Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 00:06   #11
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Цитата:
Сообщение от Выдумщик Посмотреть сообщение
Вам видимо "Карпов" не понравился,
Да, увы.
Первые 4 серии - ещё ладно (я честно закрыл глаза на работу в охране и трепотню об этом по СМИ, решив для себя, что действие происходит в лихие 90-е).
Но потом, началась однообразная нудятина и тянучка с вознаграждениями, сыплющимися на героев, как из рога изобилия. Потом, сериал вообще превратился в банальную вертикалку с беззубыми задержаниями преступников в финале. И всё благодаря Карпову и Ко, что сразу напомнило анекдот:
- Ну, вот внучек, теперь ты знаешь, что твой дедушка делал на войне.
- Да, только мне непонятно, что же там делали все остальные солдаты.

А когда дедушку Стаса приглашают на Петровку, дескать, без вас никуда, тут же и другой анекдот вылез из подсознания:
12 сентября, 2001 года, Президента США атакуют журналисты.
- Как ваши спецслужбы могли допустить такой терракт?! Они что, не вели никаких разработок?
- Ну... вели, конечно... Но в основном они надеялись на Человека-паука.

Порадовали, правда, два хемуля, решившие поставить склад под свою "крышу", пока не вскрылось что к чему.
Вот объясните мне. Их нанимает хозяин конкурирующего склада, который (внимание!) и так уже устроил такой демпинг, что плешивый работодатель Карпова только тихо матерится себе в рот. Конкурент и так уже подкосил бизнес Плешивого, сбив цены и переманив к себе "плешивых" клиентов. Зачем же ещё гоблинян нанимать, пугать Плешивого, а потом ещё и планировать спалить его склад?
Всё как в анекдоте про ловлю страусов?
- Дикари-с...

Сейчас, правда, к 17-ой серии (я не смотрю по ТВ, реклама сердит, я скачал и гляжу, когда время выдаётся, потому "отстаю" от эфирного показа) дело пошло динамичнее. Но, тоже смешно. Как в анекдоте:
- Ааа, это Штирлиц, советский шпион.
- Так что ж вы его не схватите????
- Бесполезно, всё равно отмажется.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru