Сценарист.РУ
Старый 12.07.2020, 15:24   #901
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
а у Миронова есть хотя бы одна патриотическая роль
Как бы роль - это ещё не значит, что он супер-пупер патриот. Это просто роль. В сценарии так было написано.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Про Хабаровск: вангую очередную волну ковида
Да всем уже по фиг, мне кажется.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.07.2020, 15:29   #902
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Как бы роль - это ещё не значит, что он супер-пупер патриот. Это просто роль. В сценарии так было написано.
Я и не говорю, что он патриот, я говорю, что у него есть хотя бы одна четко патриотическая роль.

Цитата:
Да всем уже по фиг, мне кажется.
Ну и еще больше бараны, вирус в любом случае никуда не делся.
Хильда вне форума  
Старый 12.07.2020, 15:30   #903
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Белых глава Кировской области не отделался.
Белых- высшее должностное лицо пойманное на взятке. Ему Господь велел в тюрьме сидетью. Серебряников не должностное лицо. У него по сути мошенничество. То что он получил условно - провал нашей судебной системы это безусловно.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 12.07.2020, 15:34   #904
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Про Хабаровск: вангую очередную волну ковида:

Это вполне вероятно протестный электорат. Фургал выиграл выборы на протестном электорате. То есть народ не устраивала власть до него. Он был единственной альтернативой. Возможно его уважали в крае. Но я не понимаю этих людей. Давайте тогда одобрять заказные убийства, если они сделаны для "блага". И да, это не весь Хабаровск.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 12.07.2020 в 16:05.
гек финн вне форума  
Старый 12.07.2020, 16:02   #905
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Преступником любого обвиняемого может назвать только суд. Мы дела не читали, мы не юристы... Так что дождемся решения суда. Если доказательная база в порядке - это одно. Если там есть проколы, то Фургал имеет право на защиту и как богатый человек получит крутого адвоката. Подождем суда.
Вы не понимаете самого главного:


1. У нас в принципе практически нет политиков, на которых бы у центральной власти не было бы папочки с компроматом. Иначе такие политики могут проявлять излишнюю самостоятельность и влиять на них проблематично. Поэтому ЕдРо очень борется за "чистоту" кадров на высших госдолжностях. Чистота в данном случае = управляемость назначенца/выдвиженца.


2. Если вспомнить выборы губернатора в Хабаровском крае, то можно заметить, что за Шпорта лично Путину пришлось выступать. Ведь Кремль уверен, что у Путина безусловный авторитет и таким нехитрым спосбобом можно поставить/оставить на нужное место своих ручных людей.


3. Но вот жители Хабаровского края выступили резко против. Шпорт у них сидел в печёнках и его ложь и предательство именно народ ему простить не желал. Поэтому не помог даже админресурс и протеже Путина - дело дошло до второго тура. И во втором туре Фургал победил вовсе не потому что был чистым, белым и пушистым, а потому что хабаровчане люто возненавидели ставленников Путина и Едра. А это очень нехороший симптом для такого большого и важного субъекта Федерации.


4. Наконец явка в Хабаровске на "обнуляже" Путина была одной из самых низких и проговаривало слишком много "против". И тут Администрация Президента даёт отмашку на вскрытие папки с компроматом. Кремль захотел показать всем губернаторам, что будет если они не будут стараться выполнить указания Кремля в деле укрепления власти жуликов и вопрос кооператива "Озеро". А так же ткнуть жителей Хабаровского края мордой в говно - чтобы знала чернь, как против воли Царя идти.


5. Власть надеялась, что таким образом ещё и продемонстрирует, как якобы она готова бороться с коррупцией в стране. Но вот незадачка - народ уже понял, что к чему и на этот императорский цирк не повёлся. Народ осознал, что это циничный плевок в лицо именно народу, его попытке решать свою судьбу и именно это вывело на улицы 30 000 человек!


Так что виновность Фургала здесь играет десятую роль. Вот кабы перед Фурналом аз решеткой оказались Сечины, Миллеры, Чубаисы, Потанины и далее по списку - реакция была бы совершенно иной.
Ну и вообще-то Фургал действительно кое что заметное для жителей региона успел сделать - это тоже не отнять. Хотя лично моё мнение - ворюга и коррупционер обыкновенный. Но как сказал выше - не в этом на самом деле дело.


Очень интересная ситуация я бы сказал. Драматизм зашкаливает!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 12.07.2020 в 16:08.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.07.2020, 16:05   #906
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Но я не понимаю этих людей.
Вы дохрена чего не понимаете. Смиритесь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.07.2020, 16:22   #907
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Очень интересная ситуация я бы сказал.
Да, когда массово голосуют не за кого-то, а против Этих - симптомчик для власти такой себе...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.07.2020, 16:24   #908
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Давайте тогда одобрять заказные убийства, если они сделаны для "блага".
А вы уверены, что их не одобряют как раз те, кто выбирает Едро? Как и массу остальных прелестей. То есть вам до сих пор так не кажется? Ну... тут уже до клиники недалеко, имхо
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.07.2020, 16:24   #909
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Нет, на момент захода КИА - Лады просто не было, торговцы были вынуждены перепрофилироваться. Т.е. КИА просто подхватила ЦА Лады. А теперь вот маемо, шо маемо
Самая популярная вазовская машина в Германии - Нива )
Ну, это не удивительно.
Она дешевле машин подобного класса.
Вообще, может ВАЗ реально ушел из Европы, там е ввели год назад новый экологический стандарт, не факт что ваши машины ему соответсвуют. Но это вопросы к вазу.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Der "normale" Vesta ist seit 2017 in Deutschland zu einem Preis ab 12.490 Euro erhältlich
Так это машина минимальной комплектации, не знаю какой смысл ее покупать )

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
И да, еще хотят
Ну, пусть пишут письма на завод )
Или кто там виноват...
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 12.07.2020, 18:03   #910
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Комменты жгут:
https://evening-cowboy.livejournal.com/526078.html
Хильда вне форума  
Старый 12.07.2020, 18:39   #911
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Комменты жгут
Я, если честно, не понимаю обе стороны. Тут бы и "друзьям семьи" (именно в кавычках) сидеть тихо, ну на кой чёрт они вызывают к этим людям "волну народного гнева", вовлекая их во всю эту грязную историю? Дети Ефремова как-то не виноваты, что они дети Ефремова...

Ну и это злорадство публики мне тоже не по душе. Произошла ужасная трагедия. Никто не спорит, что Ефремов виноват и заслуживает наказания. Ладно, в самом начале все высказались, выпустили пар. Но меру надо знать. Смысл дальше устраивать бесконечную травлю и пляски на костях - больше нечего обсуждать? В общем, лучше бы все разошлись, и не устраивали из этого цирк
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 12.07.2020 в 18:49.
Крыс вне форума  
Старый 12.07.2020, 19:27   #912
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Хабаровск. Вечер. Сегодня.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.07.2020, 20:20   #913
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Хабаровск. Вечер. Сегодня
Интересно, сколько ещё едросовцы и их недоСМИ будут делать вид, что ничего не происходит, и все как один их поддерживают (ну, кроме либералов и агентов госдепа, понятно)? Точнее даже - сколько они смогут это благолепие изображать?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.07.2020, 21:16   #914
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

По поводу ареста Фургала и других арестах...

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 12.07.2020, 21:46   #915
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
По поводу ареста Фургала и других арестах...
Хорошо расписали суть.)

Цитата:
Две новости, соперничающие друг с другом — буйство ковида и новые задержания — заполнили собой все информационное пространство. Иногда появляется шанс отвлечься на темнокожие беспорядки, но лишь затем, чтобы потом опять увидеть, как оперативники надевают наручники еще на кого-нибудь. Даже самые невнимательные заметили — вечер перестает быть томным.

Чем-то напоминает игру в мафию. Город просыпается, чтобы узнать: кто-то не просыпается. Недоумение вызывает, в общем-то... всё. Разброс фамилий, должностей, профессий. Почему сейчас? Но главное — возьмем самый громкий случай, этапирование в Москву хабаровского губернатора Фургала, батюшки-светы! Если все эти люди казнокрады, коррупционеры, бандиты, жулики, воры и даже убийцы, то сколько их там ещё и...уж простите, кто тогда нами все эти годы правит?
Белый олеандр вне форума  
Закрытая тема

Метки
вирус есть везде, горожане все в думках, грудинин и платошкин, деньги это не капитал, дно уже достигнуто, дристать начали, ебеня адовы, из пустого в порожнее, ипать вас будут, китеж в жопе заиграл, ленивые алкаши, мне вообще на это насрать, можно было шлёпать, нами управляют кретины!, настоящие американцы, не люблю негров, но я-то не индиот, обычный шнырь, про хуже и ещё хуже, раньше веселее было, речь платошкина, русский - это немец, специалисты по фашизму, трактор и фазенда, у вас мозги сельские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru