Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Киноведение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 17:17   #46
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Гуц@28.11.2007 - 16:06
Да уж....т тяжело же мне было прочитать эти три страницы беседы.

Позвольте выразить мое личное мнение:
мне показалось или нет? здесь (по крайней мере в этой ветке) сборище престарелых ханжей, а не клуб киносценаристов?!
ХАНЖА - Лицемер, прикрывающийся показной добродетельностью, набожностью. (Толковый словарь русского языка С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой).
Это Вы о ком, Борис Гуц? Или по Вашему мнению, в клубе сценаристов должны быть одни толерантные (читай - продажные) сценаристы? Виталя вон за пару лимонов баков готов писать, а Вы - потому что в г..не любите ковыряться? Или за своих обидно?
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:18   #47
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лука@28.11.2007 - 17:17
ХАНЖА - Лицемер, прикрывающийся показной добродетельностью, набожностью. (Толковый словарь русского языка С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой).
Это Вы о ком, Борис Гуц? Или по Вашему мнению, в клубе сценаристов должны быть одни толерантные (читай - продажные) сценаристы? Виталя вон за пару лимонов баков готов писать, а Вы - потому что в г...не любите ковыряться? Или за своих обидно?
За пару лимонов... писать не буду, ну за кило... может ещё подумаю...
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:21   #48
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Я где-то писал, что гомосексуализм - это плохо?
А я вот пишу: это плохо и неприятно, как, допустим, экзема. Но это не означает, что я не подам руки человеку, страдающему этим недугом (разумеется под недугом я подразумеваю экзему).
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:21   #49
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Авраам. Скажу одно.
Когда евреев обвиняли в том, что мацу делают на крови православных младенцев - что же, все так и было?
Ну ладно, с мацой - это чистый бред, причем уже нашедший свое художественное выражение в "Кровавой шутке".
А то, что на протяжении кучи веков евреев обвиняли в том, что все они - ростовщики, что все они сосут кровь христианского народа, все беды - из-за них? Так что же, неужели все евреи были ростовщиками? Все таки были богаты, насосавшись православной крови?
А потом, когда образовался прекрасный Израиль - неужели не было криков: как эти евреи посмели так высоко поднять голову?
Педереасты и иже с ними не собираются основывать свое государство. Но иногда - подчеркиваю, ИНОГДА - кто-то из них пытается поднять голову. Тут сразу все, кранты: как посмел, а ну на место! Заговор!
Про то, что какие-то там богатые финансируют "голубую" тему - не очень верю. Иначе тема подавалась бы гораздо грамотнее, нежели сейчас. Голубую тему используют как клубничку. Оттого всех и воротит.
Есть гуманитарные фонды - они, бывает, дают денег. Тыщ пять-десять долларов на документалку. Но они другого хотят - не популяризации секс-меньшинств, а хотя бы чтоб народ от заблуждений и мракобесия в башке избавился.
И про то, что мальчиков богатым извращенцам не хватает - абсолютный бред! Абсолютный! Куда они деваются-то, мальчики? Во все времена как было примерно 10% сексменьшинств, так и есть. Так было и так будет. И всегда будут те, кто на них наезжает, и всегда те, кто их защищает. Я - из последних. Засим - честь имею. Все, работать пора. Писать про убийц, не будучи убийцей.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:22   #50
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
по Вашему мнению, в клубе сценаристов должны быть одни толерантные (читай - продажные) сценаристы?
Кстати, как вам определение - латентный сценарист?
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:23   #51
Борис Гуц
Режиссер
 
Аватар для Борис Гуц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Я критикую исключительно промывку мозгов, которая имеет неправедные цели - сманивать молодых людей для того, чтобы ими воспользоваться.
да глупости все это....промывка мозгов...лобби....это ли не теория заговора?
Вы еще скажите, что злобные американцы воспитывают русских сынов голубыми, чтобы те отказывались идти в армию или начинали дарить врагам цветы, вставленные сами знаете куда???

Если есть у нас в стране "промывка мозгов", то она сейчас идет перед выборами и будет идти после... Но здесь все как раз наоборот: великий и могучий президент и его толпа пополизов будет воспитывать подрастающее поколение в духе суровых гетеросексуальных пар с множеством отпрысков. Гомосексуализму здесь не место!
Но это тема для другого разговора....

Короче говоря, я в сотый раз на эту тему спорить не хочу. Все, что я хотел сказать, что плохое или хорошее кино не связано с сексуальной ориентацией. А религиозное мракобесие только вредит кинотворчеству.
Борис Гуц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:24   #52
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Все, что я хотел сказать, что плохое или хорошее кино не связано с сексуальной ориентацией. А религиозное мракобесие только вредит кинотворчеству.
Борис Гуц
:friends: :friends: :friends: :friends:
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:26   #53
Борис Гуц
Режиссер
 
Аватар для Борис Гуц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
По умолчанию

ЛУКА
Цитата:
Это Вы о ком, Борис Гуц? Или по Вашему мнению, в клубе сценаристов должны быть одни толерантные (читай - продажные) сценаристы? Виталя вон за пару лимонов баков готов писать, а Вы - потому что в г..не любите ковыряться? Или за своих обидно?
ну вот началась старая песня....гомофобы ничего умнее придумать не могут, как обвинять всех направо и налево в гомосексуализме.... очень умно

Нет, я не голубой. Стало легче, дорогой Лука? Нет? Идите помолитесь...
Борис Гуц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:27   #54
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
про то, что мальчиков богатым извращенцам не хватает - абсолютный бред!
Значит, хватает? Что ж, остаётся лишь надеяться, что мальчики эти перешагнули порог совершеннолетия, порадоваться за педерастов и посочувствовать натуралкам, которым мальчиков не хватило.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:30   #55
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Гуц@28.11.2007 - 16:26
Нет, я не голубой.
Вот это-то и странно
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:32   #56
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Что ж, остаётся лишь надеяться, что мальчики эти перешагнули порог совершеннолетия, и порадоваться за педерастов.
Если не перешагнули - это называется, здравствуй уголовный кодекс. Точно также, как если взрослые дядьки склоняют к сексу несовершеннолетних девиц. Или, если с мальчиками - то грех бОльший? Лука, не сомневаюсь, сочтет, что именно так. А я сочту - что любое насилие или унизительное втягивание в недобровольные сексуальные отношения - неприемлемы.
И радоваться за педерастов не нужно. Они сами за себя порадуются, если их во всех смертных грехах зараз не обвинять.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:34   #57
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Лука
Цитата:
Нет, я не голубой.
Вот это-то и странно
Лука, перестаньте, ради бога. Это в конце концов, даже гомофоба недостойно.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:34   #58
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Цитата (Борис Гуц @ 28.11.2007 - 16:26)
Нет, я не голубой.

Вот это-то и странно
То есть, по-вашему, засилие педерастов на экране неминуемо должно было подействовать на Бориса Гуца?
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:36   #59
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
То есть, по-вашему, засилие педерастов на экране неминуемо должно было подействовать на Бориса Гуца?
Интересно - а шо ж на Луку-то не подействовало? Ведь, оказывается, как на всех действует! Наверное, потому, что Лука усердно молился... Иначе б - неминуемо.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:39   #60
Борис Гуц
Режиссер
 
Аватар для Борис Гуц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
По умолчанию

Мария О :friends:


Зелиг
Цитата:
То есть, по-вашему, засилие педерастов на экране неминуемо должно было подействовать на Бориса Гуца?
Борис Гуц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru