Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2015, 20:24   #961
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Меня немного другой вопрос волнует. Кто в данном случае агент Путина: Аваков или Саакашвили?
Оба. )))

Украина старается привлечь к себе внимание любыми способами. Можно пофантазировать на тему, что в следующий раз они учудят.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 16.12.2015 в 20:28.
Элина вне форума  
Старый 16.12.2015, 22:18   #962
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Похоже, голландцев поймали на фальсификации обломков Боинга, что примечательно, австралийцы.
Мне показалось, что это не отверстия, а места крепления держателей трубопроводов. Правый снимок сделан после монтажа обломков, а на левом видно еле заметное отверстие под такой кронштейн. Ну, это как Туманность Андромеды искать под Кассиопеей. Нужно знать, что за чем и рядом с какой звездой. Опять херня, теперь от австралийцев)
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 16.12.2015, 23:30   #963
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Мне показалось, что это не отверстия, а места крепления держателей трубопроводов...
Показалось?

Не останавливайтесь на этом.
Натан вне форума  
Старый 17.12.2015, 02:22   #964
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93


думаю, она понимает о чём говорит....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.12.2015, 06:16   #965
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Мне показалось, что это не отверстия, а места крепления держателей трубопроводов. Правый снимок сделан после монтажа обломков, а на левом видно еле заметное отверстие под такой кронштейн. Ну, это как Туманность Андромеды искать под Кассиопеей. Нужно знать, что за чем и рядом с какой звездой. Опять херня, теперь от австралийцев)
В Австралии почему-то начался сеанс разоблачения


http://www.globalresearch.ca/first-c...-board/5496214
http://www.abc.net.au/news/2015-12-1...deaths/7034236
https://au.news.yahoo.com/vic/a/3038...n-mh17-report/
http://www.australiaplus.com/indones...a-mh17/1526904
http://www.smh.com.au/national/victo...16-glor4o.html


Если, конечно, это не проделки ФСБ, то коротко по всему:
Руководитель австралийского расследования под
под присягой в австралийском суде заявил:

1. Только половину обломков самолета было позволено исследовать.
2. Многие из этих фрагментов вообще не имели отношения в этому самолету.
3. Методы расследования нидерландской комиссии не соответствуют стандартам международных и австралийских криминальных расследований.
4. Про заявления о том что Б777 сбит ракетой БУК этот полицейский сказал, что это все вообще ничем не подтверждено кроме заявления правительства Украины.
5. Австралия подписала специальные договоры по расследованию на месте катастрофы не только с Киевским правительством, но и властями ДНР. В частности, вели и документировали показания свидетелей.
6. В Нидерландах австралийскую команду впервые допустили до осмотра обломков только в мае 2015 г.
7. Дальше про эту дырку которая неизвестно откуда взялась на обломках на которых ее первоначально не было.
8. Никаких поражающих элементов ни в обломках, ни в телах найдено не было, а все пассажиры погибли не от поражающих элементов, а от декомпрессии и разрушения самолета. Про пилотов ничего не сказано.
9. Украинское правительство запугивало свидетелей. Многие отказались подтвердить свои показания вторично.
10. Проф Рансон, патологоанатом сделавший более 700 исследований исключил, что хоть кто нибудь погиб от шрапнели. Только от разрушения самолета.
Кинофил вне форума  
Старый 17.12.2015, 09:19   #966
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Гумконвой МЧС России за 10 месяцев доставил в ДНР более 230 тонн медикаментов
17.12.2015 - 9:01

Российский гуманитарный конвой в период с марта по декабрь доставил в ДНР более 230 тонн медикаментов.
Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики.
«По состоянию на 14 декабря к нам в Республику с марта 2015 года из РФ зашло чуть более 230 тонн гуманитарных грузов медназначения. Это и расходные, перевязочные материалы, и препараты, и вакцины, и реактивы для лабораторных исследований», — сказал собеседник агентства.
В Минздраве добавили, что поставки из РФ позволили в полной мере обеспечить специфическими медпрепаратами инсулинозависимых, ВИЧ-инфицированных и онкобольных пациентов.

ПС. Кто-то тут говорил о гумм помощи Ахметова. Да, сами представители ДНР (Царев) говорит, что помощь существенная, но это продуктовые наборы только для донецка. В Донецк и Луганск поставлено гумпомощи РФ несравнимо больше. Кроме продуктов и медикаментов, это стройматериалы, посевные материалы, сельхозтехника, медоборудование, оборудование для школ и учебники, подарки детям, предметы первой необходимости, электрогенераторы, полевые госпитали, помощь деятелям культуры, регулярно самолетеами МЧС на лечение в лучшие клиники Москвы вывозятся дети… А еще помощь беженцам.

ППС. Придет время гумпомощь потребуется и Киеву. Нужно будет дать, но, во-первых, в меньших объемах и исключительно с советской символикой - с надписью: "Приятно подавиться".
владик вне форума  
Старый 17.12.2015, 10:40   #967
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Кто-то тут говорил о гумм помощи Ахметова. Да, сами представители ДНР (Царев) говорит, что помощь существенная, но это продуктовые наборы только для донецка. В Донецк и Луганск поставлено гумпомощи РФ несравнимо больше.
О гумпомощи от Ахметова говорила я. Нет, не только Донецк, Красный крест охватывает обе Республики. Я получала для бабушки в ЛНР, 20 кг продуктов.
Не думаю, что есть какая-то необходимость доказывать, что Россия помогает Республикам в несоизмеримо больших объемах. Но понимаете в чем дело, эти ахметовские гумконвои постоянно мелькают. И если бабульки готовы были голосовать за Юлю потому, что она дала "юлину тысячу", то Ахметов задобрил уже большое количество пенсионеров качественными украинскими продуктами весом 20 кг. Подозреваю, что он через какое-то количество времени выдвинет свою кандидатуру и пенсионерки за него хором проголосуют. Это надо иметь в виду российскому руководству.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 17.12.2015 в 10:48.
Элина вне форума  
Старый 17.12.2015, 11:58   #968
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Им видать в Европе объяснили, что в демократических странах парламент премьера за яйца должен держать, чтобы правительство работало.
Да в Европе это не редкость. Вон, испанскому премьеру в Галисии в морду засветили, у него упали очки и разбились о камень...

Ы.З. Галисия - там, тоже, типо сепаратизьм. Галисийский язык он же Португальский, думают отделиться и т.д. и т.п.

Журналистка сказала обтекаемо - "Дал пощечину" но в кадре хорошо видно, что заветил парень премьеру в скулу кулаком
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.12.2015, 12:39   #969
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Апофеоз и апогей толерантности - грузин и армян делят Украины, когда на Востоке украинцы стреляют друг в друга.
А шо же ви, таки, хотите? Это же одесский порт!!! Одесский порт это же Клондайк!!! Эльдорадо!!!

Кто владеет Одессой тот владеет черноморской морской торговлей. Тут у Поро глаза велики и не только у Поро.

Саакашвили креатура Поро. Ясно, что Поро будет воевать за Одессу - это миллиарды
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.12.2015, 12:49   #970
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
В Австралии почему-то начался сеанс разоблачения
Это, конечно, похвально на счёт разоблачений. Но этим занимается кто попало) В основном журналисты и му...ки.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
7. Дальше про эту дырку которая неизвестно откуда взялась на обломках на которых ее первоначально не было.
Видно, что о "дырке" пишут "специалисты", которые не знают, что такое анкерное соединение в самолётостроении, и они живьём обломки не видели. Рассуждают, глядя на фотографии. Кстати, если смотреть на фотографии источника, то можно разглядеть отверстие под анкер для установки кронштейна на левом снимке.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 17.12.2015, 12:52   #971
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
"специалисты", которые не знают, что такое анкерное соединение
Я встречал и таких, которые не знают что такое кремальера но числяться в уважаемых
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.12.2015, 12:59   #972
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я встречал и таких, которые не знают что такое кремальера
сэр Сергей, там нет никаких дырок. На правом снимке установлен ещё один кронштейн-держатель для трубопровода. Фотография более резкая, и тень от кронштейна создаёт иллюзию отверстия.
Журналисты перестарались)
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 17.12.2015, 13:01   #973
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Это, конечно, похвально на счёт разоблачений. Но этим занимается кто попало) В основном журналисты и му...ки.



Видно, что о "дырке" пишут "специалисты", которые не знают, что такое анкерное соединение в самолётостроении, и они живьём обломки не видели. Рассуждают, глядя на фотографии. Кстати, если смотреть на фотографии источника, то можно разглядеть отверстие под анкер для установки кронштейна на левом снимке.
Как я понимаю, журналисты как могли, в меру способностей, описывали выступление под присягой руководителя австралийского расследования в австралийском суде.
Кинофил вне форума  
Старый 17.12.2015, 13:19   #974
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Как я понимаю, журналисты как могли, в меру способностей, описывали выступление под присягой руководителя австралийского расследования в австралийском суде.
Я вам завидую, у вас есть время, чтобы заниматься переводами с английского статей с австралийских сайтов)
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 17.12.2015, 17:21   #975
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
тень от кронштейна создаёт иллюзию отверстия.
Журналисты перестарались)
А ничего, что обломки Боинга долго лежали в районе боевых действий. И их уже на земле могли изрядно подрешетить из самых разных, любых, видов оружия, чтобы окончательно запутать и без того запутанных экспертов.
Уже давно привел "результаты расследования". В старой Курилки. "2030 год. Эксперты вынесли окончательное заключение. Боинг упал и разбился".
Кстати, США и Египет, признавшие, что самолет с российскими туристами над Египтом был взорван террористами, сейчас заявляют обратное - хвост отвалился.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru