Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 22:15   #151
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
А вот этот Президент Удмуртии А. А. Волков прекрасный образец. Вообще прямо огурчик!
Вот его декларация за прошлый год: http://declarator.org/person/446/
Очень скромный мужчина. Зарабатывает немного 3,8 миллиона рублей в год. Автомобиля не имеет. Есть у него два прицепа, но он их на себе носит. Земельных участков у него, конечно, немерено. Феодал видный. Но денег на счету жалкие 1,3 миллиона рублей. Ни акций, ни ценных бумаг.
Может он бизнесмен какой, что часы покупает себе за 123 тысячи долларов (это реально почти вся его годовая зарплата, видать копил мужик)?
Нет, не бизнесмен. Волков во власти с 1986 года, когда он возглавил горисполком. В проклятые 90-ые он прекрасно устроился: Председатель Совета Министров Удмуртской Республики, потом Председатель Государственного Совета Удмуртии. В начале 2000-х вступил в "Единую Россию", стал Президентом Удмуртии. Сейчас, наверное, ругает этих либералов, которые были во власти в 90-ые. И на часы поглядывает.
Бразил...хе-хе-хе)) про 2 прицепа это просто перл))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 23.10.2012, 22:19   #152
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Статья какая хорошая попалась С чего начинается Homeland http://mn.ru/oped/20120928/327761308.html
Я уж и правда решил, что хорошая, а оказался обычный "кухонный" трёп - рассуждения о том, чего автор не понимает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.10.2012, 22:22   #153
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
а оказался обычный "кухонный" трёп - рассуждения о том, чего автор не понимает
Всё он понимает... впрочем, посмотрим. Я на прошлой неделе подал в ЦПШ заявочку, по уровню "любви" к государству вполне сравнимую с гипотетической "русской "Родиной"", о которой грезит автор

Может, что-то уже и поменялось незаметно, тогда должны рассмотреть... поглядим
Пауль Чернов вне форума  
Старый 23.10.2012, 22:35   #154
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
По-моему, как раз в "Бутырке", хотя тут я могу ошибаться.
Не буду вдаваться в пространные объяснения, лишь приведу для сравнения списки самых известных сидельцев обоих заведений из википедии. Думаю, Вы поймёте, почему М.тишина.

"Бутырка".
"Матросская тишина".


__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 23.10.2012, 22:40   #155
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
И?
А что "и"? Вы всё равно не поймёте, раз до сих пор не поняли.
У Вас уровень рассуждения детсадовский - Ваши-наши, свои-чужие. Вы, критикуете верующих, но сами сотворили себе бога и будете оправдывать его мерзости до конца, свято веря в его ум, порядочность, честность, даже если Вам предоставить тысячи доказательств обратного.
Но самое смешное во всём этом то, что и на других людей Вы смотрите через призму собственной рефлексии, то есть свято верите, что и для других обязательно существуют свои боги и кумиры.
Вы уверены в своём интеллектуальном превосходстве, но даже представить не можете, что отрицая злой умысел вашего врага, человек вовсе не становится его слепым фанатом.
Только человек с "совковым" менталитетом и невысоким интеллектом может свято верить, что если завтра к власти придёт его кумир, то не станет ни коррупции, ни чиновников-идиотов, ни воров и жуликов и т.д. и т.п.
Если Вы это понимаете то можно читать дальше:
В таком случае, если завтра к власти придёт Ваш кумир, то чиновники автоматически станут Ваши. Но Ваш кумир однозначно принесёт гораздо больше, мягко скажем, проблем стране и людям. До Вас просто не доходит, что Удальцов по-сути - фюрер! Не такой, о котором ради антипиара картинки рисуют, а реальный, который в крови страну утопит.

Надеюсь, я достаточно подробно и ясно всё объяснил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 24.10.2012 в 12:29.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.10.2012, 22:48   #156
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Может, что-то уже и поменялось незаметно, тогда должны рассмотреть... поглядим
Как всегда Вы слишком узко понимаете проблему. По-Вашему, если не приняли сценарий на какую-то острую тему, то проблема в страхе или запрете на данную тему сверху. Но на самом деле всё гораздо банальнее - у нас нет конкуренции среди каналов, нет платных каналов и т.д. Поэтому то, что какой-то там Ваш "жаренный" сценарий не примут, то вовсе не обязательно по политическим мотивам, а просто потому, что его смотреть будет некому.
Вы можете быть уверены в обратном, но проверять Вашу уверенность, рискуя не Вашими деньгами, а собственной прибылью - никто не возьмётся.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.10.2012, 22:51   #157
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но самое смешное во всём этом то, что и на других людей Вы смотрите через призму собственной рефлексии, то есть свято верите, что и для других обязательно существуют свои боги и кумиры.
Кирилл, ваш Бог и кумир - Путин. Будете отрицать? Вы же не видите, кто может его заменить, верно? Из 140-миллионной страны - никого. Это адекватность?
Второй пункт - вы, как и верующие, связываете с этим "Богом" всё хорошее, что происходит в стране. Без малейших к этому оснований. Это тоже, мягко говоря, не конструктивно, как и любая форма религиозной веры
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Только человек с "совкивым" менталитетом и невысоким интеллектом может свято верить, что если завтра к власти придёт его кумир, то не станет ни коррупции, ни чиновников-идиотов, ни воров и жуликов и т.д. и т.п.
Я уже уеву тучу раз писал в этом форуме, что основная проблема не в Путине, а в народе, который его выбирает. Дело не в том, что "мгновенно" что-то поменяется, а в том, есть ли цель совершить данные изменения, и ведётся ли над ними работа
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В таком случае, если завтра к власти придёт Ваш кумир, то чиновники автоматически станут Ваши.
Это будут другие чиновники. Удальцов тоже любит слово "люстрация"

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ваш кумир однозначно принесёт гораздо больше, мягко скажем, проблем стране и людям. До Вас просто не доходит, то Удальцов по-сути - фюрер! Не такой, о котором ради антипиара картинки рисуют, а реальный, который в крови страну утопит.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Надеюсь, я достаточно подробно и ясно всё объяснил.
Вы вообще ничего не объяснили, просто порефлексировали прилюдно
Почему вдруг Удальцов - "фюрер"? Я бы ещё понял, Навальный - он национал-социалист. А Удальцов почему?
Пауль Чернов вне форума  
Старый 23.10.2012, 22:52   #158
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Я на прошлой неделе подал в ЦПШ заявочку
Только сейчас обратил внимание, куда Вы подали завязочку. Я думаю шансы были бы значительно выше, если бы Вы подали заявку в "Тритэ"
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.10.2012, 22:54   #159
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я думаю шансы были бы значительно выше, если бы Вы подали заявку в "Тритэ"
У меня в "Тритэ" знакомых нет В отличии от
Пауль Чернов вне форума  
Старый 23.10.2012, 23:03   #160
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
ваш Бог и кумир - Путин. Будете отрицать?
Перед Вами не буду.

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Из 140-миллионной страны - никого. Это адекватность?
Вы знакомы со всеми 140 миллионами и знаете их способности, опыт, личные амбиции и жизненные принципы?
То есть вот это Ваше утверждение - это адекватность, как я понимаю, а не банальная демагогия или очередная глупость?

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Второй пункт - вы, как и верующие, связываете с этим "Богом" всё хорошее, что происходит в стране. Без малейших к этому оснований.
Сами-то поняли, что придумали только что?
(Кстати, в данном контексте, "бог", независимо от уровня моего почитания и преклонения ))), надо писать с маленькой буквы)

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Это тоже, мягко говоря, не конструктивно, как и любая форма религиозной веры
То, что Вы написали не то что не конструктивно, это вообще какой-то диагноз.

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Я уже уеву тучу раз писал в этом форуме, что основная проблема не в Путине, а в народе, который его выбирает. Дело не в том, что "мгновенно" что-то поменяется, а в том, есть ли цель совершить данные изменения, и ведётся ли над ними работа
Ваша наивность и вера в собственное интеллектуальное превосходство над целым народом подкупает. Но это, говоря Вашим языком - неадекватность.

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Это будут другие чиновники. Удальцов тоже любит слово "люстрация"
Набирая это, Вы забыли перекреститься.


Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Почему вдруг Удальцов - "фюрер"? Я бы ещё понял, Навальный - он национал-социалист. А Удальцов почему?
Снова Вы к вопросу излишне формально относитесь. Причём тут политическая ориентация? Вы, как адепт веры В Удальцова, должны знать его биографию и хоть чуточку почувствовать, что это за человек. Но Вы, очевидно, как настоящий влюблённый, видите только хорошее в предмете обожания и даже его глупости и мерзости почитаете за откровения.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 23.10.2012 в 23:21.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.10.2012, 23:04   #161
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
У меня в "Тритэ" знакомых нет
А В ЦПШ брат сторожем трудится?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.10.2012, 00:44   #162
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ваш "жаренный" сценарий не примут, то вовсе не обязательно по политическим мотивам, а просто потому, что его смотреть будет некому.
Вы можете быть уверены в обратном, но проверять Вашу уверенность, рискуя не Вашими деньгами, а собственной прибылью - никто не возьмётся.
Лукавите, Кирилл.
Можно замутить такой сериальчик про президента и гимнастку, что вся страна месяц от телевизора отходить не будет.

Также попробуйте предложить на любой канал детектив о продажных политиках или подтасовках на выборах, а я посмеюсь.
Валерий-М вне форума  
Старый 24.10.2012, 01:29   #163
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Эта замастурбированная тема, кроме "хомячков" никому не интересна, а "хомячки" телевизоров не смотрят - они в интернете сидят и оттуда дерьмо чавкают и смакуют.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.10.2012, 01:58   #164
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Эта замастурбированная тема, кроме "хомячков" никому не интересна
Боже, как вы далеки от жизни! А за счет чего передача "Пусть говорят" собирает рекордные рейтинги на протяжении многих лет?
Валерий-М вне форума  
Старый 24.10.2012, 06:54   #165
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Кирилл, "вы демагог и самовлюблённый дурак, и ничего не понимаете" - это не аргумент А ведь все ваши ответы выше сводятся именно к этой фразе

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Почему вдруг Удальцов - "фюрер"? Я бы ещё понял, Навальный - он национал-социалист. А Удальцов почему?
Снова Вы к вопросу излишне формально относитесь. Причём тут политическая ориентация? Вы, как адепт веры В Удальцова, должны знать его биографию и хоть чуточку почувствовать, что это за человек.
Ну и что-же там нужно было почувствовать? Нормальная биография. Родился, учился, женился. А что был радикалом - так мне жалко тех, кто в юности им не был. Лучше в юности перебеситься, и потрогать чем это пахнет. Я вообще когда-то чуть в РНЕ не вступил, и что теперь? Люди меняются. Удальцов, я считаю, изменился в правильном направлении
Пауль Чернов вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru