Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2018, 14:14   #11
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Я бы даже с Вами согласился, но люди о панфиловцах фильм смогли снять и в прокат выпустить. Они своей цели добились.
Ну, вы же в курсе, что они на это семь лет потратили? А фильм в итоге провалился в прокате и не отбил вложенных средств.
Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
вы мне эту реальность в красках описываете и ничего толком не предлагаете.
Я ничего не предлагаю? Теперь всё понятно - Вы ещё и не читаете, что Вам пишут, а я очень детально расписал, что Вам нужно делать. На всякий случай процитирую.
Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
Хочется хорошего кино?
Учитесь писать грамотно.
Затем учитесь писать сценарии. (повторить раз 5, ибо с первого раза не получится)
Затем ищите, кому его пропихнуть.
Обходите десяток киностудий. Общаетесь с продюсерами на питчингах.
Потом кладёте этот сценарий в стол, потому что даже если он гениален - никому он наклеп не нужен.
Потом пишете сценарий подешевле.
И снимаете его сами (находите съемочную группу, актеров, которые согласятся за спасибо или хотя бы за чашку кофе)
Потом пытаетесь его пристроить дистрибьютору.
Или хотя бы на фестиваль.
И только потом приходите на этот форум в эту ветку и пишите: "Вас послушать, ну усё пропало, шеф...Иногда маму мою напоминаете, пенсионерку. Видали, как я всех прогнул!"
P.s. и, кстати, в отличии от Вас, я прошёл этот путь и сейчас на стадии съемки своего фильма. Так что про пессимизм и разницу - не стоит даже пытаться на это давить.
Хотите своё кино про танки - ноги в руки и следуйте инструкции выше. Больше тут разговаривать не о чем.
__________________
shoot movies

Последний раз редактировалось Эйнштейн; 29.12.2018 в 14:17.
Эйнштейн вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
человек в танке


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru