Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 16:47   #31
Директо
Студент
 
Аватар для Директо
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 235
По умолчанию

Камнев
У Вас слова не подчеркиваются красненьким?
Директо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:48   #32
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
тебя чо заело
Сейчас кого-то заклинит.
Цитата:
Понебратство
Цитата:
преподовать
Цитата:
оброзовал тему первый раз так что что такое пост могу тока догадыватся
Цитата:
прочии оценьщики
Цитата:
частенько не совподают
По ходу, это настолько тупо, что похоже на развод.
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:48   #33
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Афиген, назовите меня - малыш.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:50   #34
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Афиген
просмотри другие темы , много интересного найдёш , или тебя за высокий IQ уже гонят отовсюду ?
Камнев, я ниспослан тебе Провидением, чтобы поведать о существовании правил русского языка.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:52   #35
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Афиген, назовите меня - малыш.
В ролевые игры я всегда проигрываю. Может, в любви повезет?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:55   #36
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию

Камнев
Доне парся ты чё кино в рассии плохое зато зриателя зашибис, ты вон напремер охриненый зрител

П.С.: Имейте совесть, поставьте браузер с авто-проверкой. И пользуйтесь ей почаще, будьте добры.
Пауль Чернов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:55   #37
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Камнев
Цитата:
1. Я лично когда пишу вижу всё что излогаю буквами у себя в вооброжении как на экране, а кокой нибудь цензор не выспавшись или поругавшись с женой врядли будет предстовлять весь размах вашего творения.
Цензор :scary: У нас уже цензура. Я опять все проспал.

Цитата:
2. Искренне верую в то что не 5-10 человек опредиляют хорош ли фильм или хотяб сюжет (закладываемый нами)
К сожалению, чтобы это определить достаточно одного более-менее секущего в теме человека, выкладывайте ваш сценарий на конкурсе и я напишу на нее рецензию, где будет сказано точно - хорош он или нет.
(ну хотя бы я и хвастаюсь, зато от чистого сердца)

Цитата:
2 а опредиляют это несколько сотен миллионов прямоходящих рядом с нами млекопитающих,
у меня собачка умела прямо ходить... если сахаром поманишь

Цитата:
и опредиляют они это несколькими способами такими как, покупка билета в кино, покупка двд в домашнюю коллекцию
...скачивание поганой экранки

Цитата:
а лучшая реценьзия(по моему мнению и моя мечта)когда после выхода кино на экран где нибудь за столиком кафе или в метро услышать как ктонибудь кому нибудь будет упоительно пересказывать сюжет просмотренного на кануне вашего фильма и в конце скажет-обязательно посмотри.
Я бы ответил - а чего смотреть, когда ты все пересказал?!

Цитата:
Не умеем играть-пойдём в судьи.: так что критики-шмитики из тех кто опустил руки в борьбе за зрителя и стал оборотнем с задачей потопить, в угоду уязвлённому самолюбию, как можно больше тех кто всё таки хочет найти своего зрителя.
Ага, это известное клише, но оно правдиво только наполовину - критиком может стать неудавшийся или не очень удавшийся сценарист, но это не значит что он не может вынести непредвзятого и компетентного заключения о сценарии. А о качестве рецензии и ее обоснованности судят по ее содержанию. Критик должен указать на дыры в сценарии - как правило, со стороны более-менее опытному человеку они очевидны. И если вы вместо того, чтобы понять почему там дыры и исправить их обвиняете критика в том что он "топит" вас, типа "мстя за собственные неудачи" это подход неверный. Далеко вы с ним не уйдете.

Цитата:
Талант орфографией не оцениваеться- а вот бездарность ошибок не делает
Это тоже клише из той же серии, что "бедняк честен, а богач - подлец".
Безграмотность - враг сценариста. Неграмотный сценарий просто никто читать не станет, потому что безграмотных, но хороших сценаристов не бывает.

Цитата:
Вы хоть одну отрицательную риценьзию на Обитаемый остров или Самый лучший фильм читали
В инете их достаточно и не только в блогах падонкафф.

Цитата:
Афиген тебя чо заело
Давайте, вы не будете хамить старожилам. Вас пока никто не оскорблял и фамильярный тон со стороны новичков тут долго не терпят. Тем более, что вы, в самом деле, на редкость безграмотно строчите и замечание в ваш адрес было более чем уместно.

Цитата:
критики и прочии оценьщики тоже люди со своими вкусами и их вкусы частенько не совподают с мнением зрителя, как например было с фильмом "крепкий орешек" критики фильм и Б.Уиллиса отпарафинили а фильм стал кассовым Уиллис стал звездой большого кино
"Крепкий орешек" номинировался на 4 оскара, получил 6 других наград и 2 номинации.
http://www.imdb.com/title/tt0095016/awards
Не знаю, что там говорили критики по поводу Уиллиса, но очевидно, что роль МакКлейна - не драматическая. Однако, разговор не об этом - это форум сценаристов. Здесь обсуждают сценарии. Большинство сценариев (процентов 99) что в России, что в США не годятся для экранизации или требуют значительных переделок и если кто-то возьмется при этом еще обсудить ваш сценарий и найти в нем слабые места - скажите ему спасибо.

Давайте я сразу скажу чем дело кончится - вы еще пару дней потопчетесь на форуме, потом поймете, что здесь собрались люди взрослые, которым вам сказать нечего и которые вас не очень хотят слушать. И как многие до вас, покинете нас. Тему вы начали совершенно бестолковую, толку от нее никакого и не смешно ни разу.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:56   #38
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Афиген, не надо называть меня - малыш.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:57   #39
Камнев
Читатель
 
Аватар для Камнев
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 39
По умолчанию

Афиген
Злой ты чистоплюй, с хорошими оценками и аналетическим складом ума. Но только ураган в голове может порордить творческую бурю а штиль только проверку орфографии.
Давай лучше дружить :friends: чем гавкаться из за буковок
__________________
кинозлыдень
Камнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:02   #40
Директо
Студент
 
Аватар для Директо
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 235
По умолчанию

Камнев
Завязывайте и приходите под настоящим ником;)
Директо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:03   #41
Камнев
Читатель
 
Аватар для Камнев
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 39
По умолчанию

Пауль Чернов
Граф Д
Респект вам бразе
__________________
кинозлыдень
Камнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:04   #42
Камнев
Читатель
 
Аватар для Камнев
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 39
По умолчанию

Директо
это мой единственный ник
__________________
кинозлыдень
Камнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:04   #43
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Злой ты
Я не злой. Это жизнь такая.
Цитата:
ураган в голове может порордить творческую бурю
Смотри, чтобы не продуло.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:08   #44
Камнев
Читатель
 
Аватар для Камнев
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 39
По умолчанию

Лана Всем спасибо за участие , сейчас уезжаю к друзьям смотреть футбол вернусь в тему завтра.
Хотя немного обидно что хотел обсудить кино а обсуждали только меня.
ну да ладно гениев не понять , всем кто будет футбол смотреть желаю победы нашей сборной. РОССИЯ БОБЕДИТ
всем до завтра
__________________
кинозлыдень
Камнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:11   #45
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
РОССИЯ БОБЕДИТ
Бебедит здравый змызл.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru