Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обучение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 01:43   #1
Киношкола Митты
Читатель
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 25
По умолчанию семинар Александра Носовского "Практическая теория света (Увидеть свет). Часть 2"

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и студенты!
Спешим сообщить Вам, что 12-13 октября 2013 года состоится семинар Александра Носовского "Практическая теория света (Увидеть свет). Часть 2"

Зимой 2012 года этот семинар уже проводился, и неравнодушные слушатели оставили свои отзывы:
Айдар Табуракманов
Все очень понравилось! Спасибо! Хочется большего количества дней!
Буду ждать третьей части!

Анна Русалова
Когда я прочитала план мастер-класса то решила, что это невозможно, за два дня проследить и систематизировать путь света от живописи художников до сегодняшнего кино. Но это удалось на все 100%. Четкость, систематичность, хронологичность. Все это четко ставит знания на свои места. Я фотограф, училась на фотожурналиста в МГУ . этому в университетах не учили, и не многие преподаватели готовы делиться своими секретами. В отличии от Александра Носовского. Очень интересный курс. Очень понравилась атмосфера. Обязательно приду на вторую часть по свету.
С уважением Анна Русалова.

Программа семинара на сайте http://www.mitta.ru/vse-stati/publik...-teoriya-sveta
Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке http://www.mitta.ru/vse-stati/publik...on-uvidet-svet
Киношкола Митты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 17:28   #2
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: семинар Александра Носовского "Практическая теория света (Увидеть свет). Часть 2"

Ху а все вышеперечисленные господа?
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 17:46   #3
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: семинар Александра Носовского "Практическая теория света (Увидеть свет). Часть 2"

Будущие великие сценариты.
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
опаратор, практическая теория света, свет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru