Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 22:43   #781
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
У них вторая в мире экономика (сейчас уже третья), один из самых высоких уровень жизни. У них минимальная преступность. У них в сортирах порядок. А у нас зачастую ни хрена кроме загадочной (всем уже надоевшей) русской души - широта, бля, удаль молодецкая, Русь матушка, куда несешься ты птица-тройка?!?!.. Нет ответа...
Михаил, я даже не спорю, вы правы. У них Игзактли лайф. У них все чики-пуки. Но мне, как гражданину РФ на это насрать. Меня как гражданина РФ волнует то, что япошки хотят отровать у нас кусок земли, который они считают своим. Остальное - вообще пох. Псуть они хоть в Раю живут. Путь живут в своем куцем Раю метр на метр. Пусть в этом квадратном метре сочиняют свои аниме, пусть там пишут свои классические книги, но пусть всегда знают, что их при малеййшей возможности во все щели выеб*т Русский Буры Медведь...
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 22:56   #782
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Михаил, я даже не спорю, вы правы. У них Игзактли лайф. У них все чики-пуки. Но мне, как гражданину РФ на это насрать. Меня как гражданина РФ волнует то, что япошки хотят отровать у нас кусок земли, который они считают своим. Остальное - вообще пох. Псуть они хоть в Раю живут. Путь живут в своем куцем Раю метр на метр. Пусть в этом квадратном метре сочиняют свои аниме, пусть там пишут свои классические книги, но пусть всегда знают, что их при малеййшей возможности во все щели выеб*т Русский Буры Медведь...
А я что - трогал территориальный вопрос??? Насчёт бурого медведя - см. выше - ай да Русь-Матушка!!! Силушка богатырская! Удаль молодецкая!!! Мы самые-самые-самые!!!.. Мы самый самовлюблённый в мире народ.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:04   #783
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А я что - трогал территориальный вопрос??? Насчёт бурого медведя - см. выше - ай да Русь-Матушка!!! Силушка богатырская! Удаль молодецкая!!! Мы самые-самые-самые!!!.. Мы самый самовлюблённый в мире народ.
Михаил, тут понимаете какая байда, территориальный вопрос он как бы кровный вопрос.


Вот зырьте аналогия:


У вас есть младший брат родной.

Территориально родной.


Он такой весь на себе кайфовый малый, весь в трендах, модный такой что просто зашибись.И любит япошек.


Вчера Путин такой говорит " Япония вторглась на Курилские острова без всяких разрешений ООН", И потом такой добавляет. мЫ КОНЕЧНО ИХ ВСЕХ РАЗ*Е*АЛИ", НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ.

Ну после этого вы конечно не перестанете любить японскую поп-культуру. Но согласитесь осадок останется...Вы млядь русский....Вы можете любить какую угодно культуру но если вы заколебаетесь при выстреле в японского интервента, то будете мертвым Михаилом....
...
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:18   #784
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
но если вы заколебаетесь при выстреле в японского интервента, то будете мертвым Михаилом....
...
Откуда вы знаете - заколеблюсь я или нет??? Всякой вещи своё время.

(Насчёт Курил - не отдадут, ибо это будет полный политический провал для любой кремлёвской администрации. Силой их японцы брать не будут - уж слишком фантастический сюжет (они даже американские базы со своей Окинавы убрать не могут). Они будут ещё 100 лет этот вопрос то и дело поднимать, пускай на здоровье, нам-то что??? Я думаю, говорить тут особо не о чем.)
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:24   #785
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
у после этого вы конечно не перестанете любить японскую поп-культуру. Но согласитесь осадок останется...Вы млядь русский....Вы можете любить какую угодно культуру но если вы заколебаетесь при выстреле в японского интервента, то будете мертвым Михаилом....
Браво!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:26   #786
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете - заколеблюсь я или нет??? Всякой вещи своё время.

(Насчёт Курил - не отдадут, ибо это будет полный политический провал для любой кремлёвской администрации. Силой их японцы брать не будут - уж слишком фантастический сюжет (они даже американские базы со своей Окинавы убрать не могут). Они будут ещё 100 лет этот вопрос то и дело поднимать, пускай на здоровье, нам-то что??? Я думаю, говорить тут особо не о чем.)
Окей согласен. Япошки сыкуны. Ну нет, они конечно оченьь мыдрые и у них есть бусидо ( я кстати этот кодекс весь вдоль и поперекк вылизал, в смысле вычитал). Я вас лишь прошу о том, что при облюбовуании японской культуры, вы бы не забывали об отношении к себе как к представителю этноса. Понимаете в чем дело. Большинство Русских которые были в милости у японского Императора - были предателями Русских Искренне не хочу, чтобы ваше имя числилось в этих именах.. Вы скажите : не смешите мой сапог...но вот так и выявляются лояльные режиму..... .
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:30   #787
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Япошки очень природолюбивая нация. У них обалденная философия. У них были Самураи. Но, Миша, Они все СЫКУНЫ, потому что ОНИ ОТСОСАЛИ У У НАШЕ"Й КРАСНОЙ АРМИИ. И ... Будут Сосать ....Далеееее.......

Михаил, я умру за это...... Мне пох. Я умру за то что бы убить япошку если припрет мировая войнаа......
Вы в Крыму. Вам 25, от силы 27. Вы пьяны.
Я права?
Манна вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:32   #788
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Гек финн, кстати, если вам интересно - Россия в Юго-Восточной Азии никакой серьёзной роли не играет. Романовы ещё в 19-м веке просрали Тихоокеанский проект. Советские укрепили позиции в этом регионе, но, как и в Европе, ушли отовсюду. Сдали всё американцам и китайцам. Объём торговли России с той же Японией ничтожен. Все рынки заняты кем угодно, только не Россией. В Японию везут нефть с Ближнего востока, цветные металлы из Индокитая, продовольствие из КНР... А из расположенной под боком России везут крабов и девочек... Но, зато мы оптимистически смотрим в будущее и хвалимся, как мы ловко всех затрахаем в грядущих мировых войнах...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:36   #789
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Окей согласен. Япошки сыкуны. Ну нет, они конечно оченьь мыдрые и у них есть бусидо ( я кстати этот кодекс весь вдоль и поперекк вылизал, в смысле вычитал). Я вас лишь прошу о том, что при облюбовуании японской культуры, вы бы не забывали об отношении к себе как к представителю этноса. Понимаете в чем дело. Большинство Русских которые были в милости у японского Императора - были предателями Русских Искренне не хочу, чтобы ваше имя числилось в этих именах.. Вы скажите : не смешите мой сапог...но вот так и выявляются лояльные режиму..... .
Хорошо. Я вас понял. Предлагаю на этом закончить.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:43   #790
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Гек финн, кстати, если вам интересно - Россия в Юго-Восточной Азии никакой серьёзной роли не играет. Романовы ещё в 19-м веке просрали Тихоокеанский проект. Советские укрепили позиции в этом регионе, но, как и в Европе, ушли отовсюду. Сдали всё американцам и китайцам. Объём торговли России с той же Японией ничтожен. Все рынки заняты кем угодно, только не Россией. В Японию везут нефть с Ближнего востока, цветные металлы из Индокитая, продовольствие из КНР... А из расположенной под боком России везут крабов и девочек... Но, зато мы оптимистически смотрим в будущее и хвалимся, как мы ловко всех затрахаем в грядущих мировых войнах...
Да перестаньте гнать ересь Миша. Россия как раз и нацелилась на Тихоокеанский проект.

Вы не правы. РККА укрепилась в этом регионе. И только благодаря РКККа у нас есть Бурятия и все смежные республики. И никому они ничего не сдали Миша. СССР был глобальной империей.

Так, а вот насчет крабов и девочек..... Думаю это по большей части аргументы либерально настроенного общества....
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:46   #791
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Вы в Крыму. Вам 25, от силы 27. Вы пьяны.
Я права?
Манна, не, не 25 и не 27 и не сказать чтобы пьян )))) Но да, вы правы, намахнул немного.. НО разве это как то нивелирует мои слова ? Я же совсем по децлу выпил. пару граммулек.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:56   #792
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Так, а вот насчет крабов и девочек..... Думаю это по большей части аргументы либерально настроенного общества...
Вы сравните объём торговли Японии с Китаем, с США и с Россией - сразу видно, кто в регионе рулит.

(про крабов и девочек я, конечно, утрирую)
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 27.11.2016, 00:01   #793
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы сравните объём торговли Японии с Китаем, с США и с Россией - сразу видно, кто в регионе рулит.

(про крабов и девочек я, конечно, утрирую)
Михаил, у меня сейчас просто на это времени нет. В любом случае я вам верю, ибо вы порядочный человек......Я знаю, что вам нравится японская культура, но это же хорошо.....Если вы не лояльный, то ЧК будет знать кого убить, если лояльный, то будете завербован...... Это была шутка.....
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 27.11.2016, 00:02   #794
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы сравните объём торговли Японии с Китаем, с США и с Россией - сразу видно, кто в регионе рулит.

(про крабов и девочек я, конечно, утрирую)
Но кстати вы с Манной соглансы по поводу возраста ?
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 27.11.2016, 00:06   #795
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
СССР был глобальной империей.
Я, вообще-то, советский человек. Был в пионерах, в комсомоле, служил в Советской Армии, на демонстрации с флажками ходил, Ленина конспектировал... Так что не надо мне общие фразы про СССР. Я и сам могу.
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
гении третьего рода, гениям легко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru