Сценарист.РУ
Старый 15.02.2018, 12:09   #421
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Давно пора! Музыку включить не забудьте.
Заипёшься пыль глотать. Приедут к вам молодые крепкие парни, не нашедшие себя в жизни и потерявшие надежду. И они вам перережут горла, а родне будут ваши тела по частям продавать за хорошие деньги. Это будет их основной бизнес. И вот тогда не визжите.
Это вам не запуганные таджики, которые за вами за гроши говно убирают. Это будут совсем другие ребята.

Не был бы ты бараном, то хотя бы из-за инстинкта самосохранения такую херню не городил бы. Вы там просто ахуели безмерно все. Зажравшиеся охуевшие до беспредела пидары. Вы даже не представляете, как вас пол страны ненавидит люто. Вам пиздец скоро подкрадётся, а вы выёбываетесь, идиоты.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:10   #422
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
либо коммунисты не коммунисты а обманка.
Наше КПРФ - 100%

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Когда успешный не бедный капиталист идет на выборы от коммунистической партии то не знаю как вас, но меня это настораживает и я начинаю думать что что-то тут не так.
Он выдвинут парламентской партией которой не нужен сбор подписей , но идет от конгреса патриотических сил, куда входит и КПРФ. Коммунистам предлагали несколько вариантов на выбор - они остановились на Грудинине.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:13   #423
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Человек очень инерционная система. Однажды добившись успеха, делая то-то и то-то вот так и вот так, он будет делать тоже самое снова и снова.
Ему придётся получить шиш во всю морду раз 30-70, пока он не поймёт, что схема уже не работает и надо делать всё по другому.
А если будет получаться, то как с рефлексами собачек Павлова, он будет делать всё так же.
Если успешный деятель начал путь к успеху, собрав паи, потом продав дорогую землю, то этот рефлекс надолго.
Также и Порошенко.
В связи с этим созидательная инерционность Путина, инерция в стремлении навести порядок, как после 90 ых, выглядит куда более позитивной.
Тем более, я как преданный КПССом и СССР ом гражданин одиночка, надеющийся только на себя и на Бога, все-таки наивно тешу себя надеждой - а вдруг Путин после победы на выборах решит расшить самые узкие места общества, то есть помочь мне и 1 млн. таких как я.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 15.02.2018 в 12:19.
адекватор вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:14   #424
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Если некто смог удачно построить в отдельно взятом месте капитализм с человеческим лицом - то ему нужно идти самому с этим на выборы, а не маскироваться под коммунистической партией.
Вы хоть немного представляете какие препоны стоят перед самовыдвиженцем? Система заточена так, что чужие туда не пройдут никак. Вы подписи банально не соберёте без пиара. То есть это могут сделать или медийные лица типа Собчак, либо миллиардеры реально по умолчанию ограбившие полстраны.
Им даже эфирное время никто не даст до регистрации в качестве кандидата. А теперь послушайте саму Памфилову, что она говорит про уже зарегистрированных кандидатов и эфирном времени для самовыдвиженцев. По Закону у них в разы меньше этого времени. То есть это 100% непроходные клоуны.

Ну в самом деле, пора уже взрослеть. Пока вы мечтаете о чудесах, другие пытаются сделать возможное в данных условиях. А вам это не нравится. Что вы будете делать через 6 лет? Голосовать за пожизненное царство мумии Путина? Ну реально. Вы своими доводами себя же в логический тупик загоняете.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:15   #425
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Собчак и прочее либеральё ведет их на Кремль.
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
но брать Кремль?!! Даже с моей буйной фантазией в такое не верится.
А моя буйная фантазия нарисовала Ксюшу в образе Жанны дэ Арк, в латах, с белым стягом. В пафосном экстазе. Штурмует.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:17   #426
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
В пафосном экстазе. Штурмует.
И селфи в инстаграмм беспрерывно +реклама каких-нибудь прокладок или презервативов тут же.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:27   #427
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
+реклама каких-нибудь прокладок или презервативов тут же.
Для Ксюши это мелко - только гламур от кутюр! Представте рекламный слоган "Вожди революции - предпочитают Дольче и Габанна!"
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:28   #428
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Глупенькая кремлеботка
2017
Естест. прирост, тыс −2.286 (-Русские +Чеченцы)
Общий прирост, тыс. 260.000 (+Таджики)
глупый - глупый микоризообразный никчёма... пшел туда, откуда вылез - в навоз!
Для информации: сейчас родителями становятся - рожденные в 90-х. И то, что будет спад рождаемости об этом говорили давно. Не родились в 90-е годы миллионы людей - из -за того, что произошло тогда. И этот спад был бы куууда серьезнее, если бы сейчас была бы хуже поддержка от Государства. Очень хорошие лбготы для мамочек, бесплатные роды, пособия, капитал, детское питание бесплатное, садики и т.д. + помог улучшить показатели рождаемости бесплатное ЭКО...
так что, это к вам мухоморам - тварям - претензии - революции им нужны шакалье - мало беды в 90- е было. Сколько тогда людей не родилось.... сколько всего страшного произошло - страна до сих пор отдышаться не может - а этим майдаунам кирюшекрысмухоморам - революция нужна. Ублюдки майдаунные.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:28   #429
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да, как в прошлый раз. Будут "убитые и покалеченные" со счастливыми рожами из "воронков" селфи выкладывать.
Да им тогда главное было попасть в "воронок" - это, типо, подвиг во имя демократии.

Но, ведь, набралась полная Болотная площадь!!!

Креаклиха-активистка, вон, даже свои 600.000 евро пожертвовала на "революцию".

А, если, Навальному американы поставят задачу пролить реальную кровь?

Вон, смотрел обсуждение "Нелюбви" на радио "Свобода", оказывается Звягинцев реальный отряд волонтеров снимал.

Но, фокус в том, то оказывается, оиск пропавших детей для этих волонтеров - прикрытие.

Эти волонтеры - реально Пехота Апокалипсиса, это чисто политическая, проамериканова организация!!!

Их командир на обсуждении фильма, о самом фильме ни слова не сказал. Он злобно ругал власти и говорил, что они готовы выступить по первому зову.

А у них - оборудованные штабы - американовы машины типа "Дом на колесах", рации и т.д. Они хорошо организованы!!!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:29   #430
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Песенки долбоёбнутых идиотов оставьте для других. Вы допиздитесь, что начнут мигрировать, как чеченцы в начале девяностых, с ак-74. Мало вам пидарам не покажется тогда. Вам не хватает мусульман перекрывающих для намазов целые кварталы в Москве? Нужны ещё ОПГ вооруженные? Чтобы вы короткими перебежками с работы до дома возвращались?
Имбецилы ибанутые. Уверены, что поедут тихие домохозяйки с детьми на руках? Кк бы не так. Поедут те, кому терять нечего и красивой жизни хоть на час захотят. Кладбища вырастут в два раза за полгода. Тупые бараны ляпающие поганым надменным языком. Баранам обычно в итоге головы и режут.
Это реалии капитализма, который "дорогие россияне" наскакали в 90-х.

Не начнут. Передел закончился. Уже захватившие имущество раздавят вас танками не хуже китаез.

Все. Кто не успел с АК, тот опоздал. Эпоха сменилась.
Новые собственника вам ОПГ создать не дадут.

Не смогли стать эксплуататором, приспосабливайтесь быть эксплуатируемым.
Кинофил вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:32   #431
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Демонтировать тоталитарную систему типа советской гораздо проще. Убери верхушку, отключи мозг, и тело рухнет.
Нынешняя система может только менять кофигурации, размеры и связи крыш. крышек и крышечек.
Именно. В нынешней системе есть класс собственников. Перестроить ее можно только очень большой кровью.
Но у нас нет организованной силы, способной попытаться это сделать.

У нас даже нормальных профсоюзов нет. О чем разговор.
Кинофил вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:32   #432
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А моя буйная фантазия нарисовала Ксюшу в образе Жанны дэ Арк, в латах, с белым стягом. В пафосном экстазе. Штурмует.
Да не выйдет из Ксюши Святой Жанны Д`Арк... Как сказал Олег Валерьевич Соколов, героями по блату не становятся.

Чтобы быть героем надо верить (За мной, кто верит в меня! (с) Жанна Д`Арк), а Ксюша не пожертвует хамоном, ради пули в лоб, даже резиновой.

Поэтому ей не светит.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:33   #433
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но, ведь, набралась полная Болотная площадь!!!
Не путайте туризм и эмиграцию, как говорится. Покрасоваться на митингах любят очень многие, но реально готовых идти в бой всегда очень мало. Обычно это лево или право радикальные группировки. Навальный поначалу заигрывал с националистами, но поссорился, перестав ходить на "Русский марш". Так что своих "бандеровцев" как в нэзалежной у либералов нынче нет. Да, был еще ЛФ, но тоже сплыл - разошлись по Крымскому вопросу. Для либералов же Крым не наш, что еще минус н-е число сторонников.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:35   #434
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Заипёшься пыль глотать. Приедут к вам молодые крепкие парни, не нашедшие себя в жизни и потерявшие надежду. И они вам перережут горла, а родне будут ваши тела по частям продавать за хорошие деньги. Это будет их основной бизнес. И вот тогда не визжите....
Никто никуда не приедет, если только баранку крутить и на стройках работать.
Героическая эпоха "лихих 90-х" прошла. Новые хозяева жизни контролируют все. Армия, полиция и нацгвардия прикормлены и вымуштрованы.

Как новые хозяева защищают свой режим вы видели в 1993 году. И они тогда еще не заматерели.
Кинофил вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:38   #435
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Для Ксюши это мелко - только гламур от кутюр!
"Саваж" что ле?

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru