Сценарист.РУ
Старый 05.12.2018, 22:02   #826
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
наверное, подумали бы, ограничившись предупреждением/временным баном.
Вот мне очень странно, что часто уж высшая мера применяться стала. Я бы промолчала, если б бан был временный. Вполне допускаю, что уж Кинофила было за что отправить отдохнуть на недельку. Да порой и каждого из за посты в курилке, удивляюсь, что модераторы пропускали. А тут бац - и навечно.
Вот вам хорошо, у вас есть кирчу и Нюша, а мне теперь не с кем учиться конфликт развивать. То хоть Кинофил на этот случай как раз захаживал.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 23:06   #827
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Всем спасибо за флуд и мнения. Возвращайтесь, пожалуйста, в Курилку, а тут оставьте место для вопросов дяде админу.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Кирилл Юдин (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 23:28   #828
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
а тут оставьте место для вопросов дяде админу.
Хорошо. А дядя админ ответит на вопрос: Почему Кинофила забанил модератор навсегда за то, что к примеру, он же - модератор Кирилл Юдин постоянно делает в Курилке? И почему тогда Юдина за это же не банят?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 00:40   #829
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А дядя админ ответит на вопрос
Дядя админ придет, почитает вопрос и ответит. Подождите, пожалуйста.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 02:53   #830
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Почему Кинофила забанил модератор навсегда за то, что к примеру, он же - модератор Кирилл Юдин постоянно делает в Курилке? И почему тогда Юдина за это же не банят?
Когда вы вступаете в полемику с человеком, значит вы встаёте на одну ступеньку с ним, считаете его достойным вашего внимания, времени и сил на него потраченного. Если вы считаете Кирилла нехорошим человеком, тогда будьте рады тому, что он избавил форум от нехорошего человека. Если вы считаете Кирилла достойным и уважаемым, ну так будьте добры и уважать его решение. Вы живёте в реальном мире и если до сих пор не научились самостоятельно разрешать межличностные конфликты, то у вас серьёзные проблемы с инфантилизмом. Администратор не судья и не рефери, чтобы восстанавливать справедливость в местечковых склоках, и не ваша мама, к которой всегда можно прибежать и пожаловаться, и которая вас гарантированно пожалеет и приласкает. Повзрослейте уже наконец.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 09:21   #831
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Уважаемые Админы. Поскольку все грязные конфликты связаны с Курилкой, я предлагаю сделать Курилку закрытым обществом. А ключ для входа вручить Юдину. Тогда там соберется элитное общество и будут культурные разговоры. А Нюши, Кинофилы, и прочие, по мнению КЮ, "недоумки" пускай тусуются в другой ветке. Так будут и волки сыты и овцы целы.

Последний раз редактировалось Бастинда; 06.12.2018 в 10:06.
Бастинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 09:44   #832
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
я предлагаю сделать Курилку закрытым обществом
Это и так закрытое сообщество. Туда есть доступ только тем, кто этого очень сильно хочет.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Крыс (06.12.2018)
Старый 06.12.2018, 09:50   #833
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Это и так закрытое сообщество. Туда есть доступ только тем, кто этого очень сильно хочет.
Так они ведь лезут, чтобы оскорбить Супер модератора. А в результате Женский монастырь страдает - потеряли Нюшу. И с кем мне теперь в монастыре дружить?
Бастинда вне форума   Ответить с цитированием
Фууу! от:
кирчу (06.12.2018)
Старый 06.12.2018, 10:31   #834
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Так они ведь лезут, чтобы оскорбить Супер модератора.
Так и чего же они хотят получить в ответ? Любви и ласки? А может быть это ирония, и вы хотите сказать, что ходите туда с единственной целью прижать неразумных к тёплой груди и успокоить? Увы, это не так. Там все равны.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок

Последний раз редактировалось Вячеслав Киреев; 06.12.2018 в 10:40.
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Бастинда (10.12.2018)
Старый 06.12.2018, 11:21   #835
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А Нюши, Кинофилы, и прочие, по мнению КЮ, "недоумки"
Не надоело стрелки переводить? Ваш уважаемый и почитаемый идол Кинофил именно так назвал меня и других участников форума на ровном месте. Не во время горячего спора, не в ответ на какой-либо неприятное высказывание, а просто вместо "здрасти". Если для вас это нормально, то не изображайте из себя кисейную барышню.


У вас удивительнейшее косоглазие - вы открытое хамство одних не замечаете в упор, но зато в гипертрофированном виде видите реакцию других. Более того - приписываете хамство ваших кумиров тем, кто это хамство им поставил на вид. Вы никогда не одёрнули Нюшу за её неадекватные истерики и хамство, но быстро замечаете стократно меньшие одёргивания в её адрес.


Не собираюсь спорить и что-то доказывать беспринципным базарным бабам, без совести и зачатков принципиальности.
Всего хорошего!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 06.12.2018 в 11:23.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 12:53   #836
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
- потеряли Нюшу. И с кем мне теперь в монастыре дружить?
Бастинда, вы потеряны для меня, навсегда((
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 13:06   #837
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я так понял, недоумки сюда подтянулись своего защищать?
Вы, Кирилл Юдин, написали это под моим постом. Под очень приличной записью. И вот это теперь
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не собираюсь спорить и что-то доказывать беспринципным базарным бабам, без совести и зачатков принципиальности.
И после этого как я должна вас защищать? Меня бы кто защитил. Ни Нюша, ни Кинофил ничего мне подобного не писали почему-то. Так может вы им пишите, как мне, а они защищаются по-своему? Я никогда никого никуда не послала. Я никого не обзывала недоумком, базарной бабой, истеричкой. А вы, супер модератор, чего только мне не писали уже. Мое право выбрать того, кого мне интересно читать. Мое право попросить их не банить. Моё право, черт возьми, проявлять симпатию к кому-то.

Последний раз редактировалось Бастинда; 06.12.2018 в 13:17.
Бастинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 16:02   #838
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Уважаемые Админы. Поскольку все грязные конфликты связаны с Курилкой, я предлагаю сделать Курилку закрытым обществом. А ключ для входа вручить Юдину. Тогда там соберется элитное общество и будут культурные разговоры.
И как тогда узнать, о чем думают на селе?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 16:08   #839
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вы, Кирилл Юдин, написали это под моим постом. Под очень приличной записью.
У вас ещё и выборочная дислексия - тут мы смысл понимаем, а тут в упор не видим контекста. Почему я не удивлён?

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
И после этого как я должна вас защищать?
Не надо меня защищать - врать просто прекратите. Не идиоты вокруг и ваше лукавство видят. Кто без косоглазия, разумеется.


Ответьте мне на вопрос: почему вы не возмутились Кинофилом, когда он как приветствие бросил в мой адрес просто так "недлоумок"? Не заметили? Ну никак не заметили?
Но когда я его забанил, перед этим неоднократно предупредив, что за подобные выходки - ответит - вы стали визжать в его защиту. Тут вдруг косоглазие раскрылось в полное красе!



Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Я никого не обзывала недоумком, базарной бабой, истеричкой.
Но вы продолжаете поддерживать, когда это делают другие в мой адрес и адрес тех, кто вам не нравится. Из этого можно сделать два вывода:


1. Вы не считаете это оскорблением. Но тогда почему возмущаетесь, что это же прилетело в ваш адрес?


2. Вы считаете это классно и круто, когда кто-то так себя ведёт в отношении тех, кто вам не нравится. Но вот в отношении вас или тех, кому вы симпатизируете это делать никак нельзя.


Любой ответ не по существу - буду рассматривать как троллинг.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 16:09   #840
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Вопрос админу. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
о чем думают на селе
На селе, о некоторых детях и по сей день, думают плохо. И называют их определенным словом... ну, вы знаете...

Вот, не напрашивались бы - не получили.

Село - это, моя Родина. И трогать его не смейте. Иначе, в другой раз, я слов выбирать не буду
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru