Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 16:26   #18
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

кирчу,
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Не виляйте! Часть ландшафта, это - дерево, пруд, скала и т.п. Но никак не может быть ею душа человеческая.
А есть часть ландшафта и с душой. От этого ничего не меняется. Крестьне живут вне истории, они выпадают из исторического процесса, они не двигают прогресс. Просто, живут, воспроизводя тысячелетние традиции и формы жизни в том ландшафте, в котором они сформировались.

Чтобы включиться в исторический процесс, крестьянам приходится переставать быть крестьянами. Это закон.
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вот вы, например, живете в городе, т.е. в цивилизации, но мне вас, как и уважаемого вами Адольфа, человеками назвать, совсем не хочется...
Не хочется, не называйте

А Адольф Алоизович - гений, тут никуда не дется. Темный гений, сотворивший чудовищную Сверхцивилизацию.

От того, что я отдаю ему должное я не стремлюсь в его последователи и подражатели.

З.Ы. Да иду против вашего среднего тренда - "Бесноватый фюрер", и знаю, что толаы вас будут проклинать меня. Но факт от ваших проклятий не изменится - Адольф Алоизович не был бесноватым и его Сверхцивилизация чуть не поглотила мир. А, если, вам нравится побеждать бесноватых идиотов, ради Бога, проклинайтке меня
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
 

Метки
гении третьего рода, гениям легко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru