Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 03:54   #1
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Курилка. Часть 39

Продолжение.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 38
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 24.03.2014, 06:35   #2
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

Лукашенко: Украиной управляют последователи бандеровского отребья, сжигавшего Хатынь и убивавшего украинцев

"Я в последнее время запросил для этого материалы, чтобы не выглядеть каким-то абсолютно дилетантом и человеком, который поддался советской пропаганде в своё время. Некоторые из политиков так называемых, которые сегодня около власти и у власти на Украине, называют себя "наследниками Бандеры", УНА-УНСО, УПА - "Украинской повстанческой армии", "Организации украинских националистов", которые действовали до революции. Оказывается, они были созданы, эти ячейки - "Организации украинских националистов", а затем боевой отряд - УПА, в 1929 году, на Полесье, на севере украинского Полесья, - сказал Лукашенко, рассказывая об истории бандеровцев и своём отношении к их идейным наследникам в украинской политике. - Затем они распространили своё влияние на всё Полесье и к концу войны боевиков этой организации, оказывается, у нас действовало до 15 тыс. Это уже приличная армия, и не одна. Как они себя вели - вы тоже знаете. Я только приведу один пример - Хатынь".
"Да, в советские времена это не принято было обсуждать, исследовать - кто там, как, но потом-то мы разобрались, что грязными делами, и не только в Хатыни, занимались представители вот этих "повстанцев", которые были в своё время сформированы на Украине. Они сожгли немало людей наших - в том числе и Хатынь, на территории Белоруссии, и не только - наверное, и Украине хватило. Но больше всего они бесчинствовали на территории Белоруссии. И ликвидировали это отребье, оказывается, только в 50-х годах, 1952-1953 год, последних убрали, которые действовали на Полесье уже как одиночки. Они уничтожили тысячи наших людей!", - подчеркнул Лукашенко.
"Скажите: если люди, которые сегодня во власти на Украине ассоциируют себя с этими нелюдями, какое у нас - у белорусов, к этому должно быть отношение, да не только белорусов? Соответствующее", - добавил он.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1781...#ixzz2wqMMVkoq
владик вне форума  
Старый 24.03.2014, 07:14   #3
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

Ого.
Цитата:
У нас любой катаклизм действует на селян в одном направлении: значит, надо еще больше посадить.
Если бы только на них.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 24.03.2014, 09:00   #4
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

Гальщик! Пишите свои мАксимы не извращая русский язык. Понятно, что у вас жизнь полосатая - то понос, то запор, но язык-то почему должен страдать из-за ваших проблем?
владик вне форума  
Старый 24.03.2014, 09:04   #5
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

"Украинская армия" стала рабовладельческой: людей удерживают лишь угрозами и насильно

Из разных воинских частей Украины приходят сообщения о резервистах, которых призвали на сборы, поместили в казармы, но никаких дальнейших приказов им не дали. Уже известно о двух таких "забытых полках" - в Николаеве и под Житомиром. И те, кого мобилизовали через военкоматы, и командиры рассказывают: что делать - им не говорят, но за самовольное оставление части грозят привлечь за дезертирство.
владик вне форума  
Старый 24.03.2014, 10:22   #6
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

Бандеровцы, которых, как бы нет.
На 2й минуте













Эволюция майдана



Последний раз редактировалось Д Озор; 24.03.2014 в 10:42.
Д Озор вне форума  
Старый 24.03.2014, 11:08   #7
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

ЦБ перечислит 60 миллиардов на страхование вкладов банков Крыма
Банк России перечислит в 2014 году «Агентству по страхованию вкладов» (АСВ) 60 миллиардов рублей для выполнения агентством своих функций, в частности, по защите интересов вкладчиков банков на территории Республики Крым.
владик вне форума  
Старый 24.03.2014, 11:53   #8
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

Нюша, это не письмо украинской женщины, это отрывок из открытого письма харьковчанина.
http://zavtra.ru/content/view/ukrainskij-manifest
/ -да, не хорошо получилось(((( - дело в том, что этот отрывок я скопировала у женщине в соцсетях - она из украины. Отрывок она разместила без каких-либо ссылок и объяснений.....вот наглядный пример рождения искаженной информации. Одно радует, что с одной стороны это послание - из Украины)))) Извините меня великодушно... А я и думаю, что-то текст знакомый...но сейчас столько информации наваливается, сто и не мудрено ...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.03.2014, 11:55   #9
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

Где там Дед Мазай - Крыму киев электричество втреть сократило(((( без предупреждения... Да, уж...(в этом месте у меня приличные слова забылись)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.03.2014, 12:13   #10
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вот наглядный пример рождения искаженной информации.
В принципе она не особо-то и искаженная. Раз женщина перепостила - значит согласна, раз украинка, значит не вброс. Да и какая разница, это ведь не новости, это мнение харьковчанина. Кто не желает - может не соглашаться. дезинформацией это не является в любом случае. Расуждения. Опровергать тут нечего.
Кто сможет что-то возразить по существу? Думаю таких не найдётся в здравом уме и твёрдой памяти.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2014, 12:22   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

Немцы снова жгут.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2014, 12:39   #12
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

"Правый сектор" приступил к решению "венгерского вопроса"? МИД Венгрии осудил насилие в отношении венгров Закарпатья


Группа бандеровцев напала на венгерских школьников, прибывших в турпоездку в Закарпатье из венгерского города Мишкольц. Затем вооруженные экстремисты прибыли на заседание общественного венгерского совета в городе Берегово Закарпатской области, избили участников, а затем разогнали его.
Как сообщает в ЖЖ пользователь yagmort43, к "подвигам" националистов можно прибавить осквернение памятника на Верецком перевале, который был поставлен в ознаменование перехода венгерского войска через Карпаты. Краской на нем написали "Смерть венграм" и "Это Украина".
владик вне форума  
Старый 24.03.2014, 13:18   #13
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

Украинцам, не пожелавшим стать россиянами, разрешат жить в Крыму с видом на жительство


Граждане Украины, не пожелавшие стать россиянами, смогут жить в Крыму, но им потребуется оформить вид на жительство, сообщил на брифинге замглавы ФМС РФ Сергей Калюжный.
По его словам, гражданам Украины, кто не захочет получить гражданство и паспорт РФ, необходимо заявить об этом в месячный срок.
"После этого необходимо будет оформить вид на жительство, и они могут проживать, где сейчас. Больших правовых проблем не будет", - цитирует Калюжного РИА Новости.
владик вне форума  
Старый 24.03.2014, 13:40   #14
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

Новая украинская власть собирается отменить празднование 8 марта, 1 мая и Дня Победы.
http://ruskline.ru/politnews/2014/03...kie_prazdniki/

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Бандеровцы, которых, как бы нет.
На 2й минуте
Жесть.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 24.03.2014 в 13:46.
Элина вне форума  
Старый 24.03.2014, 13:45   #15
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

владик,
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
"Правый сектор" приступил к решению "венгерского вопроса"? МИД Венгрии осудил насилие в отношении венгров Закарпатья
И. при этом. они продолжают чинить насилие над русинами. Горе тому, кто не украинец в суперсверхдемократической Украине...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru