Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2018, 11:16   #601
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Щас вам Нюша расскажет, что это фейк, и что всё это на самом деле не так.
сам себя пытаешься оправдать? Не получится. Я никогда и никому не говорила о правдивой информации - что это фейк. Так что опять твоё зубоскальство и передёргивание - более чем жалко... моральные уроды так делают. Ты ведь сам прекрасно знаешь, что притащил фейк - но упорото пытаешься вывернутся...какой же ты жалкий и ничтожный юдин... хотя да - поздравляю - заручился поддержкой тетеньки , которая тобой же во многих сообщениях была-
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
обоснованно подозреваемая в умственной инвалидности
- поздравляю - у вас славная компания! Ещё адекватор подтянется - начнёт вас защищать ))) ему такие брехуны в компании самое то...вот и будете в экстазе друг другу врать и брехать - он про прошлое страны - а вы с крысом про настоящее - а самозабвенно защищать вас будет кирчу, которой приятны фейки про Россию... давайте жгите фейкометчики помоичные уроды моральные ......
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 12:47   #602
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
поздравляю - у вас славная компания!
Я бы хотела сказать, то же самое, вашим домашним... Но скорее всего, они со мной не согласятся(( Как же я им НЕ завидую!... Нюша, может, всё-таки, в больничку? хотя, похоже процесс уже необратимый...
Хотя, есть выход! Могу взять вас на поруки. Лекарство у меня простое: буду пи...дить каждый день с интервалами в 2 часа - на осмысление урока тскз. Через неделю, вы забудете слово фейк, а еще через неделю, прибежите на форум, брататься с Юдиным и Крысом.

Сей рецепт, отдаю вашему супругу, безвозмездно!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 22.03.2018 в 12:54.
кирчу вне форума  
Старый 22.03.2018, 12:50   #603
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
юдин я целый день благородно давала тебе шанс сохранить хоть какое то человеческое лицо. Но увы...нет ничего в тебе человеческого - не осталось. Жаль.
Да, не осталось. А у вас?

Когла всё успешно.JPG


Когла всё успешно2.JPG
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2018, 12:55   #604
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Вам нагадили в уши бездоказательной помойкой, где очевидна наглейшая ложь.
Это Нюша о своих фейках и самоличной выдумке я якобы существующих у неё знакомых из Совхоза Грудинина, я так понимаю.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2018, 12:59   #605
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Жёсткий аналитик Нюша требует назвать фамилии и должности источников информации. Которые просили их не называть по вполне понятным причинам (обычное дело). Однако Нюша никогда не требует того же, если речь идёт об информации из ДНР, к примеру. Уж там-то каждая вторая новость - от анонимов. И Нюша сама натаскала сюда таких ссылок - тьму. Но Нюшу этот диссонанс нисколько не смущает. Вопит и истерит она только в том случае, если инфа ну очень сильно жжёт одно место. Однако объяснить вменяемо эту метаморфозу она не сможет - впрочем, как и вообще что угодно
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 13:09   #606
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Ну не приходит в тупую башку простая логическая связка. Если некий человек, скажем, учёный, работает в некоем учреждении, где творятся нехорошие дела. Которые всячески скрывают и/или просто не замечают. И он (или даже они), желает этому помешать, хотя бы попытавшись привлечь внимание СМИ. Далее стандартная схема - пишутся обращения к журналистам и тд.

Но очевидно, что это повлечёт за собой крупные неприятности, и увольнение может стать малой их частью - поскольку речь идёт об астрономических суммах, влиятельнейших чиновниках и (ну по хорошему бы) статьях за измену Родине и не только. Так вот, вопрос - должны ли эти честные, хорошие люди в угоду Нюше выйти и показать своё лицо - до того, пока не начата даже доследственная проверка? А зачем?.. Чтобы остаться без работы и их семьи голодали? Загреметь в тюрягу или под машину? Вот с какой радости им это надо?!

Более того, эти "источники" - ценные свидетели. Как для СМИ, так и для суда. Который хотя бы теоретически может быть. И заранее "светить" их, в данной ситуации - смысла не имеет. Так чего добивается Нюша? В своём ли она уме вообще? Вопрос, ответа не требующий - просто дура, напрочь оторванная от реальности и не способная куриным мозгом сложить даже простенький пазл
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.03.2018 в 13:19.
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 13:27   #607
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

фейкометчиков бомбануло не по детски))) оправдываются, выворачиваются, выкручиваются, брешут))) впрочем ничего удивительного))) давайте помоишники дальше оправдывайтесь...таскайте откровенные лживые фейки - показывайте и дальше своё истенное "лицо")))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 13:36   #608
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Нюша, как поживают ваши "знакомые" из Совхоза Грудиина? Этот "олигарх" их уже выгнал голыми на улицу? Детей их съел?
Ну нате ещё "фейков" от МВФ и Внешэкономбанка:
Изображения
Тип файла: jpg Рывок!.JPG (122.9 Кб, 1 просмотров)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 22.03.2018 в 13:40.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2018, 13:43   #609
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Я на выбору не ходила и ходить не собираюсь. Тут попался ролик Болдырева ( в команде Грудинина, шел в паре как возможный премьер, кто не знает). Он тут делает небольшой разбор полетов грудининской компании, довольно толковый на мой взгляд.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.03.2018, 14:11   #610
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Кирилл Юдин, уЗпокойся ужО, то что ты принимаешь участие в Благотворительности - это все здорово и хорошо! Браво! Но, "прикрываться" в данном случае этим пошло и неуместно. Ибо это не имеет отношение к лживой информации , которую ты притащил сюда и яростно выкручиваешься, зная что это фейк... Глупо и не по мужски... можешь и дальше зубоскалить и передергивать, что дополнительно будет показывать твою ущербность...беее фейкометчик помоишник)))) никак "уесть" не получается - вот и бесишься, как баба базарная))) что еще предпримешь? )))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 14:15   #611
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

И потом, мне твое божество Грудинин не интересен...от слова вообще))) народ его не выбрал и точка. Тебе ж никто не запрещает "молиться" на него...)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 14:18   #612
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Ой, еще...у тебя юдин с памятью совсем того.... мой знакомый хозяин магазина...так что опять ты обгадился...вечером буду у компа - скину цитату, которую я размещала...опять нагло врешь...или действительно память подвела? )))) как смешны эти потуги оправдать свое вранье от взрослого дядички))) позорник...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 14:25   #613
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Нюша, так ваши знакомые из совхоза "олигархи" Грудинина умерли уже с голоду и холоду или как? Это же не фейк? Вы же лгать нагло не будете, правда же?
Цитата:
Но, "прикрываться" в данном случае этим пошло и неуместно.
Правда? А, по-моему, неуместно визжать о том, как у нас всё ахеренно классно, что возмущаться могут только невписавшиеся в рынок нищеброды, рассказывать, какие вы успешные в этом обществе светлых эльфов и зажать 500, 1000 рублей, которые вы прожираете ежедневно за лёгким завтраком в кафешках, на помощь детям, при этом выдумывая себе оправдания.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.03.2018, 14:32   #614
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ой, еще...у тебя юдин с памятью совсем того.... мой знакомый хозяин магазина...так что опять ты обгадился...
Офигенный "источник"!
http://forum.screenwriter.ru/showpost.php?p=696115
А мой знакомый сутенёр недавно рассказал, как Нюшу пытался азерам продать на трассе по сходной цене. Но не вышло, как их ни уговаривал - пришлось пристроить к знакомому хозяину овощного. Хоть какая-то польза! Не, ну инфа 100%, какие тут могут быть сомнения?!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.03.2018 в 14:38.
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 14:32   #615
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
мой знакомый хозяин магазина...так что опять ты обгадился...вечером буду у компа - скину цитату, которую я размещала...опять нагло врешь...или действительно память подвела?
Я что, сплю с твоими знакомыми, что ли? Или веду летопись твоих изрыганий? Я помню, что ты тут визжала, поливая дерьмом Грудинина, врала самым бесстыжим образом, сочиняла всякую хрень, пытаясь выставить себя чуть не свидетелем.

В отличие от тебя у меня богов нет. А Грудинина упоминал исключительно потому, что такие как ты ипанутые эдьфы, врали о нём 24 часа в сутки без тени смущения и капли совести. Вы врали нагло и открыто. Точно так же, как сейчас пытаетесь заболтать очевидное о коллекции Вавилова. Вам, оказывается, нужны доказательства в виде явки с повинной виновных - не меньше. Дура и демагог.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru