Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2018, 23:21   #1
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Русский - это тот, кто думает на русском, кому сны на русском снятся.
С чего вы взяли, что, например, татарам и кабардинам снятся сны на русском и думают они на русском? Предлагаете их не учитывать в концепции "Русского мира". У нас национальный язык в школах идет вторым обязательным языком. Например, у нас в крае, татары между собой говорят на татарском -они татары живущее в России.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 06.06.2018, 23:40   #2
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что, например, татарам и кабардинам снятся сны на русском и думают они на русском? Предлагаете их не учитывать в концепции "Русского мира". У нас национальный язык в школах идет вторым обязательным языком. Например, у нас в крае, татары между собой говорят на татарском -они татары живущее в России.
Пусть учат свой язык как учили и видят сны на своём языке, кто-то разве это запрещать собирается?
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru