все уже привыкли и живут здесь так лет 20. Никто не придает этим майданам большого значения. Как все было, так всегда и остается .
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 09.03.2014, 21:08   #955
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Гальщик Сательбурахшский Посмотреть сообщение
это вы ей польстили. она физически неспособна приводить хоть какие нибудь аргументы.
С огромным удовольствием с вами соглашусь - это я чегой-то не подумавши "ляпнула".
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.03.2014, 21:14   #956
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Один на это ответил, что ну и хорошо, мне зарплату раза в четыре поднимут. Почему именно в четыре, я добиться не смог.
Люди совсем не ориентируются, в каком мире живут. Общемировая практика - при составлении бизнес плана зарплата определяется как средняя по региону. Это существенный фактор для принятия решения об открытии или покупке актива. Не нравится, пиши заявление.
владик вне форума  
Старый 09.03.2014, 21:18   #957
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
истр*бительно-авиационного полка
А зачем звездочка? Стесняетесь слово целиком написать?
Манго вне форума  
Старый 09.03.2014, 21:33   #958
Анатольевич
Читатель
 
Аватар для Анатольевич
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

События в Украине обсуждаются и у нас в Беларуси. Особенно взволновала белорусов оккупация Крыма российскими военными и гопниками, которых в интернете еще называют соответственно «зелеными человечками» и «туристами». Общественная оценка этих событий неоднозначна: одни поддерживают украинскую сторону, другие – российскую. Боюсь ошибиться, но, на мой взгляд, среди тех, кто смотрит телевизор (в основном – старое поколение), большинство за россиян, а среди тех, кто читает и смотрит новости в интернете – на стороне украинцев. Что касается людей моего круга общения, то акт российской военной агрессии осуждают все без исключения.

Прошу считать мой комментарий поддержкой всех тех посетителей форума (русских, украинцев, белорусов и др.), кому противоестественна психология раба, подхалима и агрессора.
Анатольевич вне форума  
Старый 09.03.2014, 21:34   #959
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
А зачем звездочка? Стесняетесь слово целиком написать?
Давайте я напишу, если вам это так ласкает слух - .ебительного полка.

************************************************** ********

В Луганске участники пророссийского митинга заблокировали администрацию, требуя отставки назначенного Киевом губернатора


Участники митинга пророссийских активистов обступили здание областного совета в Луганске.
Протестующие требуют отставки губернатора Михаила Болотских, назначенного новой властью в Киеве пишет LifeNews. По словам очевидцев, на здании облсовета вывесили российский флаг. Днем собравшиеся - около 10 тысяч горожан - проводили митинг у памятника поэту Тарасу Шевченко. Они пели гимн России, скандировали пророссийские лозунги. Кроме того, среди собравшихся идет формирование отрядов Народного ополчения. Милиционеры не мешают действиям митингующих.
Как сообщает радио «Луганский радар» демонстранты ставят своей задачей - организацию референдума о статусе региона. По некоторым сообщениям , часть значительная часть правоохранителей перешла на сторону народа.

************************************************** ******

В Луганске спустили украинские флаги и подняли российские. Народ выбрал губернатора

В Луганске митингующие подошли к обладминистрации с требованием об отставке губернатора, назначенного нелегитимным киевским "правительством". Ставленник киевских властей глава области Михаил Болотских сбежал через черный ход.
Луганцы подчеркивают - они не боевики, захватывать и сжигать здания в своем городе они не намерены, ограничившись освобождением здания администрации. На крыше облгосадминистрации украинский флаг был снят и вывешен российский. Митинг продолжается на ступеньках облгосадминистрации.
Луганцы выбрали губернатором Александра Харитонова. "Люди спокойно собрались на митинге, но сторонники действующей власти стали их блокировать. Они были вынуждены пойти на штурм администрации. Облгосадминистрация сейчас находится под нашим полным контролем. Губернатор, назначенный Киевом, написал заявление о сложении полномочий. Пострадавших почти нет, милиция отступила, - сказал Харитонов в эфире LifeNews. - Мы сейчас просим оказать нам любую помощь, всем землякам прийти в центр Луганска и отстоять город. Главное требование - проведение референдума об отделении области от Украины".

************************************************** ******

В Крыму отключили украинское телевидение. И включили российское

В Крыму полностью отключено аналоговое вещание всех украинских телеканалов. При этом на частотах некоторых из них ведется вещание российских телеканалов.
Интерфакс пишет, что в настоящее время вместо телеканала "Интер" вещает НТВ, вместо "1+1" российский Первый телеканал, вместо украинского Первого национального - Россия РТР, вместо СТБ - телеканал "Звезда", вместо "5 канала" - телеканал ТНТ, вместо ICTV - ТНВ-Планета.
Кроме того, вместо крымской Черноморской телерадиокомпании вещает "Россия 24".
В то же время не работают телеканалы К1, ТЕТ, Мега, М1, Новый канал, НТН, "Украина" и "2+2".

ПС. Как же крымчане теперь жить-то будут без шустрика!?
владик вне форума  
Старый 09.03.2014, 21:35   #960
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
А зачем звездочка? Стесняетесь слово целиком написать?
Это цитата. Не взял в кавычки.
Д Озор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru