Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2018, 23:15   #811
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Какой нах бюджет? Дефицит денег у населения.
Деньги в бюджет попадают через кошельки потребителей. Если бюджет наполняется, то это говорит о положительной платежеспособности населения при условии собираемости налогов. То есть кто-то тратит больше, кто-то меньше, как например, местные нищеброды и по совместительству большевики - кю и крыс, но в среднем это должна быть нормальная цифра, позволяющая наполнить бюджет. Для математики все равно, как это происходит. Хотя, конечно, пенсионеры не могут себе многого позволить, тут необходимо увеличение пенсий, согласен. Возможно даже эмиссия денег через государственный пф, я уже об этом говорил. Главное, чтобы они вернулись в бюджет.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Коммунистам запретили праздновать годовщину революции возле крейсера «Аврора» https://news.mail.ru/politics/35266382/?frommail=1 Ну вот с 91-го года не было никакого напряжённого графика пешеходов (что это вообще за чушь?), и ремонт всегда планировался так, чтобы к ноябрю его завершить - а тут как навалилось, случайно так совпало! Кстати, что там за ремонт глобальный может быть, если с капитального Аврора вернулась не так давно?.. Неужто прям пипец как всё перегорожено? Конечно же, это очередное враньё для дураков. Ну а альтернатива великолепна - возле дурки на Удельной, или в лесу. Суки!
Это возле Скворцова-Степанова? Правильной дорогой идете, товарищи! Давно вам пора туда маршем, барабаны не забудьте прихватить!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 03.11.2018, 23:25   #812
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Но вот парашу на голову крысу, КЮ и сэру Сергею - это нужное дело, благое.
кстати, эти деятели, оказавшись в затруднительном материальном положении, серут на нашу Родину и нашего Президента похлеще самого Солженицына. Просто - новые солженицыны -
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 03.11.2018, 23:28   #813
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

С праздником!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.11.2018, 23:33   #814
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
эти деятели, оказавшись в затруднительном материальном положении, серут на нашу Родину и нашего Президента похлеще самого Солженицына.
1. Долбоёб, у меня акуительное материальное положение. Порогсто я не блядина, как ты.
2. Это для тебя Путин и его банда ублюдков, заменяет Родину и Народ. Для меня это совершенно разные вещи. Путин с компанией жируют и высасывают последние соки именно из моего народа и распродают Родину. Но таким продажным ублюдкам, как ты, этого не понять. Потому что ты из того же теста торгашей, без принципов и морали, что и Солженицын и путинское кодло.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.11.2018, 23:36   #815
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Малоизвестный неудобный факт - Бунин надеялся, что немецкая оккупация СССР позволит ему вернуться в Россию. И это умаляет его, как писателя???
У нас тут более чудные дела происходили.

Это потомок дворян Стаховичей. Мои земляки, из Становлянского района, Пальна Михаловское имение. Инфа о Стаховичах (нескольких) есть в Вики.
А этот паренек, Михаил Стахович, в форме вермахта в ВОВ шёл освобождать свою Родину, Россию от Сталина. В конце 90 ых ему вернули землю в Пальна Михайловке. Он вернулся на родину, построил дом и совсем недавно умер в весьма преклонном возрасте.
Никто на него с вилами не кидался, достойно и спокойно дожил на Родине, куда всю жизнь мечтали вернуться многие русские дворяне, но им не удалось.
Я общался с ним лично.
Я ничего вызывающего истерики в подобных трагедиях биографий не вижу.
Это для сэров дико, они спали в летаргии годов с 1930 ых в каком - то замороженном заповеднике, проснулись и охерели.
Шире надо смотреть на историю, жизнь, 20 век.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 03.11.2018 в 23:44.
адекватор вне форума  
Старый 03.11.2018, 23:40   #816
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
а вот паренек в форме вермахта в ВОВ шёл освобождать свою Родину, Россию от Сталина. В конце 90 ых ему вернули землю в Пальна Михайловке. он вернулся на родину, построил дом и совсем недавно умер в весьма преклонном возрасте.
Я общался с ним лично.
Я ничего дикого в подобных трагедиях биографий не вижу.
Комментарии излишни, думаю? Вот это суть всех здешних пидарасов. Не дай бог, завтра война, так их и к стенке некому будет поставить - с караваем понесутся вприпрыжку, встречать "освободителей". Перестроечный навоз, это даже людьми назвать нельзя. Тьфу, ну и гнус.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.11.2018 в 23:42.
Крыс вне форума  
Старый 03.11.2018, 23:48   #817
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не дай бог, завтра война, так их и к стенке некому будет поставить - с караваем понесутся в припрыжку, встречать "освободителей".
С кем завтра воевать? с хохло-немцами 90/10%?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 03.11.2018, 23:50   #818
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Вот о Стаховиче:
Сам Михаил о своём участии во второй мировой в одном из интервью сказал: "я ни разу не стрелял в русских солдат и офицеров. Мне повезло, что фронт практически не двигался. Я всегда говорил, что воевал не с русскими, не с Россией, а с коммунизмом. Я люблю Россию, я – патриот России. Я не за коммунистическую Россию. Я за ту Россию, в которой жили мои предки, за образованную, культурную. Наверное, я за это и воевал в рядах вермахта..." После войны был инструктором армии США, играл профессионально в теннис. Чемпион США и Австрии. Карьеру закончил, находясь в десятке лучших теннисистов мира. Был организатором концертов Мстислава Ростроповича. В Становое вернулся в 2005 году. От первой супруги имеет трех детей. Дом отца, деда и прадеда Стаховича сейчас принадлежит государству как памятник истории и культуры регионального значения. Недавно Михаилу Михайловичу разрешили сделать в нем музей Стаховичей. Основу экспозиции составят предметы школьного музея Пальна-Михайловки. Бодрый старик женился на местной красотке вдвое моложе его. Занимается благотворительностью, издаёт книги и читает лекции по культуре и истории России.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2018, 00:03   #819
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Вообще то у Стаховичей после 1917 года отняли развитое и обширное имение. С дворцом, цел до сих пор, с развитыми производствами, "рабочими местами", школой и больницей, о чем так стонут тут.
Юдин он постит разрушенные лагеря ГУЛАГа, а не постит фото тысяч разрушенных имений по всей Руси.
А Стахович, видимо, шел домой не только из любви к бярезкам.
Значительные материальные потери они понесли. Были ограблены большевиками.
Ну Миша настырный оказался, хоть в 2005, но вернулся.
Что-то я прослушал новости, когда он упокоился и в каком возрасте. За сотню наверное.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2018, 00:05   #820
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Комментарии излишни, думаю? Вот это суть всех здешних пидарасов. Не дай бог, завтра война, так их и к стенке некому будет поставить - с караваем понесутся вприпрыжку, встречать "освободителей". Перестроечный навоз, это даже людьми назвать нельзя. Тьфу, ну и гнус.
А может уже пора того, о законе вспомнить? Послать этого пропагандиста нацизма отсюда, пока форум не прикрыли.
Ибо это уже за гранью.
стар лей вне форума  
Старый 04.11.2018, 00:08   #821
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Ибо это уже за гранью.
Контуженный, это фото в сети висит как минимум в 10 местах.
Беги стучать своим хозяевам.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2018, 00:09   #822
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
А может уже пора того, о законе вспомнить?
В принципе, это прямое оправдание нацизма. За гранью моего понимания, но смысл этих стенаний по "трагической судьбе ребят в форме вермахта, освобождавших Россию от коммуняк", совершенно очевиден. Я бы лично выпилил это дерьмо отсюда, ну реально ведь уже ни в какие ворота. И вот кто из нормальных людей будет заходить сюда, видя такое?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.11.2018, 00:12   #823
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Послать этого пропагандиста нацизма отсюда, пока форум не прикрыли.
Позвольте, а разве власть наша делает сегодня не то же самое? Читали интервью актиссульки, сыгравшей в фильме "Несокрушимый" полковую блядь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.11.2018, 00:15   #824
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Позвольте, а разве власть наша делает сегодня не то же самое?
Им-то можно хоть с повязками эсэсовцев плясать на флаге СССР, чё им кто сделает?..

Зы: киньте ссылку на интервьюху, плиз, а то я фамилии её не знаю, трудно гуглить. Насладюсь субботним вечером порцией откровений))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.11.2018, 00:17   #825
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Позвольте, а разве власть наша делает сегодня не то же самое? Читали интервью актиссульки, сыгравшей в фильме "Несокрушимый" полковую блядь?
Нет, а где?
стар лей вне форума  
Закрытая тема

Метки
американова чизкейка, в газету из каменщиков, в оба места сразу, вы мой враг, галлюцинаторный синдром, галоперидол кончился, дурак опаснее врага, концлагерь для уйгуров, мальтузианство и фашизм, маркитанточка, мнение безмозглого, молчание грудинина, напиваться тороплюсь, он дурачок, перегной в пропорции, пишут про щищету, путь в ад человечества, смените пластинк, сумасшедший власовец, только не рыдай так, тот самый шариков, фукуяма поторопился, щебечут о всякой херне, это от злобы и зависти, я укладываю школьниц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru