Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 15:59   #2086
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Это курят.
очень существенное уточнение
Цитата:
А потом выглядят примерно вот так
А че? Симпатяга!!! Хороший бы ГГ получился для "Адреналина 2"! Ему бы сердце вынули, а ему бы пох, лишь бы "афганки, шмали и пивка" было
Скай вне форума  
Старый 03.05.2009, 03:19   #2087
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Товарищи дорогие давайте вообще жить дружно, а?
Дык, запросто... Я ж ничуть не раздражался, как можно серьёзно спорить с людьми, которые своих родных и близких с болезнью сравнивают.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 03.05.2009, 03:38   #2088
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Цитата:
Это курят.
Люди, чем можно было обкуриться в те времена так, чтобы сначала написать, а потом и снять Ширли-мырли?
Вот только сейчас посмотрела по ПЕРВОМУ КАНАЛУ. Потрясена до глубины души.
Таис вне форума  
Старый 03.05.2009, 12:29   #2089
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
как можно серьёзно спорить с людьми, которые
Дельта Бета ну вот зачем опять эта некорректность, попытка возвыситься над собеседником?
Кто из нас большим патриотом окажется в случае чего, только практика покажет. А пока мы не на войне, всего лишь на форуме. Мы можем не сходиться в каких-то взглядах, но можем ведь проявлять чуть побольше вежливости по отношению друг к другу? В конце концов подраться всегда успеем. Но разве для этого мы пришли сюда? Хотя... кто-то, может, и для этого Но я пришла потому, что хотела пообщаться с людьми интересующей меня профессии. Пришла с заведомым уважением к людям, которые разделяют мою бесконечную любовь к кино. С интересом читаю разные посты, даже те, где не могу согласиться вообще ни с одним словом. С Вашими постами иногда соглашаюсь, иногда нет, но читаю всегда с интересом...

На таком классном сайте хотелось бы видеть в собеседниках желание обмениваться мнениями, обсуждать точки зрения товарищей (но не самих товарищей), а не желание одержать какую-то победу, задавить собеседника, поставить последнюю точку в споре... Тем более какие тут могут быть победы? Это всего лишь форум, а не боксерский ринг.
В общем, я возвращаюсь опять к своему предложению ради взаимной пользы жить дружно и не переходить в спорах на личности. :friends:
Скай вне форума  
Старый 03.05.2009, 12:32   #2090
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Люди, чем можно было обкуриться в те времена так, чтобы сначала написать, а потом и снять Ширли-мырли?
А это вопрос к специалисту! Афиген, Ваш выход...
Скай вне форума  
Старый 03.05.2009, 12:46   #2091
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Тут медицина бессильна.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 04.05.2009, 02:24   #2092
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Дельта Бета ну вот зачем опять эта некорректность, попытка возвыситься над собеседником?
Да какой там возвыситься...
Вы сказали:
Цитата:
Товарищи дорогие давайте вообще жить дружно, а?
Давайте, я, собственно, не с кем и не ссорился...

Таис, лично мне этот фильм в некотором роде симпатичен. Конечно пересматривать я его не буду, однако на фоне того, что тогда снимали, он ещё очень даже ничего...

Вопрос в другом: Что такого курят авторы современного отечественного кино, выпуская, в наши дни, столько шлака? Срочно нужно это узнать, что бы объявить беспощадную войну этому зелью!
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 04.05.2009, 03:59   #2093
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета@4.05.2009 - 01:24
Вопрос в другом: Что такого курят авторы современного отечественного кино, выпуская, в наши дни, столько шлака? Срочно нужно это узнать, что бы объявить беспощадную войну этому зелью!
Я в таких случаях задаю себе вопрос: "А что ты сделал для...? Не такой ли шлак, как и...?"
С одной постановкой хорошо выпендриваться, понимаю. Но ведь грядут другие... И не хотелось бы, чтбы это была тьма.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 05.05.2009, 04:26   #2094
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию

"Руслан" со Стивеном Сигалом. Наконец-то, он русский. Правда, из русских слов он знает только "пидарас", "сука", "блядь" и "давай". Сюжет, конечно, не интересен. Фильмы с Сигалом смотрю исключительно из-за сцен единоборств. И огорчён. Всё сделано как-то современно: мельтешит, мельтешит, машет руками в тёмной комнате, крупный план - и победил. Ни техники, ни красоты. Да и стреляет всё больше и больше.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 05.05.2009, 12:09   #2095
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Стареет.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 05.05.2009, 22:33   #2096
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@5.05.2009 - 12:09
Стареет.
Дак куда-то патроны нужно девать, вон сколько с 1-й мировой, или Вы думали он их в переплавку - на вилы?
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 06.05.2009, 02:46   #2097
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко@4.05.2009 - 03:59
Я в таких случаях задаю себе вопрос: "А что ты сделал для...? Не такой ли шлак, как и...?"
С одной постановкой хорошо выпендриваться, понимаю. Но ведь грядут другие... И не хотелось бы, чтбы это была тьма.
Глубоко...
То ли вы со мной согласились, то ли на место поставили, то ли и то и другое...

Посмотрел Дьявол и Дэниэл Вебстер (Shortcut to Happiness, 2007г.)
Скучно до неприличия... Неинтересно...
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 06.05.2009, 08:57   #2098
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Сама идея фильма хорошая, я с самого начала смотрела с удовольствием, но сцена суда неприлично затянута, здесь явный провал, поэтому и остается ощущение скуки.
Нора вне форума  
Старый 10.05.2009, 18:23   #2099
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

2012:Судный день (2008)

Историки в поисках ответа прибегают к древним пророческим книгам. В одной из них сказано, что день, когда небо утонет в океане, погаснет солнце, запылают леса, и от дыма задохнутся все звери и птицы, станет Концом Света. Люди же выживут, только если сумеют найти скрытый в огнедышащей пещере ключ от входа в каменную "Пирамиду Луны". Именно в ней находится спасение для человечества...


Фильм - пафосное и унылое гамно. Полное отсутствие действия, кошмарные по занудности и банальности диалоги о Боге и судьбе, никакие актеры.
Не покупайтесь на эффектный трейлер.
Авраам вне форума  
Старый 10.05.2009, 19:23   #2100
Пишульц
:-)
 
Аватар для Пишульц
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 382
По умолчанию

"Рок-волна" - типичный пример фильма без Героя, то есть, ни про что. Сделан с надеждой стать культовой лентой, но видно, как все в этом фильме высасывалось из пальца. Хотели "Доброе утро, Вьетнам", а получили... Тьфу, даже писать не хочется. Мусор.
Пишульц вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru